Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Реглан тааак округлился))позвоночника уже и не видно)))быстрые вы однако h:yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Реглан тааак округлился))позвоночника уже и не видно)))быстрые вы однако h:yes:
Спасибо:))
Всё шло бы гораздо быстрее, если бы он не психовал на запахи барышень:)) Но ничего. Поправится! Ему некуда деваться:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да,мой паренек реально хорош!так хочу ему еще медовый мэш купить,чтоб он у меня в батон превратился:-)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Да,мой паренек реально хорош!так хочу ему еще медовый мэш купить,чтоб он у меня в батон превратился:-)
с этого места по подробнее)))
это что такое этот медовый мэш??

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сказать честно,вычитала в дневничке у black unicorn (Фриз и его девочка).Она хотела подобрать какие-нибудь хорошие мюсли своему фризику и там девочка посоветовала ей медовый мэш.Говорят пахнет так-что сам бы жевал...там  в составе такая смесь:трава,фрукты,овощи,витамины,мед и по-моему даже масла какие-то присутствуют.Давать я так думаю нужно эпизодически,курсами ,не постоянно...Короче нужно в тот дневничок слазить на разведку еще раз,а то я его читала когда у меня еще Реглана не было,а сейчас информация по-другому усваивается  :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот нашла !перетаскиваю из того дневничка,только смотрю меда там нет,прибрехала наверное чуток я,просто название медовый мэш,но состав-бомбейский

Ultra, мы сейчас пересмотрели норму овса, так что вопрос о кормлении вроде устаканился. Ага, про медовый мэш наслышана. Прям аж интересно стало что там за запах такой  :sarcastic:



Возьмите как-нибудь на пробу - не пожалеете, они мне с удовольствием даже пол-мешка согласились выслать, приятные люди там работают. А запах как-то трудно описать словами: аромат трав переплетается с запахом подсолнечника (макуха) и льна, смешиваясь с запахом фруктов ( изюм, морковь, яблоко) и еще чего-то. Короче будь бы я лошадкой кушала бы только Медовый Мэш :sarcastic:



Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, я думаю, что Реглану не суждено стать бочонком, как Айва или даже Серж:)) Я вон Ирбизку сколько ни закармливаю, а не становится она жирдяйкой:) Наверное, это как и у людей - есть склонные к полноте, а есть нет:)) Вот Эбеллу если совсем раскормить - будет по швам трещать и в двери не пролазить:) А Реглаш мне очень уж Ирбизку в этом напоминает:) Рёбра, конечно, постепенно скроются, но жиром не заплывёт:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот нашла !перетаскиваю из того дневничка,только смотрю меда там нет,прибрехала наверное чуток я,просто название медовый мэш,но состав-бомбейский
Эммм... ну, судя по составу, Реглан и так это всё получает, кроме изюма:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Может изюм нам поможет и фитнес!вот приеду-возьмем его на корду и на полянку:-)вон,он уже даже галопировать начал!а то раньше ползал на четвереньках по леваде

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Может изюм нам поможет и фитнес!вот приеду-возьмем его на корду и на полянку:-)вон,он уже даже галопировать начал!а то раньше ползал на четвереньках по леваде
Как бы он нам на полянке концерт не выдал)))) Мы же не знаем, что у него в голове:))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вот нашла !перетаскиваю из того дневничка,только смотрю меда там нет,прибрехала наверное чуток я,просто название медовый мэш,но состав-бомбейский

Ultra, мы сейчас пересмотрели норму овса, так что вопрос о кормлении вроде устаканился. Ага, про медовый мэш наслышана. Прям аж интересно стало что там за запах такой  :sarcastic:



Возьмите как-нибудь на пробу - не пожалеете, они мне с удовольствием даже пол-мешка согласились выслать, приятные люди там работают. А запах как-то трудно описать словами: аромат трав переплетается с запахом подсолнечника (макуха) и льна, смешиваясь с запахом фруктов ( изюм, морковь, яблоко) и еще чего-то. Короче будь бы я лошадкой кушала бы только Медовый Мэш :sarcastic:




это где такой мЭш заказывать? интерЭсно стало )))

tess

  • Гость
Не в качестве рекламы, а просто совет. Воть :)
http://agroluxe.com.ua/ru/feed-for-horses