Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
может караковая???
Подпалин нет нигде (только летом выгорает, но не в "характерных" местах) :( И для караковой она не такая чёрная.. как и для вороной, собственно:) Но как для тёмно-гнедой - слишком тёмная:))) Короче, неопределённой масти))


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
может караковая???
Подпалин нет нигде (только летом выгорает, но не в "характерных" местах) :( И для караковой она не такая чёрная.. как и для вороной, собственно:) Но как для тёмно-гнедой - слишком тёмная:))) Короче, неопределённой масти))
тогда один вариант-темно-гнедая!
Летом то она подходит под эту масть,а зимой фиг определишь какая она))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Он  темно-гнедой я думаю,но отливает шерстка каким-то темным шоколадом,наверное и Ирбиску можно так описать летом,а зимой она черная  пантера Наоми :tong:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
По расписанию пришло время гулять пацанам.
Как обычно, Серж сразу стал и начал гулять, а Реглан мечется по всей леваде и перебивает запахи. А, вру. Первым делом Реглаш покачался (мама Марина, привет))))). Таня (моя помощница) решила пенсию немного размять и начала перед ними бегать. Серёга повёлся на провокацию и начал бегать за Таней, предварительно, конечно же, тоже покачавшись (привет, мама Катя:)))).
Серёга так носился, как будто он жеребец, а Таня - кобылка:))) Я даже не ожидала, что он может быть так активен:))
В общем, немного фоточек:)

Бе-бе, мама Катя:))



Хрю-хрю, мама Марина:))



Несётся!!





Кийййяяяяяяяяяааааа!!



Злой конь атакуэ!



Эй, документики предъяви. Это самооборона!!



Реглан так и не понял, какого хрена эти двое здесь сквозняки гоняют))



Он грустит по тем дамам, чей запах по всей леваде и не даёт ему покоя..))



Ох, догоню ща!



Вот вам всем)))



Набегался. Устал. Надо отдохнуть)))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня такой день,что грызлись между собой не только девки,но и пацаны...Таких разборок я еще не видела между блондином и брюнетом!были не просто крысьи мордяки,были бешеные  глаза,стреляние молниями с выпадами в сторону противника(как в фехтовании),морды с оскалом и игра под названьем"Кто быстрее выкусит глазик"   :vmad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Серега это нечто!с такими козлопуками скачет по леваде за Танюшей,что я и не представляла  чего мы еще могем....да еще и на одной фотке бежит галопом с языком высунутым,наверное за Танюхой(от маньячелла старая) :rolf:
Тю,так это еще не все!Он там еще Танюху под забором домогается...зажал в угол голову кладет на колени :kiss:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Серега это нечто!с такими козлопуками скачет по леваде за Танюшей,что я и не представляла  чего мы еще могем....да еще и на одной фотке бежит галопом с языком высунутым,наверное за Танюхой(от маньячелла старая) :rolf:
Тю,так это еще не все!Он там еще Танюху под забором домогается...зажал в угол голову кладет на колени :kiss:
Это я ещё не все фотографии выкладывала)) Есть кадры, где Таня с ужасом на лице, а Серёга с вожделением: "О, детка, ещё чуть-чуть - и ты будешь моей!"))))
Тот ещё развратник, да:))) Есть ещё порох))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага,то то и оно,а все думают,дык мерин же ж...
А Реглана расшевелить нереально,он как робот Вертер  только то и делает,что кучки выкладывает по над забором,на автомате.А бегать ему не по статусу,не-е...настоящие мужики не танцуют,они ходят с трудом
 :krut: :aggressive: :krut:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Бывший начкон Лозовского к/з сейчас ещё написал, что Эбелла жеребилась после Эдинбурга, но жеребёнок пал..
В общем, надо искать единственного сына.. Очень хочу узнать о нём побольше..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Блин,я сегодня почти инвалид,вернее мой палец чуть не стал сегодня инвалидом:-(
Давно заметила,что у Реглаши проблема с зубами,правильнее будет сказать-возрастные изменения ,от чего его зубки поменяли угол наклона и стали более выдвинутыми вперед(как фортепиано)Это очень заметно и ощутимо когда кормишь его с руки,зубы как будто соскабливают все что на ней лежит,плюс парень немного несдержан когда понимает,что его угощают вкусняшками,а кругом другие лошади.Тогда он начинает спешить,хватать еду сразу открытыми губами,а иногда и зубами,при этом очень быстро пережевывая и заглатывая как пылесос.Вот так было и сегодня,я давала ему сахар на ладони,а мой палец каким-то  макаром очутился у него во рту.Мало того,он не понял что это мой палец,а когда я заорала на него,испугался ,зажмурился и попятился в денник с закрытым ртом (в котором все еще был мой мизинец) Ощущения -непередаваемые!я чуть не клацнула его по  морде.Я начинаю подозревать,что у него плохое зрение,так как иногда даже пробует на вкус щетку,скребок,которой я его чищу в  темноте денника.Т.е.он больше доверяет исключительно вкусовым ощущениям,нежели визуальным и тактильным.То ,что это не специально он  так кусает -100%Может нужно как-то работать с его воспитанием,чтоб он не заглатывал пищу ,не торопился и был аккуратным?Но как?просто у меня такой повышенный травматизм от Регланкиных кривых зубов не первый раз.У других я такой зубастости не замечала...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня опять гуляли с Сержем,в леваде-братья,как по денникам разойдутся -лютые враги!ничего не пойму...
Привет...че пожрать принесла?

 Ничего?Точно?ну тогда мы пошли...

Давай по-братски почешемся-ты меня,я тебя...

Ну как я,хорош?

А вот так?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, я знаю, как Вы Реглана любите и готовы ему скормить весь сахар мира в один момент))) Нужно по кусочку и на абсолютно ровной ладошке давать - тогда он точно не куснёт, даже случайно)) А когда сахара в руках много, он пытается захватить в рот сразу всё - тогда и получается с пальцами))
Я в течение дня постоянно всем раздаю сахар (вообще когда прохожу мимо, всегда угощаю всех лошадок) - по 1 кусочку.. даже несмотря на других лошадей, Реглаш сдержан и берёт сахар очень аккуратно. Попробуйте давать по 1-2 кусочку (или по 1 бублику) и ждать, пока он прожуёт.
А по поводу вкусовой идентификации, так мои тоже всё на вкус пробуют:))) Особенно девки любят моего медведика на молнии жилетки:)))