Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ой классно... Заезжать лошадей тяжело??? и как то к этому нужно приучать???

А по поводу как лошади телепортируются, у нас такое часто бывает.. Вылезают из манежа не понятно как...Толи перепрыгивают 160см, то ли пролазят между перегородками... Прям не лошади, а какие то мелкие существа  h:wink


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ой классно... Заезжать лошадей тяжело??? и как то к этому нужно приучать???

А по поводу как лошади телепортируются, у нас такое часто бывает.. Вылезают из манежа не понятно как...Толи перепрыгивают 160см, то ли пролазят между перегородками... Прям не лошади, а какие то мелкие существа  h:wink
Зависит от лошади и "предварительных ласк")) Для начала хорошо работаем на корде, потом седлаем, работаем на корде ещё, а потом постепенно подсаживаемся:) В сегодняшнем случае я была уверена, что всё пройдёт хорошо:) И с Айвой, и с Лесей проходила регулярная работа на послушание и доверие, поэтому и показали они себя очень хорошо:) Никто никого не сбросил:)
Конечно, о хорошей выездке пока говорить рано - работы непочатый край. Но, как минимум, девки уже знакомы с тем, что сверху кто-то может сидеть и чего-то просить:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я сегодня видела как проходила заездка танкера по имени Айва,а вот Лесеньку пропустила... h:cry...Лизочка,кто там был из них посговорчивей?Катюша была сегодня хрупкой красавицей с железными нервами и силой приличного мужчины...устоять 40 килограммовой девочке ,когда на другом конце корды ,выпучив глаза  тебя тянет за собой 600киллграммовая деточка...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Леська была сговорчивее) с ней всё прошло гораздо быстрее:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Блин,девочки,кажется я сегодня к вам доехать не смогу...Самочувствие-жесть,всю ночь не спала,то морозило,то кидало в жар,голова не голова,а аквариум с рыбками...сердце-просто вылетает...очень хочу к вам но нет сил даже встать...надеюсь что это хоть не клещи виноваты

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блин,девочки,кажется я сегодня к вам доехать не смогу...Самочувствие-жесть,всю ночь не спала,то морозило,то кидало в жар,голова не голова,а аквариум с рыбками...сердце-просто вылетает...очень хочу к вам но нет сил даже встать...надеюсь что это хоть не клещи виноваты
Мариночка, выздоравливайте!!
Реглан очень чувствует Ваше состояние. Он с самого утра сегодня грустный ходил.
Вот не перестаю удивляться, какая же мощная связь у нас с этими животными..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я так и думала чего-то...но мне уже чуть полегче,не буду загадывать что будет завтра,но так хочу приехать к вам...взять шмурзика и на  лужок пойти,попасти его,я ему обещала ведь и сегодня не приехала...весь день в коматозе,но сейчас вроде бы проясняется в голове...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Реглаш даже кушать отказывается:((
В леваде пожевал, а в деннике снова сено не трогает:( Так, иногда только хватает немного пожевать, но всё время с высунутой из денника мордашкой стоит...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Обещанные фотки с заездки Айвы)























Алёна и Айва)






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А сегодня у нас был конкурный день))) Когда Айву уже завели, девки начали носиться по леваде. Мы с Катей решили поставить им препятствие и посмотреть, что будет))
Первые недоумения возникли сразу)) Мол, что это за страшная хрень и почему она тут возникла?!))
Потом девки вкусили наслаждение прыжков, особенно Ирбизка:) Она с удовольствием прыгала в обе стороны. Эбелла же предпочла только одну сторону:) Леська вообще прыгнула один раз - зато как эффектно))) Свалив при этом препятствие)) Но сам прыжок был ого-го)))







Подвесила Эбеллу на заборе рядом с Айвой))))))



Ну и разочек Белочка прыгнула в другую сторону)






Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
О. А я уже попкорн доела  :sarcastic:.
А если серьезно - фотки супер. Заездку Айвы я видела так что было просто интересно посмотреть уже не на эмоциях. Катя конечно впечатлила - как она эту махину тормозила просто нечто. Ну и заездка сама очень интересно все было.
Но летающие девки это нечто  :rolf: :rolf: А та фотка где летит Эбелка подвешеная - все - мой фаворит!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой как прикольно...Мокрая  богатырша Айва с Аленкой это нечто!Деффки летающие -это круто!смотрите только чтоб теперь к соседям"летать" не начали... :glad: Особенно впечатлили баскюли Эбы и Ирби,вот кайфуют бабоньки,видно же что энергия аж прет! А Ирби под конец даже под наклоном пробует заходить на препятствие(Шумахерша черная  :tong: )