Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А Лесюн вообще,как летающая саранча парит  :rolf:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вчера решила прогулять на полянку своих девочек.. Поскольку со мной пойти было некому, решила рискнуть и повести двоих сама. Всё прошло хорошо)) Девочки были умницами. В следующий раз пойду с фотоаппаратом:)
Ирбизку невозможно было оторвать от травы. А Эбелла, как истинная вожачка табуна, всё время всматривалась куда-то вдаль и прислушивалась к каждому шороху..))

Вот на телефон сделала:





Ирби пришла в охоту. Своим кавалером она выбрала Айву:))) Постоянно вертит своей аппетитной попкой перед Айвой, не даёт ей спокойно пройти, ходит перед ней зиг-загами))
Одно умиление:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И че это они все время от этой Айвы хотят???а Айва в свою очередь пришла в охоту от ...забора. :sarcastic: выламает дровиняку от левады и трется об него одним местом ,как стриптизерша об пилон  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
И че это они все время от этой Айвы хотят???а Айва в свою очередь пришла в охоту от ...забора. :sarcastic: выламает дровиняку от левады и трется об него одним местом ,как стриптизерша об пилон  :sarcastic:
О, да)) Выступление эффектное:))
У нас на леваде от Айвы нет уже практически ни одной живой доски((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня у нас был урок №2 с Айвой:)
Замечательная умная девочка. Никакой истерики, никаких выбрыков. В целом старается слушать и понять, чего от неё хотят. Правда, пока есть определённые сложности с остановками - останавливаемся мы тогда, когда нам надоело ходить или бегать, а не тогда, когда нас об этом просят:)
Очень мягкий диванчик)) Не бежит, а плывёт!




















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Просто Айвун)







После работы можно и прогуляться в удовольствие)



И с удовольствием попрыгать))





И скорчить умную мину))



Сладкая мордаха!)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А потом мы с Катей немного поработали моих шваброчек)
Надо сказать, поведение их оставляло желать лучшего. Начиналось всё неплохо, а потом у Ирбизки как крышу снесло. Педаль тормоза просто отключилась. Похоже, охота отражается на её поведении:( Свеча-козёл-свеча-козёл-свеча-козёл... Потом её немного попустило, она не без удовольствия попрыгала и отправилась отдыхать))
Да, мы начали попрыгивать:))

Катя с Эбеллочкой:









Я с Ирбизочкой:




Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Блин ,я тоже так хочу!!!!особенно на Айвушке-подушке!она такая красивая...мордаха умная...Как она изменилась!Это совсем не та лошадь ,которая приехала к нам в феврале...Швабрики тоже красунечки...про Ирбизку,как будто не про Ирбизку(свечи,козлы)Может ей что-то мешало?ну вообще не похоже на послушную  Ирбизку...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Айва такая огромная!!! Я почему то её намного меньше представляла. А тут рядом с человеком увидела - а она ого-го какая :glad:
Я совсем по другому на неё смотреть стала. Очень ей идут косички и вестерн :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блин ,я тоже так хочу!!!!особенно на Айвушке-подушке!она такая красивая...мордаха умная...Как она изменилась!Это совсем не та лошадь ,которая приехала к нам в феврале...Швабрики тоже красунечки...про Ирбизку,как будто не про Ирбизку(свечи,козлы)Может ей что-то мешало?ну вообще не похоже на послушную  Ирбизку...
Может, она из-за охоты не в настроении:(( Ничего нового на неё не надевалось и ничего нового с ней не делалось..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а я уже пересмотрела с утра по раньше фоточки в вконтакте)))и на лайкала :) Айвушкин просто умничка и красавишная (как и все остальные лошадики)))) пЭрсиковый кораааблик ;) да еще и прыгает :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Айва такая огромная!!! Я почему то её намного меньше представляла. А тут рядом с человеком увидела - а она ого-го какая :glad:
Я совсем по другому на неё смотреть стала. Очень ей идут косички и вестерн :yes:
Вот я тоже смотрю на неё с этим седлом и понимаю - для идеальной картинки не хватает только ковбоя:))

а я уже пересмотрела с утра по раньше фоточки в вконтакте)))и на лайкала :) Айвушкин просто умничка и красавишная (как и все остальные лошадики)))) пЭрсиковый кораааблик ;) да еще и прыгает :)

Спасибо, Анечка!)
Нарадоваться пЭрсЫку не могу.. ну такой Ангелочек стал.. Белой завистью Алёне завидую:)