Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Епс тудей!других слов нет!вот это парень...отвал башки...Катерина,ай молодца!!!!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какой он высокий...я думаю 180 в холочке?какой шоколадный...м-м-м...Эдик...Эдичка...Эдуард...Эдинбург!Так,тащу завтра Эбелке букет морковки за такого отпрыска!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Катенька, огромное Вам спасибо!!!)))
Это ж надо, какой красавец у нашей рыжухи получился:)) Надо срочно наделать ей ещё детей:)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катенька, огромное Вам спасибо!!!)))
Это ж надо, какой красавец у нашей рыжухи получился:)) Надо срочно наделать ей ещё детей:)))

Спасибо тем, кто отозвался и поделился информацией. "Моё дело было маленькое" :)
Да, согласна  :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Я знаю Лиз,о чем ты больше всего жалеешь.  :tong:  Что лошади не пришли в твою жизнь раньше. Вы созданы друг для друга. :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я знаю Лиз,о чем ты больше всего жалеешь.  :tong:  Что лошади не пришли в твою жизнь раньше. Вы созданы друг для друга. :yes:
Это правда!!
Хотя, с другой стороны - если бы пришли раньше, то, в силу ветра в голове, я могла бы безответственно подойти к вопросу. Сейчас же я вкладываю в них всё, что у меня есть - время, силы, здоровье, энергию и, конечно же, все деньги)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мне ответила дочь хозяина Эдинбурга!!)))
Оказывается, он у нас конкурист:) Копирую ответ)

Цитировать
Ух тыы!!!Круто!!Я и не знала,что это ее единственный ребенок!Так вот,ребонок этот очень покладистый ,ласковый,добродушны и веселый конь!Ему сейчас 7 лет.Стоим и тренируемся мы в Северодонецке,занимаемся конкуром.Эдин-это просто любовь всей моей жизни!Вот некоторые фотографии,извините,что мало.Я просто не дома сейчас,и попаду туда аж через неделю.Это все ,что пока есть.Если можно и у вас узать как там Эбелла?Тоже можно фографий?Я ее ни разу не видела

И вот фотографии!))







Вы только посмотрите, какой красавец!! Глаза точно Эбеллкины:) Правда, характером ушёл от нашей стервозы, пожалуй, в папу:)))
Значит, она его родила в 2007:) Ах, как же я рада!!
Катерина, ещё раз огромное спасибо:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада, что контакты налажены!  :glad: Очень симпатичный конёк!  :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Да, Эбелла лошадь не простая - королевишна! (Помнишь, как не просто с ней было в начале?). Сын красавец, нужно еще детей. :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да, Эбелла лошадь не простая - королевишна! (Помнишь, как не просто с ней было в начале?). Сын красавец, нужно еще детей. :yes:
Спасибо большое:))
Ох, было не то что непросто.. я её готова была обратно на мясо сдать - так сильно она мне нервы трепала:))))
Зато теперь просто не нарадуюсь на неё.. самая послушная, самая умная, самая мудрая.. и самая любимая стервоза)))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Это она тебя проверяла - достойна ли ты сосуществовать с нею? h:D

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Это она тебя проверяла - достойна ли ты сосуществовать с нею? h:D
:sarcastic: где-то так оно и было))))