Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот козлы,пардон ослы!я день у них баррикаду городила,строила,все было  тихо и спокойно!когда я уходила,был тихий час,все дремали...что с ними делать???


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот козлы,пардон ослы!я день у них баррикаду городила,строила,все было  тихо и спокойно!когда я уходила,был тихий час,все дремали...что с ними делать???
А я знаете, что заметила?? Они воюют исключительно за Ваше внимание, Мариночка:))) Я сколько ни кручусь у них, они редко разборки устраивают:)) В основном каждый утыкается в свою кучку сена и им по фиг, что происходит "у соседа"))) А как только Вы приезжаете - рыцари устраивают дуэли:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Судя по полетам стремянки они борются и за мое внимание(вернее за мои бублики и яблоки ) и продолжают бороться когда меня уже нет...и обязательно придумают за что бороться ,ну за свои кв.метры например  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судя по полетам стремянки они борются и за мое внимание(вернее за мои бублики и яблоки ) и продолжают бороться когда меня уже нет...и обязательно придумают за что бороться ,ну за свои кв.метры например  :sarcastic:
Не-не. У них это происходит примерно так:

- Завтра моя мама Марина приедет и накормит меня бубликами! Бе-бе-бе!
- Ага, хрен тебе. Я буду целовать ей ручки, и бублики она отдаст мне!
- Чтоооо? Что ты сказал, старый седой пердун????
- Это кто старый?? Ты на себя посмотри!! Я ещё ого-го и иго-го!! Я завоюю сердце и бублики мамы Марины!
- Ах, так? Получай тогда копытом в стену, получай, получай!!
- Фиг тебе! Сам получай! Тыдыщь-тыдыщь!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: ржубольшенимагуууууу!!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А Айвуха наблюдает,на ус мотает,да опыт перенимает,а потом девкам твоим в леваде выдает "боевое самбо" или "конное дзюдо"  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А Айвуха наблюдает,на ус мотает,да опыт перенимает,а потом девкам твоим в леваде выдает "боевое самбо" или "конное дзюдо"  :bita: :bita: :bita:
Ага, зато мне потом ручки целует в деннике:)) Такая себе невинная розовопопая няша:))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
И морду такую делает невинную-невинную. Типо: а к то? а что? я? да я сама офигела!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля




заинтересовали колечки на капсуле.  это ж повод крепить, правильно? Почему именно 2ойные?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

заинтересовали колечки на капсуле.  это ж повод крепить, правильно? Почему именно 2ойные?

Да, для повода)
Купила какие были, но второе кольцо очень кстати, когда нужно надеть резинку или шпрунт:) Мы потихоньку переходим к работе без железа)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Тю,вот я слепошарик,я вообще подумала что там металлические восьмерочки и они исключительно для красоты :umnik: :umnik: :umnik:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тю,вот я слепошарик,я вообще подумала что там металлические восьмерочки и они исключительно для красоты :umnik: :umnik: :umnik:
:))))) Для красоты у нас сама Ирбизка и Эбелла :D