Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У нас появилась ещё одна стриптизёрша:)))
Айва только что в леваде сняла с себя верёвочный недоуздок:)) Понятия не имею, как ей это удалось. Хотя, нет. Догадываюсь))) Она об леваду постоянно обтиралась недоуздком все предыдущие дни. Видимо, её план по раздеванию сегодня таки сработал:)))

Я ж говорю что лошади у тебя умнеют не по дням а по часам   :hehe:

Посейдон,УВП,(Сандрос Диамант-Пинега)2007 г.р,Вот,знакомьтесь, братик Эбелкиного сыночка Эдинбурга  по папочке:-)))) он 170 в холке!Я думаю наш Эдичка не меньше будет,только гнедой или темно -гнедой :-)

Марусь, у тебя так классно получается разыскная деятельность  :yes: - может чего про мою Айвушу накопаешь? Так интересно папу-маму посмотреть?
И вообще может кто поможет с этим? Я у девочек выкупавших у мясника просила, но как-то молчат.  :(



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посейдон,УВП,(Сандрос Диамант-Пинега)2007 г.р,Вот,знакомьтесь, братик Эбелкиного сыночка Эдинбурга  по папочке:-)))) он 170 в холке!Я думаю наш Эдичка не меньше будет,только гнедой или темно -гнедой :-)


Ну, так он же не родственник Эбелле.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нет,не родственник,но родственник по папе Эдинбургу,Эбелкиному сыночку:-)
Аленочка,я сама вообще ничего не умею искать,просто зашла на сайт конного завода Гран При в Херсоне и увидела знакомую кличку Сандрос Диамант  и вспомнила,что единственный Эбелкин сыночек именно от него!Вот и все...Чтоб найти Айвушу,нужно найти ее хозяина,который сдал ее на бойню,он точно помнит где ее взял и где и когда она родилась.Только так можно понять на какой завод запрос делать,ну а если она родилась не на заводе а в сарайчике у какого-то мужичка,тогда точно ничего не узнаем про родителей...С Реглашей было легче так как он внесен в какую-то  рысачью базу ВНИИК (вроде бы так),там и вычислили его девочки его год рождения и  родословную,сама бы я никак...однозначно

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Девоньки голубоньки,скажите мне откуда Айва и порода какая +-?
попробую пробить

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Девоньки голубоньки,скажите мне откуда Айва и порода какая +-?
попробую пробить

Из Харькова Айвуша. Приблизительно тяжик. sv1 знает о ней больше, но Алёна говорит, что она пока молчит((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
В том то и дело что ничего не знаем...то что она тяжик очевидно,но какой?новоалександровский,Владимирский,Советский...даже год рождения ее не знаем(догадываемся лишь что очень молодая)То что писали на бойне-все фигня,она не заезжена,не знает даже уздечки...короче ребенок...Найти бы хозяина бывшего,но я думаю ему не понравится инфа что его лошадь которую он тихо слил на бойню,ищет половина Киева

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Она вообще молчит,я ей писала в личку...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
посмотрите по зубам приблизительный возраст))или сфоткайте зубы и вам тут определят +-

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
случайно нашла
http://konezavod.com/edinburg/
там линии беспечного с папашей не пересекаются случайно?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
случайно нашла
http://konezavod.com/edinburg/
там линии беспечного с папашей не пересекаются случайно?

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А я выхожу, значит, только что Фореста нашего Гампа прогулять, слышу из денничков звук странный доносится, что-то, типа, хрррр, хрррр.... Бегу туда и вижу картину: Реглан открывает дверку, отрывает сенко от тюка, который лежит у него возле двери и прячась закрывает дверку, потом снова открывает головой дверку, взять сенко и снова спрятаться :rolf: Подхожу, закрываю дверь, наблюдаю... Реглан начинает снизу дверь отодвигать, чтобы сено достать. Но она-то сверху закрыта, и ему это очень не нравилось  :rolf:
Зову Лизу, чтобы она посмотрела на это зрелище. А Лиза и говорит: "Так он ещё и тюк подтащил к своей двери!" А тюк лежал дальше на полметра (ближе к Айве)  :rolf:
Короче, он его подтащил к себе, ещё и на ребро умудрился поставить :) Ну, и полакомился немножко, с пару килограммчиками  :rolf:

А звуки эти (типа, хрррр, хрррр) были скрипом двери :)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Да я ей даже звонила, просила может телефон мясника или просто у него узнать о бывших хозяевах. Пообещала что Лизе все в личку напишет, узнает, но может забыла. Мне ж в общем не много-то и нужно. Ну и, честно говоря, хочется верить что хозяева бывшие не такие уж и плохие - мало ли чего в жизни бывает. Может им наоборот было бы легче узнать что девушка жива и здравствует.