Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А параллельно запрос на Запорожье делать,вы правы Фантазия:-)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
правда по Ирбизке и Эбелле гугл молчит(точнее к вам на конюшню посылает)) ). а по поводу поиска рысаков в гугле - то опыт был. а вот по увп не знаю.
Вот и я ничего найти не могу.. Ирбизка-то ладно, она ничего за свои 2 года на заводе не успела.. а Эбелла была маткой.. вот бы на её деток когда-нибудь посмотреть)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну вот он на бойне стоит,его носочки на задних лапах


А вот к девочкам только что приехал


А вот в молодости боевой...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Это точно он...морда,ноги,постав хвоста...не сходится только одно-яйца.А по Эбелле можно написать в тему Лошади Харькова,может кто на Этом заводе работает отзовется,поспрашивать всех Харьковских девочек :-)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо вам всем огромное девочки...за то что подняли эту тему,искали информацию,сравнивали,подбрасывали идеи...спасибо каждой из вас,я чуть не плачу,дурочка сентиментальная,столько инфы про моего мальчика...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Спасибо вам всем огромное девочки...за то что подняли эту тему,искали информацию,сравнивали,подбрасывали идеи...спасибо каждой из вас,я чуть не плачу,дурочка сентиментальная,столько инфы про моего мальчика...
настоящие слёзы польются когда вы его откормите до такого состояния в котором он был на фото)))но тогда это будут слезы радости и гордости))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Марусь, ну почему дурочка? Он же теперь тебе член семьи. Вот как новый друг о котором ты многого не знаешь и так интересно рассматривать его детские фото и узнавать что-то новое и интересное. Тем более что сам он тебе не расскажет. Хотя наверное ему очень бы хотелось  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дак это ж как  с папами,мамами,дедушками и бабушками познакомиться !все узнать о происхождении любимки ,это что-то! А откормить просто дело чести!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля

Коасавчик,где коки потерял?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
"Ну вырезали их мне!И что??не мужик я теперь чтоль?"

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
FantAziya, что-то, я смотрю, в той теме не сильно спешат отвечать((( Там в 2012 номер начкона бросали, с понедельника попробую позвонить..