Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля


Я возьму фотоаппарат!! Попробуем сделать Вам красивую фотосессию моими корявыми ручками:))
[/quote]
О-о!!!!!!с удовольствием  ,хоть пару снимочков:-)))


Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка, пришла еще и тут сказать спасибо за вчера.
Эмоций - море. Ноги болят страшно, а еще почему-то шея  :hehe:.
Грязным оказалась даже футболка под свитером и кофточкой.
Муж с меня долго ржал - говорит зачем было куда-то переться что бы падать. Да еще и радоваться этому. Если, типа, не хватает острых ощущений можно залезть на забор и падать оттуда фейсом вниз. Типа эффект тот же  :hehe:.
В общем - жив, здоров и жду продолжения :).

П.С. И Айвуню мне сфотайте плз... Хоть пару фоточек  :max: (забыла клуша фотик вчера  :madgirl:).

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Че-то я не поняла...Кто и откуда вчера падал???вы Айву вчера объезжали что ли?Аленка,ну ты ковбойка!!!!ай молодца!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
нее. Аленко умеет ездить только шагом и вчера первый раз была рысь на Эбелке. Такая умничка кобылка - ну просто золото. Просто у Аленки (как выяснилось) лыжный рефлекс остался - боишься что не справляешься со скоростью - падай :).
Аленко токо не учел что высота падения разная...

так шо хвалить меня не за что (хотя лично я горда как петух своими вчерашними достижениями).

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Алёна, хвалить есть за что) Ещё пару занятий - и будем рысью по полям рассекать свободно)))
И я догадываюсь, от чего шея болит  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Фотки попробую сделать Айвушины:)

Марина, мы Вас ждём сегодня:)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Рысью да по полям - эх, верх мечтаний.
А вообще я провела для себя разбор полетов что, почему да как вчера получалось. забыла телефон у мужа в машине а то б уже позвонила изложить свои соображения. Вечером позвоню.
Но в общем я для себя уяснила - если раньше у меня была цель - понять как не болтаться на рыси в седле как мешок с картошкой- цель выполнена (в смысле я еще не научилась но уже поняла как), то теперь новая цель - научится не падать как тот же мешок с картошкой. А падать красиво и элегантно как и пристало леди  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А еще,у нас хорошие новости,у меня теперь на Реглашика есть документик-племочка:-))))Так что он теперь у меня не безродное колбасное изделие,а самый настоящий породистый конь!
Маруся поздравляю вас с Регланчиком!
Теперича и детки у вас будут породистые  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А падать красиво и элегантно как и пристало леди  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
:rolf: Этому я научу)) Я именно так и падаю с них:))) Очень эффектно:)))
Мне как-то на поле какие-то два мужика даже апплодировали,  говорили, что очень красиво смотрится))))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
А падать красиво и элегантно как и пристало леди  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
:rolf: Этому я научу)) Я именно так и падаю с них:))) Очень эффектно:)))
Мне как-то на поле какие-то два мужика даже апплодировали,  говорили, что очень красиво смотрится))))
да,эффектно падать не каждому дано))я вон стоячую лошадь перепрыгнула нечаяяно,когда залезала без седла))Так конь на меня обиделся и по сей день не пускает меня на себя)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
да,эффектно падать не каждому дано))я вон стоячую лошадь перепрыгнула нечаяяно,когда залезала без седла))Так конь на меня обиделся и по сей день не пускает меня на себя)))
Как в школе на физкультуре?  :sarcastic: :sarcastic:
Через что мы там прыгали? Через козла по-моему.  А через лошадь это наверное бомба как прикольно выглядит.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Прекрасное завершение дня:)
Сегодня успели всё! И прогулять Реглашу за пределами двора, и поработать Айву, и приделать к ней седёлку, И верхом на Ирбизке и Эбелле с Катей поработать, а потом пойти в поля и дать девочкам оторваться:) Такие умницы - давно себя хорошо в полях не вели, как сегодня:) День просто замечательный:)

Сейчас фотки Реглана и Айвы буду переливать на комп)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Оо. Пойду за кофе и печенюшками.  :max: