Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ржубольшенемагу!!!! Лизочка спасибки огромное(и когда ты только успеваешь денники отбивать и снимать такие кадры)!!!у пенсионерчика послеобеденный сон...а снится ему теплый сортир и свежий кефир...о чем еще мечтать моей пенсии,только о сытой и беззаботной старости... :sarcastic:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ржубольшенемагу!!!! Лизочка спасибки огромное(и когда ты только успеваешь денники отбивать и снимать такие кадры)!!!у пенсионерчика послеобеденный сон...а снится ему теплый сортир и свежий кефир...о чем еще мечтать моей пенсии,только о сытой и беззаботной старости... :sarcastic:
Это я как раз у Айвы отбивала и застала эти трепетные подёргивания губами)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага,тогда понятно  h:wink Такой смешной губошлепки отвесил,глаза закрылись и залезли внутрь как у улитки ,уши как у кокер-спаниеля вниз опустились,шея повисла на заборе и эта караковая борода трясется... :hehe: :hehe:
Кстати, мне кажется что он со временем все больше караковеет  :( нужно покупать черную краску и красить бороду пах и мыхи... :yes: А что,Павлу Зиброву можно,Йосе Кобзону можно,Игорю Николаеву можно красить усы ,волосы и парики,а Реглаше нельзя?непорядок...Вон,сделаем наращивание хвостика,гилауронку в нижнюю губу подколем(чтоб не висела) а Ботоксом уберем печаль со лба ,хрен кто скажет что Реглаше 25 лет... :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пофоткала сегодня немного девок) А то всё пацаны да пацаны:)

Лесенька



Броненосец-бурильщик Айвун)))





Самое больше счастье - когда любимки здоровые, красивые и кушают)



Мои швабры любимые)



Чё там?



За попу - хвать)



У каждого есть такой друг..))



Моя икона...



Бабуно-табуно)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ага,тогда понятно  h:wink Такой смешной губошлепки отвесил,глаза закрылись и залезли внутрь как у улитки ,уши как у кокер-спаниеля вниз опустились,шея повисла на заборе и эта караковая борода трясется... :hehe: :hehe:
Кстати, мне кажется что он со временем все больше караковеет  :( нужно покупать черную краску и красить бороду пах и мыхи... :yes: А что,Павлу Зиброву можно,Йосе Кобзону можно,Игорю Николаеву можно красить усы ,волосы и парики,а Реглаше нельзя?непорядок...Вон,сделаем наращивание хвостика,гилауронку в нижнюю губу подколем(чтоб не висела) а Ботоксом уберем печаль со лба ,хрен кто скажет что Реглаше 25 лет... :glad:
Боюсь, что Реглашу ничем не испортишь)))))) Он красавец! Такой, как есть:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизаветка,ты за что Айвуна на заборе повесила?  :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 
Лизаветка,ты за что Айвуна на заборе повесила?  :rolf:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: и так будет с каждым, кто ломает леваду)))))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И рвет свой красивый красный недоуздок  :tong:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
кстати, да))
Мама Алёна, у нас для Вас новости)) Гламурный алый недоуздок благополучно порван)))
Чувствую, затратная бабенца растёт))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Усе, Лиза. Уселась и жду фотки :).
Пока муж домой не приехал  ;).

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да-да, у нас на сегодня 2 новости)))) Заезжена Айва и Лесюн)))

Фотки будут!!))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А пока Лизаветка готовит фотки, я по секрету расскажу одну новость  :hehe:
Похоже, Айва умеет телепортироваться  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Лиза вдруг услышала под окном какие-то звуки, выходит, смотрит, а тут Айва гуляет :yes: При этом калитка из левады закрыта :hehe:
Как она могла перелезть через ограждения - вопрос. А может протиснулась между досок, там, где сегодня кто-то выбил среднюю... А может открыла калитку, вышла, а за ней кто-то закрыл, Лесюн, например... Загадка...