Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Может тоже на политические темы спорят?а шо?


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
У нас на одной прокатной конюшне предприимчивый мерин ночью вышел из денника, обошел всю конюшню и нашел мешки с овсом (они лежали в узком пространстве между двумя стенами). Когда утром работник пришел, он лошадь нашел - тот застрял как Винни-Пух, живот до того раздулся, что выйти он не мог! Слава богу, все обошлось, жив-здоров, теперь со смехом вспоминают, а тогда реально страшно было.

Лизаветка, ваш дневник теперь мой самый любимый.  :max: Больше фоток и рассказов, пожалуйста!
 :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У нас на одной прокатной конюшне предприимчивый мерин ночью вышел из денника, обошел всю конюшню и нашел мешки с овсом (они лежали в узком пространстве между двумя стенами). Когда утром работник пришел, он лошадь нашел - тот застрял как Винни-Пух, живот до того раздулся, что выйти он не мог! Слава богу, все обошлось, жив-здоров, теперь со смехом вспоминают, а тогда реально страшно было.

Лизаветка, ваш дневник теперь мой самый любимый.  :max: Больше фоток и рассказов, пожалуйста!
 :yes:
Большое спасибо:) Обязательно будем писать:) Благо, смешных историй у нас каждый день очень много:)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У меня Плюша большой любитель покушать. Когда то дорвался до улика (я в них овес хранила) и сожрал полный улик овса. Я всю ночь просидела под ним с лекарсвами ожидая когда Плюх начнет страдать от своего обжорства. Но хоть бы хны. Еще и гугукал, требовал вечернюю пайку.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ох и Плюша!!!ну и обжорик!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,я ж забыла рассказать,в леваде сегодня для меня делала шоу сама ...Эбелла!!!Обычно все  делает сразу все  что умеет Ирбизка,ну иногда может поднять ножку Леська,а тут...сама царица Эбелла!Неприступная,гордая,чуть высокомерная и совсем не падкая на ласку...Правда делать при девках она ничего не стала,пока не загнала их за можаи и только потом,убедившись что конкурентки -подруги сдрыснули,начала показывать как она умеет просить одной ножкой,потом другой ножкой,а потом вообще начала что-то такое делать,что я не знаю даже что это...Может вы с ней что-то типа испанского шага учите,или менку ног на месте?Она как-то начала топтаться на месте только передними ножками,как бы перенося вес с одной на другую при этом не высоко их поднимая.И это было только для меня!Когда она поняла что я ей ничего не дам(а у меня и правда ничего не было), она жутко разозлилась и как начала гонять девок по леваде галопом,что уже и сама в разнос пошла!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,я ж забыла рассказать,в леваде сегодня для меня делала шоу сама ...Эбелла!!!Обычно все  делает сразу все  что умеет Ирбизка,ну иногда может поднять ножку Леська,а тут...сама царица Эбелла!Неприступная,гордая,чуть высокомерная и совсем не падкая на ласку...Правда делать при девках она ничего не стала,пока не загнала их за можаи и только потом,убедившись что конкурентки -подруги сдрыснули,начала показывать как она умеет просить одной ножкой,потом другой ножкой,а потом вообще начала что-то такое делать,что я не знаю даже что это...Может вы с ней что-то типа испанского шага учите,или менку ног на месте?Она как-то начала топтаться на месте только передними ножками,как бы перенося вес с одной на другую при этом не высоко их поднимая.И это было только для меня!Когда она поняла что я ей ничего не дам(а у меня и правда ничего не было), она жутко разозлилась и как начала гонять девок по леваде галопом,что уже и сама в разнос пошла!
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Моя рыба)))) Нет вкусняков - надо на ком-то оторваться))) Вот жеж коза)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Привили сегодня лошадок от гриппа-столбняка..
Ирбизка - выдра, каких нет!! Я и представить не могла, что лошадь, которая меня так любит (ну, или сахар так любит), попытается размазать меня по стенке от одного только вида губовёртки.. Колоться она особо никогда не давалась, но чтобы настолько...
Эбелла - так вообще шеяку напрягла и часть вакцины оказалась на опилках..
Леська тоже набралась смелости сопротивляться, за что получила по заднице.
Одна Айвуша умница!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Привили сегодня лошадок от гриппа-столбняка..
Ирбизка - выдра, каких нет!! Я и представить не могла, что лошадь, которая меня так любит (ну, или сахар так любит), попытается размазать меня по стенке от одного только вида губовёртки.. Колоться она особо никогда не давалась, но чтобы настолько...
Эбелла - так вообще шеяку напрягла и часть вакцины оказалась на опилках..
Леська тоже набралась смелости сопротивляться, за что получила по заднице.
Одна Айвуша умница!!
Та то у нее просто кожа толстая,она и не почувствовала как комарик укусил,плюс за то что махнула лапой утром на маму Лизу получила,вот подумала и решила выводы сделать:-)

KRASAVA

  • Гость
Блин!Ну как же я люблю этот дневник! :max:
Драсте всем.))
Я приперся новостЯ читать))

KRASAVA

  • Гость

Помню её фото заводское...Вот в жизни бы не сказала что может такая горделивая королевишна вырасти. :max:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И добрый вечер KRASAVA,приходите к нам на огонек,мы тоже ооочень полюбляем Лизаветкин дневничок:-)и очень любим комментировать что творят наши шмурзики(как еще Лизаветка нас тут терпит,  :heh: :heh: :heh:  попрет наверное скоро сраной метлой ,а то эфир занимаем) :bita: :bita: :bita: