Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad: Девочки, всех поздравляю с 8 марта! Пусть вся жизнь будет тёплая и солнечная, как сегодняшний день! Пусть любимки радуют, будут здоровенькими и послушненькими:)  :kon1: :kon1: :kon1:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
О, Алёна! Если Вы не знали, у Вас конкурная лошадь)))
Убирали с Катей у неё сегодня, тачкой перегородили выход. Айва, не долго думая, ломанулась к двери. Ну, ей надо было. Передними ногами на тачку - оп! Подумала пару секунд - и назад в денник. Получила по заднице))) Не помогло. Через 5 минут история повторилась, только теперь Айва залезла на тачку одной ногой, а оставшимися тремя просто взяла и перепрыгнула тачку на фиг))) И пошла гулять))

Не знаю, каким чудом тачка осталась жива после такого веса...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Поздравляю с 8 Марта!Девочки,вы большие умнички!!!Огромного вам счастья,любви,Мира,здоровья,благополучия,успехов и исполнения всего задуманного!!! h:hi: [/b

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка, Людочка, Маруся и все девушки форума!
Счастья, здоровья, сил побольше - и душевных, и физических!
Ну и прынцов, прынцов ищо - да на конях красивенных! Ибо зачем они прынцы без коней-то?  ;)  h:DD

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А это так, чтобы все понимали и видели нашего самого большого охранника!
Уй ти моя девочка :). Итак, пряники честно отработаны! В следующий раз могу везти новые с чистой совестью  :yes:

О, Алёна! Если Вы не знали, у Вас конкурная лошадь)))
Убирали с Катей у неё сегодня, тачкой перегородили выход. Айва, не долго думая, ломанулась к двери. Ну, ей надо было. Передними ногами на тачку - оп! Подумала пару секунд - и назад в денник. Получила по заднице))) Не помогло. Через 5 минут история повторилась, только теперь Айва залезла на тачку одной ногой, а оставшимися тремя просто взяла и перепрыгнула тачку на фиг))) И пошла гулять))

Ну, я уже начинаю догадываться что у меня не просто себе тяжечка, а дамочка с сюрпризами.
Мож у меня еще и пробежная лошать  :rolf:?

Не знаю, каким чудом тачка осталась жива после такого веса...

Таак. Попонку мы уже порвали, щас тачку поламаем... :heh:
Эх, Айвень, имей совесть. Нам еще амуниции покупать кучу...  :madgirl:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Отработала девицу на корде. Не без истерики, конечно:)) 2 раза сорвалась и побежала к мужикам, за что получила трындюлей))) В итоге поняла, что бодаться со мной - себе дороже, и оставшееся время отработала на ура)) Как итог - мокрая от кончика носа и до кончика хвоста. Ибо психичка)))) Оставила её в леваде гулять, теперь словить не могу, чтобы домой завести:))) Кажется, кто-то горит желанием ночевать в леваде:))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Таак. Кому-то весна в жопу голову бьет.
А энто - она не в охоте - к мужикам да через перелазы сутки ломится.?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Таак. Кому-то весна в жопу голову бьет.
А энто - она не в охоте - к мужикам да через перелазы сутки ломится.?
Вроде, не в охоте. Наверное, просто общения хочет))) Я же её теперь со своими девками не выпускаю, она гуляет отдельно одна (или с Сержем). Она крайний раз Эбелле на ноге 2 нехилые ссадины образовала, так что пусть гуляют по-отдельности, если дружить не умеют:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот такое у нас было 8-е марта)















А об этом я мечтала всю свою лошадиную жизнь))) На одной верхом, а вторая свободно несётся рядом..)) Ухххх))














Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
С праздничком милые дамы! Пусть осуществляться ваши женские мечты!
Фото просто восторг! Тоже хочуууууу так! :cry:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки,милые,а так же все-все читательницы Лизаветкино-Людочкино-нашего с Аленкой дневника(во примазались удачно) поздравляю вас с 8 марта и желаю вам любви,здоровья,женского счастья ,достатка и осуществления всех мечт,а самое главное-мирного неба над головой всем нам и нашим семьям!!!