Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да просто с бойнями люди боятся и не очень любят связываться,туда ж типа отработанный материал или с плохим характером сдают,а так посмотри,на любой частной конюшне-тяж как визитная карточка!зайди в дневник к девочке из Луганской обл.под ником Pechivo-,обрадуешься :-)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Новоалександровский...

Блин!! У нас с мамой сейчас чуть удар не случился!! Копия Айвы. Мало того, тёмное пятнышко тоже сбоку на крупе, как и у Айвуши!! Потом присмотрелись, а у Айвы чуть в другом месте. Но оооочень похожа!



И проточина, и телосложение.. короче, копия:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну, и полакомился немножко, с пару килограммчиками  :rolf:

Ага, с пару)) Четверть 20-килограммового тюка слопал)) При том, что своё сено в деннике лежит:))
Ну да, действительно, своё же уже никто не заберёт:)) "Сначала съедим общее, а потом каждый своё":))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Хи хи,у Реглаши корни наверное еврейские:-)сперва съедим твое,а потом каждый  сам свое :-)))хитрая старая конина  h:D
А Айвуша да,похожа на Новоалександровца на последней фото,но  только еще красивее!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня выходили с лошадками на полянку, дали девочкам порезвиться:) Энергии скопилось - ого-го))























И немного Серёги)














Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Боже,какие же они все красивые и счастливые!вот истинное удовольствие для лошадей-общение с  коллективом,разнообразная и своевременная еда и  питье и конечно же выгул на природе!!!А Ирби просто продолжает меня покорять какой-то своей кошачьей грациозностью...

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А Ирби просто продолжает меня покорять какой-то своей кошачьей грациозностью...
ню-ню.  :hehe:
Это просто на невестку засматриваешься и прикидываешь какие ж детки у них с Реглашей получатся  :hehe:
Оценка, так сказать, качеств будущей родни  :hehe:

(шучу, конечно. Мне самой Ирбизка нравится сильно.)

Тут мне оочень нравится фотка Эбеллы с хвостиком задратым. Ну прям кавалерийская лошать  :yes:.
И Серега тут молодцом таким смотрится. Ну прям индийская лошать с повязочкой тотемной :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Засмстриваюсь Аленочка,реально засматриваюсь...Я как-то  сразу в нее влюбилась,у нее лицо какое-то человеческое и характер самый лучший :-)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой, такое "поле деятельности" для рисования!  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой, такое "поле деятельности" для рисования!  :yes:
Катенька, я очень хочу заказать у Вас картину с моими девочками, как только немного разгребусь с долгами!! Ваши работы просто потрясающие:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катенька, я очень хочу заказать у Вас картину с моими девочками, как только немного разгребусь с долгами!! Ваши работы просто потрясающие:)

Да? Ух ты! Спасибо! Приятно.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Так что, мама Марина, говорите, преградили путь для конфликта между Регланом и Сержем стремянкой? А знаете ли Вы, что для полковников, хоть и пенсионеров, это не преграда?!
Завалили стремянку парни, да... И похоже, что Реглан постарался, потому что упала она в сторону Сержа :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: