Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Да, Айва, стала шикарной девушкой :max: И масть и умный взгляд, и прыгает, и бегает в общем все при ней, красавишна :yes: Ей действительно очень идет вестерн стиль, пусть Алена  подумает над таким приобретением, а  можно скромный вопрос, какой размер подпруги, на такие обьемы h:DD  Хотя сейчас ее формы заметно  улучшились, мышцу качаете ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да, Айва, стала шикарной девушкой :max: И масть и умный взгляд, и прыгает, и бегает в общем все при ней, красавишна :yes: Ей действительно очень идет вестерн стиль, пусть Алена  подумает над таким приобретением, а  можно скромный вопрос, какой размер подпруги, на такие обьемы h:DD  Хотя сейчас ее формы заметно  улучшились, мышцу качаете ;)
Ой, знать бы..)) Надо у Кати спрашивать, её седло с подпругой)) Но я думаю, не меньше 140 см))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Круто они бегают на видео!А Ирбиска вообще дрынолет крутой!А у Айвуши морда такая целовательная...так  нажулькать ее хочется :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Круто они бегают на видео!А Ирбиска вообще дрынолет крутой!А у Айвуши морда такая целовательная...так  нажулькать ее хочется :yes:
Мне ей по попе нажулькать очень хочется.
Завела девок домой, а у Эбеллы все ноги побитые.. а ещё хуже, что Айва ей попала в промежность.. как раз туда, где мы ей операцию делали, зашивали.. Я теперь очень переживаю, как бы разрыва не было снова.. потому что кровь идёт:((((
Пока перекисью всё залила, Белочка немного успокоится - буду мазать чем-то заживляющим все раны..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Главное - что весь день сено ели в леваде чуть ли ни изо рта друг друга. Прям как лучшие подружки себя вели. Как бы случайно тёрлись друг об друга мордахами. Такие нежности - аж завидно. А тут драка((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И как это она своими коротюльками Эбеллочке аж туда достала???вот бабоньки...хотя мужики тоже скубутся как куры...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
И как это она своими коротюльками Эбеллочке аж туда достала???вот бабоньки...хотя мужики тоже скубутся как куры...
Они хотя бы не дерутся:(( Теперь, видимо, придётся лошадкам гулять в три смены...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Айва-Леся,Ирби-Эбелла и Серж и Реглан?так?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Айва-Леся,Ирби-Эбелла и Серж и Реглан?так?
Айва в виде наказания будет гулять одна или, что ещё хуже, с Сержем))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Можем и с Регланом ее стабунить,он давно себе сексуальную жертву выбирает $:) $:) $:)
Уж он-то наглую бабу быстро построит  :krut: это конечно если она его раньше не прибьет  :bita: :bita:
И родится у Айвы через 10 месяцев  длинноногий Новоалександровский ...рысак  :shut: ну или рысачий тяжик  ;)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Уж он-то наглую бабу быстро построит  :krut: это конечно если она его раньше не прибьет  :bita: :bita:

Ой я б не рисковала. Судя по прицельности попадания ее ударов очень важные жеребцовские органы могут быть в опасности  :yes: Мало ли не угодит с ухаживаниями  :sarcastic: