Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Мама Алёна, у Айвы выпал молочный зуб:))))
К сожалению, найти его вряд ли получится:(
Да ничего страшного. Прикольно посмотреть на беззубую мордень  :sarcastic:
Но и кому попало Лесюню не отдам. Буду искать ручки, но только самые-самые лучшие!
:sarcastic: Ага. Как Эбелле  :sarcastic:.
И вообще - у тебя все лошади со временем становятся умницами. Ибо куда ж им деваться. Стыыдно при таком уходе быть дурындами.

П.С. Я так сегодня и не доехала - пока от работы голову подняла уже 3  :8):. Вроде и пятница сегодня, а звонками с утра задолбали  :madgirl:. Буду на выходных. Зуб даю.  :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:sarcastic: Ага. Как Эбелле  :sarcastic:.
И вообще - у тебя все лошади со временем становятся умницами. Ибо куда ж им деваться. Стыыдно при таком уходе быть дурындами.

П.С. Я так сегодня и не доехала - пока от работы голову подняла уже 3  :8):. Вроде и пятница сегодня, а звонками с утра задолбали  :madgirl:. Буду на выходных. Зуб даю.  :yes:
Айвушин зуб?))))

Спасибо за тёплые слова, Алёночка:)
Надеюсь, что так и есть:) Лошадки сами по себе умницы, им просто нужно помочь и подсказать:)

Кстати, сегодня был смертельный номер! Я на хозяйстве целый день была одна, девок выпустила, а как завести - не знаю) Выпустить проще - троим свои двери открыла, калитку в леваде открыла - сами выходят:) А Айвуню вывела уже на чомбуре. А заводить - тут проблема. Обычно нужен второй человек, который закроет калитку, чтобы оставшиеся лошади не пошли гулять по двору:) Прохода хватает только для лошади, развернуть её там и закрыть калитку - ни фига не получится)) Короче, взяла Айвуна на чомбур, вывожу, останавливаю, а сама пытаюсь в проходике в 20 см дотянуться через Айву, чтобы прикрыть калитку.. Бедный ребёнок не понимает, что происходит:))) Пытаюсь закрыть калитку и понимаю, что Айва недостаточно прошла вперёд и дверца просто шлёпает её нежно по попе)) А больше провести - не получается, иначе я не достану до калитки)) Кое-как прикрыла, малышка испугалась, но по стене меня не размазала:) Мало того, даже вперёд не попыталась ломануться. Как я её поставила, так она и стояла. Я оооочень удивилась. Айва ещё 2-3 дня назад смешала бы меня со стеной, ушла вперёд по своим делам и не заметила бы.. А тут прям золотце какое-то:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада улучшению вашего взаимопонимания!  :glad:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Айва ещё 2-3 дня назад смешала бы меня со стеной, ушла вперёд по своим делам и не заметила бы.. А тут прям золотце какое-то:)

Я думаю много благодаря работе на корде - во первых она по-моему учится понимать человека ибо, судя по всему, вообще ничего не знает. И еще понимать что тетя Лиза не страшная и за хорошее поведение дает вкусняшки  :yes:. Ну и банально согналась дурь - смотрю по последним двум своим приездам - до работы и после - ну совсем другая лошадь!

Айвушин зуб?))))

 :sarcastic: Ну можно и Айвушин. Если найдется.  :tong:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
насчёт сыночка Эбеллы:Веты ничего не знают о нём,знакомые с конюшен тоже(

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Рада улучшению вашего взаимопонимания!  :glad:
Спасибо, Катенька:)

Я думаю много благодаря работе на корде - во первых она по-моему учится понимать человека ибо, судя по всему, вообще ничего не знает. И еще понимать что тетя Лиза не страшная и за хорошее поведение дает вкусняшки  :yes:. Ну и банально согналась дурь - смотрю по последним двум своим приездам - до работы и после - ну совсем другая лошадь!

То ли ещё будет:)
Работа в деннике - тоже очень важная штука. То, что Вы её чухаете и общаетесь с ней (да-да, я слышала, что Вы всё время с Айвой разговариваете:)) - в том числе даёт свои плоды:) Айвуша - умница, идёт на контакт. И когда поймёт, что с человеком лучше дружить, будет просто идеальной лошадкой)

насчёт сыночка Эбеллы:Веты ничего не знают о нём,знакомые с конюшен тоже(
Жаль(( Ну ничего.. думаю, что со временем найдётся. В конце концов, будем здесь же на форуме пытаться найти путём "семи рукопожатий":)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Айвуша -золотко вас к стенке не припечатывает потому что уже заморилась припечатывать тетку Эбелку к стене сегодня днем  :tease1: :tease1:
Прохожу сегодня мимо левады и слышу визг-это Айвуха как броненосец Потемкин набирает скорость,и с криками:"Киййяяяяя!"кидается на рыжую  жирафу-Эбелку!Во время подлета к ней она разворачивается задом и  демонстрирует офигенную  растяжку задних ног(стоит ли говорить,что ее копыта я увидела выше Эбелкиных ушей!!!!)Так что стэрвочка она еще та  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Так прикольно за ними наблюдать конечно...причем у девок своя возня,у пацанов -своя :-)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О!забыла написать о главном для тех,кому тоже не безразлична судьба кок моего Реглана!Ребята,поздравьте нас,мы  настоящие ЖЕРЕБЦЫ!!!Не крипторхи,ни мерины ,а самые настоящие жеребцы!!!Вчера был в гостях ветеринар и  все прощупал,посмотрел и сказал:"Тю,так вот они ваши семенники,на месте,причем оба!Жеребчик он у вас!"Просто коки у нас маленькие и очень аккуратные,не такие как у всех  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  Так что  если Реглаша будет в классной кондиции и будет не против,мы забабацаем ребеночка Ирбизке,так и породычаемся с Лизаветкой :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ого, круто! Да, нужно оставить след в истории  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
100%я уже представляю  этого вороного или темно-гнедого чудика -паучка на тонких ножках  :glad: Будет у нас УВПшный рысак или Рысистая УВПшка :-))) но масть я думаю будет темная!!!Эх,Реглашка,отъедайся быстрее!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У нас появилась ещё одна стриптизёрша:)))
Айва только что в леваде сняла с себя верёвочный недоуздок:)) Понятия не имею, как ей это удалось. Хотя, нет. Догадываюсь))) Она об леваду постоянно обтиралась недоуздком все предыдущие дни. Видимо, её план по раздеванию сегодня таки сработал:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Посейдон,УВП,(Сандрос Диамант-Пинега)2007 г.р,Вот,знакомьтесь, братик Эбелкиного сыночка Эдинбурга  по папочке:-)))) он 170 в холке!Я думаю наш Эдичка не меньше будет,только гнедой или темно -гнедой :-)