Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Во свинидло!!!балдеет от грязюки...это он наверное так стресс снимает:-)))),засранец черножопистый! но все равно!Лизочка,спасибо за такие душевные фоточки:-)))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Классные фотки)))
Молодцы ,что с таким позитивом все это делаете)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Во свинидло!!!балдеет от грязюки...это он наверное так стресс снимает:-)))),засранец черножопистый! но все равно!Лизочка,спасибо за такие душевные фоточки:-)))
Всегда пожалуйста))
Моя рыжая морда, кстати, с приходом весны тоже качаться начала)))

Классные фотки)))
Молодцы ,что с таким позитивом все это делаете)))
Большое спасибо:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Доброе утро девочки!  :glad: фотки просто чумачечие,смотрела весь вечер,утро,отослала всем кому можно:и маме и тете и свекрови и подругам....Аленка,моим родителям очень нравится  Айвуха,папа ее вчера тискал-тискал,гладил-гладил,а за яблоко она даже позволила себя сразу за два уха потаскать (они у нее просто плюшевые... :hehe: Смотрю я на нее и думаю,кого же она мне напоминает...маленькая,кругленькая,толстенькая,ножки крепенькие,толстенькие...и понимаю что меня...  :yes: по крайней мере по росту,комплекции и масти.... :yes: вот если присмотреться и для полной картины на нее попону норковую набросить   :rolf: :rolf: :rolf: Лизаветочка,следующую фотосессию мне пожалуйста с моей сестрой-Айвой  :rolf: :rolf: :rolf: будет что вспомнить....

Оффлайн Наездник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
какие же вы тут все красивые!  :nu_nu: Реглаша уже на рояль не похож  :hehe: отъедается ))))) ну а Айвуша! :love: персик, он и в Африке персик  :hehe: :hehe: :hehe: тьфу на вас, красивлючих ))))

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Марина и Реглан так подходят друг другу :max: Жгучий брюнет и счастливая  блондинка, очень красиво :yes: Айвины формы, это, что то, мне почему то кажеться такая женщина особо не похудеет :hehe: 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизаветочка,следующую фотосессию мне пожалуйста с моей сестрой-Айвой  :rolf: :rolf: :rolf: будет что вспомнить....
Да без проблем))) Главное - чтобы розовый носорожек был не против:)))

какие же вы тут все красивые!  :nu_nu: Реглаша уже на рояль не похож  :hehe: отъедается ))))) ну а Айвуша! :love: персик, он и в Африке персик  :hehe: :hehe: :hehe: тьфу на вас, красивлючих ))))
Большое спасибо:)
Марина и Реглан так подходят друг другу :max: Жгучий брюнет и счастливая  блондинка, очень красиво :yes: Айвины формы, это, что то, мне почему то кажеться такая женщина особо не похудеет :hehe: 
Лишний живот уже уходит:)) Остаётся изящество:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Марина и Реглан так подходят друг другу :max: Жгучий брюнет и счастливая  блондинка, очень красиво :yes: Айвины формы, это, что то, мне почему то кажеться такая женщина особо не похудеет :hehe: 
Спасибо Shany и Наездник,да,вот честно,Реглаша-это мое,настолько мое,что я его по глазам читаю.Эмоции,желания,ревность,нежность,все на мордяхе написано...а вес мы набираем,потихоньку,неспеша но округляемся:-)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Отлично смотритесь вместе. Очень счастливые оба))  Реглан уже похорошел конкретно, а вот чует мое сердце к осени вообще будет загляденье))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Отлично смотритесь вместе. Очень счастливые оба))  Реглан уже похорошел конкретно, а вот чует мое сердце к осени вообще будет загляденье))))
100% Танюша,Лизаветка все для этого делает:кашки-малашки,сенко+соломка,кальфостоники+витаминки,отвары всякие+ куча любви и внимание стольких женщин делают свое дело...К осени надеюсь мы будем еще потолще:-)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Та-дам!
Эдинбург (Сандрос Диамант - Эбелла) собственной персоной. Лизаветке в личку ещё направляю кое что  ;)



Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ого, шоколадка! :glad: