Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Только что попробовала лошадиный махан(кусочек в четверть ногтя мизинца)..
Девочки,не знаю как вам но я чуть не обрыгалась :bad: :bad: :bad: :bad:
Мало того что я представляю перед собой ранее бегающую лошадь,но он же еще и не вкусный!!!фе фе фе


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Зато целовать их мягкие носы - очень, очень вкусно!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фантазия,представляете,а я его (махан)люблю до безумия,вернее любила до того как Реглан и Айва не появились в моей жизни...До того просила родителей чтоб везли с собой наш макеевский маханчик,а сейчас все-ступор.Вижу палку этой колбасу и представляю  сколько же там полегло жеребяток, племенных спортсменов,добрых пенсионеров и просто тех кому не посчастливилось быть спасенными...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
я не знаю как он должен выглядеть,но мне попался какойто страаашный...с жиииром!!и очень очень невкусный..привкус копченых грязных носков))

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Какие гривастые красавишны в полях, одно удовольствие наблюдать за такими фото :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие гривастые красавишны в полях, одно удовольствие наблюдать за такими фото :max:
Большое спасибо, Машенька:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мы с мамой вчера, кстати, перетаскали почти 800 кг овса)) Лошадкам радость!)

Было смешно! Когда нам его привезли, ребята (которые делали доставку) сами из машины попереносили все мешки (по 32 кг) в конюшню. А мы с мамой уже ближе к вечеру начали их таскать на их основное место базирования. И вот каждый мешок, который мы брали и несли, лошадки сопровождали возмущёнными "до-до-до! иго-го", мол: "Эй, ты, куда понесла? Сюда неси, бл!"))))) Каково же было разочарование... Обычно все их требования тут же выполняются:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно,что будет если каждому по мешку овса закинуть и оставить?Сожрут все или нет?и что потом будет с энергией?просто все пишут что овес это энергия которую потом нужно куда-то девать?представь сколько ее будет после мешочка с овсом?будут бегать по денникам  по кругу как на ипподроме , будто Озверинчика приняли :-) :kon2: :kon2: :kon2:
Злая я однако... $:) $:) $:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лиз,а где приобрела капсуль?  Читаю дневничек постоянно,приятно видеть проделанную вами работу. А 800кг овса круто-энергии на освещение поселка в течении месяца :sarcastic:

Оффлайн Алино4ка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно,что будет если каждому по мешку овса закинуть и оставить?Сожрут все или нет?и что потом будет с энергией?просто все пишут что овес это энергия которую потом нужно куда-то девать?представь сколько ее будет после мешочка с овсом?будут бегать по денникам  по кругу как на ипподроме , будто Озверинчика приняли :-) :kon2: :kon2: :kon2:
Злая я однако... $:) $:) $:)
Наша как то добралась до мешка) ела пока я ее не отогнала))) сьела пол мешка! И когда пришла она уже не жевала а баловалась))) набирала в рот и прятала за щеки)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 :rolf: ой,я это себе как представила...сперва Озверинчик принять,вернее овес в количестве мешочка на рыло,а потом искать Узбагоительное для лошадей...там и так Сержу и Реглану без овса можно уже валерьяночки подмешивать для успокоения,а то как начинают перестукиваться  через стену,так она и не всегда выдерживает,иногда падает:-)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно,что будет если каждому по мешку овса закинуть и оставить?Сожрут все или нет?и что потом будет с энергией?просто все пишут что овес это энергия которую потом нужно куда-то девать?представь сколько ее будет после мешочка с овсом?будут бегать по денникам  по кругу как на ипподроме , будто Озверинчика приняли :-) :kon2: :kon2: :kon2:
Злая я однако... $:) $:) $:)
Ой, я слышала как-то грустную историю о том, как конь до мешка овса добрался.. Плохо ему потом было. Не вспомню, что именно, но еле откачали.
Да, энергию сгонять нужно, желательно работой))
Лиз,а где приобрела капсуль?  Читаю дневничек постоянно,приятно видеть проделанную вами работу. А 800кг овса круто-энергии на освещение поселка в течении месяца :sarcastic:
Я заказываю практически всю амуницию у девочки из Тернополя. Она представитель финляднской фирмы "HorZe". По цене-качеству я пока лучше не нашла! Могу дать её контакты)
А энергию они скорее потратят на то, чтобы мне нервы вытрепать, а не на что-то полезное:))))
Наша как то добралась до мешка) ела пока я ее не отогнала))) сьела пол мешка! И когда пришла она уже не жевала а баловалась))) набирала в рот и прятала за щеки)
У нас тоже такое было:)) Эбелла открыла свой денник, отгрызла кусок запечатанного мешка (мы тогда тоже овёс только-только купили) и слопала около четверти мешка. Слава Богу, что не больше))) Тогда она ещё стервозой была, это было год назад:)) Хорошо, что я верхом тогда не особо ездила (потому что не умела совсем), а то она бы мне показала кузькину мать:))
там и так Сержу и Реглану без овса можно уже валерьяночки подмешивать для успокоения,а то как начинают перестукиваться  через стену,так она и не всегда выдерживает,иногда падает:-)
Эти засранцы снова вечером 3 доски вышибли  :madgirl: :madgirl: :madgirl: