Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, там фотка по качеству - позор мне как фотографу)) Но очень уж хотелось его в движении Вам показать))
Погода позволит - я ему офигенную фотосессию забабахаю)) В идеале - выйти с Вами и с ним куда-нибудь на полянку, чтобы эта гадкая левада на фоне не маячила постоянно:)

А откормить - это пффф.. с тем, как он стремительно набирает вес - скоро будет не узнать коня. Ещё лучше будет, чем в молодости:))
Хотя, его жеребцовые позывы, конечно, задачу мне очень усложняют:)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот нашла в базе ВНИИК http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=837587:

Реглан

русская рысистая (ГПК 27рус.,)
т-гн. ж., 16.01.1990 г
В хозяйстве: Запорожский к.з.
010781 Гвард   ( Линия Воломайт    Семейство Говоруха ) )
020362 Рута   ( Линия Аксворти  )
Владелец: Запорожский к.з.

1 = 0 - 0 - 0 - 0
1600 - 2.07,00;

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот дедушка по папе - Reprise:


Прадедушка Реглана (отец Reprise) - Noble Viktory:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нет слов...у меня просто нет слов...меня распирает какая-то гордость за моего красавца...представьте,у меня вот такой конь...даже если бы он у меня и не был породистый,я бы его любила бы не меньше,но с такими кровями...с такими предками ...очутиться на бойне и уехать оттуда живым,нужно было под очень хорошей звездой родиться или много чего хорошего за свою жизнь сделать...Ашка,Катерина,спасибо за то что отрыли мне мой черный бриллиантик...это какая-то сказка на ночь,от которой не хочется спать...Теперь у моего сынули будет два дня рождения:-)
Я знаю все!даже бабушек и дедушек,их показатели резвости и видела даже их фото!!!Катерина,а вы написали даже такое,что мои мозги не могут это разгадать  :wall: :wall: :wall: :nuts:
Что это за циферки 1=0-0-0-0? Не знаю как я и чем смогу вас отблагодарить...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мариночка, там фотка по качеству - позор мне как фотографу)) Но очень уж хотелось его в движении Вам показать))
Погода позволит - я ему офигенную фотосессию забабахаю)) В идеале - выйти с Вами и с ним куда-нибудь на полянку, чтобы эта гадкая левада на фоне не маячила постоянно:)

А откормить - это пффф.. с тем, как он стремительно набирает вес - скоро будет не узнать коня. Ещё лучше будет, чем в молодости:))
Хотя, его жеребцовые позывы, конечно, задачу мне очень усложняют:)
Таки сделали ему чик-чик...но конь свою сноровку не теряет...все в памяти хранит...Вот интересно мне знать,а есть ли действительно случаи,когда мерин после кастрации продолжает себя чувствовать жеребцом???иначе что это?,Теоритически, наверное да... у меня кот-кастрат дома живет,никогда кошку живую не видел,а секс с мягкой игрушкой каждый вечер по расписанию....Может и Реглаша-маньячелла?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что это за циферки 1=0-0-0-0?

Вот это я не знаю, честно.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот интересно мне знать,а есть ли действительно случаи,когда мерин после кастрации продолжает себя чувствовать жеребцом???
Я слышала, что бывшие кроющие жеребцы, а ныне мерины, жеребцуют ещё как.. Надо точно уж узнать, кастрировали его.. тогда у нас решается много проблем сразу)) Гулять со временем смогут прям все вместе:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не надо им всем вместе...покроет всех...мне девочки рассказали что последний вроде как хозяин подумал что он мерин и выпустил к кобылам,тот рад стараться всех и покрыл и сильно-сильно перепал...может поэтому на бойню сдали,что геморойный с кобылами.А еще читала что если близко жереба и кобыл держать то плохо вес набирают жеребцы...Пусть с Серюрюней тусит,толще будет

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не надо им всем вместе...покроет всех...мне девочки рассказали что последний вроде как хозяин подумал что он мерин и выпустил к кобылам,тот рад стараться всех и покрыл и сильно-сильно перепал...может поэтому на бойню сдали,что геморойный с кобылами.А еще читала что если близко жереба и кобыл держать то плохо вес набирают жеребцы...Пусть с Серюрюней тусит,толще будет
Они сейчас стоят рядом, так верещат целый день))) По-моему, он на Серюню больше энергии тратит, чем на баб бы тратил:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пусть верещат,верещать-не поступательно-втыкательные движения делать стоя на двух задних...вредно ему.А с Сержем он в альфа-самца играет,показывая кому тут 24 года тот и старше...дай Бог ему до 30 хотя бы дотянуть...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
попробуйте связаться с этим человеком
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007578003392
это бывший начкон Лозовского к/з

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я ж сказала,что Харьковские девочки нам помогут с инфой:-)S_W_A ,огромное спасибо!Я думаю теперь про Эбеллочку информацию найти-расплюнуть:-) она у нас мадам очень не простая...это видно даже невооруженным взглядом.А сколько чести и самоуважения внутри...Венера Милосская...