Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Там вроде бы пишут про Агро Люкс,это они его делают и продают,нужно погуглить а интернете контакты.
Лизаветка,а мы его слегка на кордочке в леваде поработаем,посмотрим что он умеет,потом продефилируем от твоих ворот до  ресторана и обратно,а когда посмотрим адекват-неадекват,двинем на полянку.Только для первого раза нужно Катю с Сержем попросить пойти с нами,чтоб Реглану спокойней было,он у нас парень коллективный я вижу.А кобыл точно брать не нужно,а то до поляны не дойдем.Не думаю что должны быть какие-то проблемы,он же бывалый парень у нас,просто любой лошади комфортней когда на горизонте есть сородичи. Лизаветка,а вы как своих девочек приучали?


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О!Спасибо Теss,теперь искать Агро Люкс даже не нужно ,вы все нашли,благодарю!Может вы и своим лошадкам давали эти мюсли?

tess

  • Гость
Да не за что :)
Не, я считаю мюсли, попонки и пр. ненужным извращением, ну разве что в случае особо больных... Поверьте, ничто так не улучшает состояние здоровья лошади как полноценная пастьба на хорошем пастбище и полноценный моцион. Летом простой пырей творит чудеса с лошадиными копытами, шерстью и желудками. Но хозяин - барин, чего ж не побаловать любимое конидло чем-то вкусненьким, все, кто пользовался этими мэшами остались очень довольны :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Tess,не сыпьте соль на рану... Я сейчас буду плакать ...я тоже считаю что выпас на зеленом лужочке это все что нужно ...тем более для моего пенсионера,но мы стоим в городской черте и свободный выпас нам только снится :-(((Пока  кружимся в левадке...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизаветка,а вы как своих девочек приучали?
Мы долго ходили по одной и по двое на поле, потом на полянку.. а потом в какой-то момент я взяла и отпустила их обеих:)
Правда, на поле так отпустить не рискну пока:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот и мы наверное с этого начнем!только возьмем  и попросим для подкрепления  Катюшу с Сержиком и вас Лизочка,а то вдруг меня потащит на чомбуре ,а то я щас как колобок,меня легко укатить можно... h:D
А,еще Дору возьмем,чтоб наш волкодавище отгонял соседских гавкучих собак... :rolf:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А,еще Дору возьмем,чтоб наш волкодавище отгонял соседских гавкучих собак... :rolf:

Ага! Дора может отгонять только местных ёжиков!  :sarcastic:
Марина, если на эти выходные приедете, может и я с Вами схожу  :yes:

Да,мой паренек реально хорош!так хочу ему еще медовый мэш купить,чтоб он у меня в батон превратился:-)

Нееее! Не надо батон!!! Он и так красавчик :yes:

Сегодня вышла покурить на террасу, вдруг слышу резкий крик/визг, смотрю - Реглан Сержу укусил, что полетели клочья по закоулочкам, а Серёга задними по Реглану так "кия"! Шерсть летала, кружилась до самой террасы :yes: Резвились мальчишки, в общем...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Всех-всех-всех женщин с самым весенним днём 8 Марта! Солнца, тепла и хорошего настроения!!!


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А вот ещё один подарочек!
Решили мы вчера лечь пораньше (ну, не так, как обычно в 3 часа ночи :hehe: ), где-то к часу, в надежде, что наконец-то выспимся!
Среди ночи просыпаюсь от того, что на улице ржание, а в доме рычание! Стоит Стрелка возле двери, смотрит на улицу и на кого-то рычит. Бужу Лизу, Она подхватывается и с фонариком бежит к лошадкам. Успеваю сказать ей: "Зови, если что".
И она таки позвала! Дело в том, что Айве срочно в 3.30 нужно было погулять в леваде! Ну, не могла она сидеть в деннике в столь праздничную женскую ночь! То ли дело погулять под звёздами, пообщаться с природой, попить водички из лужи (  :tease1: )... Появление Лизы не входило в ночные планы Айвы! В виде протеста она решила уйти к денникам, но... не домой, а заглянуть за Серёгу, потомптаться по старому сену, проверить ворота...
Ну, мы справились, Айва была препровождена в денник. А Стрелка получила звание почётного сторожа дома! (Да, Дора только на ёжиков, видимо, реагирует)
А это так, чтобы все понимали и видели нашего самого большого охранника!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да-да, Айва ещё предварительно, выйдя из левады, пошла в опилочник - проверить, всё ли там в порядке:)))
Я потом поняла, почему Айве захотелось погулять. За 2 часа она умяла всю ночную пайку сена  :unsure: и пошла добывать еду)))

Реглаша - просто молодчина!! Сразу кипиш поднял: баба сбежала)))
Я теперь успокоилась. Нам никакие конокрады не страшны с такой сигнализацией в виде Реглана и Стрелки:)))