Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
А мы отмажемся.))Скажем,типа пиарим днев.)))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза очень рада, что дневник оживился:))

Кристиночка, большое спасибо!! Я и сама не ожидала, что из той швабры такая нехилая метёлка получится:)))
Надо ей её "детские" фотки почаще показывать, чтобы не забывала, кто тут кормит и кто тут главная:))) А то уколы мы, понимаете ли, делать не хотим:))))

KRASAVA

  • Гость
Угу..Я её ответ примерно представляю.))
_И вААщЕ,гАвАритЕ спасибо,что як вам поехала! :beee: :king:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не не,не надо,это такая нежная лошадь,такая ласковая и умная,что я бы даже сказала про нее так-ЛОШАДЬ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ :-)вот правда,очень тонкой души с глазами ребенка.Я давно смотрю на нее и все сильнее влюбляюсь...вот именно она обладает таким изюмом!есть  у меня подозрения что это человек в лошадином облике(  :yes: да да,я не сумасшедшая)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Угу..Я её ответ примерно представляю.))
_И вААщЕ,гАвАритЕ спасибо,что як вам поехала! :beee: :king:
О, да! Она создана для любви и попоцелования, а не для уколов:))))

Не не,не надо,это такая нежная лошадь,такая ласковая и умная,что я бы даже сказала про нее так-ЛОШАДЬ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ :-)вот правда,очень тонкой души с глазами ребенка.Я давно смотрю на нее и все сильнее влюбляюсь...вот именно она обладает таким изюмом!есть  у меня подозрения что это человек в лошадином облике(  :yes: да да,я не сумасшедшая)

Это правда! В её глазах можно прочесть всё!! Когда я на неё обижаюсь за что-то, у неё глаза становятся треугольными, умоляющими её простить и дать побольше сахарочка:))))
Блин, ну выдра же))) Я когда о ней думаю, всегда улыбаться начинаю))) Это ж надо - умище какое)) Знает мои слабые места.. знает, что я от её глаз просто млею.. и пользуется этим, гадина такая:))) Люблю её просто до безумия:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вообще они очень умные какие-то, даже слишком. Знают, что у меня всегда есть с собой сахар и всячески пытаются его отжать:)
Когда я отбиваю при них денники, они толкаются, шарят по карманам, трутся об меня, лезут целоваться (даже Эбелла!!!), лишь бы получить вкусненького:)) Это прям ужас какой-то! Убрать не дают)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О-о,Эбелла,она-да-а,ее нежность и внимание еще нужно заслужить,я вон к полковнику зайду,трусь там об него,мочалюсь,тискаюсь,а он стоит и глаза подкатывает...А Эбелла только если очень захочет подойдет и сама об тебя потрется ,но тебе ее своими лапами трогать нельзя-тут же показывает что ты можешь гладить ее лишь тогда,когда она это тебе разрешит...А Айва стервоза дает почесать ее но с такой ухмылочкой на моське,что соблюдаешь дистанцию,то стоит и качает головой как слоник а потом -"КЛАЦ "и попыталась тяпнуть за рукав.Барышня с характерцем,ей нужен только авторитет(например Аленка)уж ее то она слушает.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
пока там непонятки  с серой кобылой и изергиль я сюда зайду релакс получить

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага,там жесть...какахи летят ....но правда по адресу летят  :obstrel: :writer: :writer: :obstrel: :sinjak:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Там какахи, а у нас здесь сегодня будет пара новых фоток:) Но попизже:)) Нам сейчас привезут 3 тонны льняной подстилки - будем работать)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
попизже
ну ладно попизже так попизже))))гггг
какоето матерное слово выходит)))хахаха

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля