Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да не знаю я...по Эбеллочке и Леське  я бы не сказала что они похудели...Ирбизка -да,но она болела...поэтому имеет право чуток постройнеть... h:D
Айвуну вообще похудение не грозит,даже если будет голодовка ,я ее в леваде щеточкой чищу,а от щеточки аж волна от шеи до задницы идет...  :sarcastic:
 Наверное весна,поэтому...плюс еще на дворе  стоит замечательный мужик  $:) $:) $:) по имени Реглан,который посылает свои феромоны  прямо по адресу...вот на девок и напали хочунчики


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну что Лизочка,как там Реглаша?чего-то я переживаю как он нервничает из-за сегодняшнего ураганного ветра и пытается из-за нервоза съесть Сержа...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Видео классное))но вот земелька после дождей просто КОСМОС :hehe:
это она такой и остаётся когда высыхает?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну что Лизочка,как там Реглаша?чего-то я переживаю как он нервничает из-за сегодняшнего ураганного ветра и пытается из-за нервоза съесть Сержа...
Нормально:) Жуёт:))
Ветер утих, бабу в соседний номер завели - переживать причин больше нет:)))

Видео классное))но вот земелька после дождей просто КОСМОС :hehe:
это она такой и остаётся когда высыхает?
Если не разровнять, то да:(( В прошлом году трактор туда загоняли, потому что не успели ручками поровнять кочки и они стали каменными.. В этом году трактор уже не заедет, т.к. построили на проходе опилочник.. Так что будем ловить момент, когда уже подсохнет, но ещё не закаменеет, и лопатками-грабельками)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
мама родная :8):капец))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фух,ну Слава Богу...а то я его таким еще не видела...он от страха ,когда раздался хлопок, чуть мне на руки не запрыгнул в деннике... :swoon:
Лизочка,я придумала как перекопать быстро и без титанических усилий нашу леваду!!!(да простит нас мама Алена)
Заводим в леваду Айву,даем ей пачку бубликов,тем временем впрягаем ее в плуг или боронилку и ...быстро тикаем в разные стороны!!!В принципе все должно получиться,но есть риск что Айвун перепашет все вместе с  соседскими заборами   :kon2: :kon2: :kon2:
Заодно и объездку пройдет  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 
Фух,ну Слава Богу...а то я его таким еще не видела...он от страха ,когда раздался хлопок, чуть мне на руки не запрыгнул в деннике... :swoon:
Лизочка,я придумала как перекопать быстро и без титанических усилий нашу леваду!!!(да простит нас мама Алена)
Заводим в леваду Айву,даем ей пачку бубликов,тем временем впрягаем ее в плуг или боронилку и ...быстро тикаем в разные стороны!!!В принципе все должно получиться,но есть риск что Айвун перепашет все вместе с  соседскими заборами   :kon2: :kon2: :kon2:
Заодно и объездку пройдет  :sarcastic:
:sarcastic: Мы с Алёной об этом уже думали..))) На крайняк можно Серёгу попросить перепахать))) Но я думаю, что в этом году будет полегче. Главное - вовремя с грабельками в леваду сунуться:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ух ты,а что Серега он такой?да?он все могет ? :sarcastic: универсальный мальчик:-) Хотя и Реглан наверное тоже более-менее впрягаемый парень,не зря он в зоопарке деток катал(тем более когда он к нам приехал,у него на шее был явный  потертый след от хомута...)
Мама Лиза,я за ним опять скучаю...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ух ты,а что Серега он такой?да?он все могет ? :sarcastic: универсальный мальчик:-) Хотя и Реглан наверное тоже более-менее впрягаемый парень,не зря он в зоопарке деток катал(тем более когда он к нам приехал,у него на шее был явный  потертый след от хомута...)
Мама Лиза,я за ним опять скучаю...
Всё-таки надо нам делать гостиничные номера, я так смотрю))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Всё-таки надо нам делать гостиничные номера, я так смотрю))))
Ага  ;)

Ну... на следующей неделе один такой оборудуем  :yes: Так что уже будет где остановиться, чаю попить, поспать... :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наконец-то, прекрасная погода)) Скоро начнётся большая стройка новой мини-конюшенки, а пока нам доделали лестницы на 2 и 3 этаж. В самых ближайших планах комната для постояльцев, чтобы было где передохнуть:)

Айвун каждый день по 20 раз ломает леваду и выпускает всех девок (в том числе и себя) в мамин сад. Мама очень недовольна :end: Примерно час-полтора времени в день у меня уходит только на то, чтобы починить леваду. Я тоже очень недовольна))) Сейчас думаем, как укреплять.

Немного фоток) Только Реглан и капля Серёги) Попробую завтра найти чуточку времени, чтобы своих шваброчек пофоткать))





Марина, будем всем говорить, что это он поклон делает)))











И Серёжка)