Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки...это ОН!!!Мне подтвердил эту информацию начкон завода где он родился...она его узнала!!!!!узнала моего шмурзика!!!Он был производителем и реально крыл кобыл,но пока скакал навстречу мне,потерял коки  :unsure: :unsure: :unsure: Значит он не крипторх а мерин,но задачи стоящие перед ним помнит и решает,только в ущерб своему здоровью.
Все,я опять не сплю до трех ночи...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки...это ОН!!!Мне подтвердил эту информацию начкон завода где он родился...она его узнала!!!!!узнала моего шмурзика!!!Он был производителем и реально крыл кобыл,но пока скакал навстречу мне,потерял коки  :unsure: :unsure: :unsure: Значит он не крипторх а мерин,но задачи стоящие перед ним помнит и решает,только в ущерб своему здоровью.
Все,я опять не сплю до трех ночи...
Мы его и без кок любим:))
Я очень рада, что мы о нём столько узнали:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О,видимо не только мне одной не спится  :max: милости просим в дневничок,он у Лизаветки  да,какой-то  невероятно теплый и магнетический.Вот и мы сюда все шастаем да периодически мысли излагаем:-)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Однозначно он! :yes:Какой же интересный и теплый у вас дневничок! В нем живет такая искренняя любовь к лошадям!Я ваш постоянный читатель ;) :yes:
Большое спасибо и добро пожаловать:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати, о любви к лошадям:))

Я наконец-то сегодня выделила целый вечер на то, чтобы отчистить до блеска своих девочек)) Даже хвосты с гривами вычесала, матюкаясь на весну)) Сплошной комок грязи, а не хвосты.. :sarcastic:
Линяют - уууу.. Ирбизка уже лысая частично)) Кое-где остался пушок.. выглядит забавно:))
Что самое интересное - Эбелла никогда не стоит спокойно, когда я её чищу или чешу, а сегодня - ну Ангелочек прямо:) А пока хвост расчёсывала, так вообще уснула:))
А Ирбизка - наоборот. За её хвостом я по деннику ходила дольше, чем чесала его:)) Зато чистка тела прошла в гармонии и любви))
Заодно и наобнималась с любимками, и нацеловалась:)

В общем, девочки были щедро вознаграждены сахаром.. Теперь гулять не пойдут, пока не приедет кузнец (надеюсь, приедет завтра)..)) А то ещё один целый вечер только на их чистку я уж и не знаю, когда смогу выделить:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ух ты,что сегодня маникюр-педикюр?ляпота то какая!Интересно,Айвуша даст задние лапы в этот раз?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Таскаем сено и соломку.. умираю)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad:
Довезли нормально?без происшествий??
Эти майданутые сегодня приехали к нам агитировать людей на майдан((ходят по улицам с ножами((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:glad: :glad: :glad:
Довезли нормально?без происшествий??
Эти майданутые сегодня приехали к нам агитировать людей на майдан((ходят по улицам с ножами((
Да, порядок) Только лошади мои охреневшие - солому кушать не хотят)) Даже Леська:)) Разбаловались люцерочкой, засранки:)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
:glad: :glad: :glad:
Довезли нормально?без происшествий??
Эти майданутые сегодня приехали к нам агитировать людей на майдан((ходят по улицам с ножами((
Да, порядок) Только лошади мои охреневшие - солому кушать не хотят)) Даже Леська:)) Разбаловались люцерочкой, засранки:)
ну к хорошему привыкают быстро))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага,после черной икры,будете вы с удовольствием кушать кабачковую  h:D
Вот и лошадехи взбунтовались и показывают свое фе...соломку они жевать не хочуть никак...  :madgirl:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ага, повыделывались, другого не дают, а теперь как в "Раслан и Людмила" - "Подумала - и стала кушать!")))
Перегадят, конечно, много.. но постепенно пусть привыкают.. Это тоже нужно:)))