Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да,меринует она его быстро...там такая фурия характерная ,что моему костлявому дедку зажать ее возле забора не получится ...


Оффлайн plaisir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Завела девок домой, а у Эбеллы все ноги побитые.. а ещё хуже, что Айва ей попала в промежность.. как раз туда, где мы ей операцию делали, зашивали.. Я теперь очень переживаю, как бы разрыва не было снова.. потому что кровь идёт:((((
Пока перекисью всё залила, Белочка немного успокоится - буду мазать чем-то заживляющим все раны..
Желаю, чтоб все хорошо было у Белочки и ссадина быстро зажила

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Весна бляха муха,по другому не скажешь,сегодня Реглан жеребцевал на Сержа...пока Сержа сзади не обнюхал-не успокоился...Может ему нравятся блондинки?

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Девочки - я вам весну принесла :)





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Завела девок домой, а у Эбеллы все ноги побитые.. а ещё хуже, что Айва ей попала в промежность.. как раз туда, где мы ей операцию делали, зашивали.. Я теперь очень переживаю, как бы разрыва не было снова.. потому что кровь идёт:((((
Пока перекисью всё залила, Белочка немного успокоится - буду мазать чем-то заживляющим все раны..
Желаю, чтоб все хорошо было у Белочки и ссадина быстро зажила
Спасибо!! Если бы одна ссадина:( Вся, бедняжка, покоцанная.. даже не представляю, когда они успели.. практически всё время бегаю возле левады и контролирую их.. Будем заживлять.
Весна бляха муха,по другому не скажешь,сегодня Реглан жеребцевал на Сержа...пока Сержа сзади не обнюхал-не успокоился...Может ему нравятся блондинки?
Думаю, если к нему выпустить брюнетку или рыжую - активность будет ещё больше:)
Девочки - я вам весну принесла :)
Аааааа! Какие милахи))) И мамка такая деловая)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фотки просто прелесть!!!!какие у нас дети урбанизированные,показала фотографии  наседки с цыплятами сыну,а он говорит:"Ой какие красивые эти утята..."Вот так,дожились,что уток от кур отличить не можем  :glare:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Усе, срочно на перевоспитание! Щас я Лизе задолжаю и начну рассчитываться натуробменом - притащу цыплят, гусят, индюшат, кролят ... (задумчиво) чего еще там в деревне жить должно? Ну в общем всего! И устроим живой уголок и будем водить экскурсии - как в зоопарк! Потом Лизе в один прекрасный день все надоест, она мне это все на голову оденет, на Айву посадит и кааак даст волшебного пенделя!   :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

(П.С. я шутю естесвенно... а то с кульками во двор пускать перестанете  :sarcastic: :sarcastic:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Усе, срочно на перевоспитание! Щас я Лизе задолжаю и начну рассчитываться натуробменом - притащу цыплят, гусят, индюшат, кролят ... (задумчиво) чего еще там в деревне жить должно? Ну в общем всего! И устроим живой уголок и будем водить экскурсии - как в зоопарк! Потом Лизе в один прекрасный день все надоест, она мне это все на голову оденет, на Айву посадит и кааак даст волшебного пенделя!   :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

(П.С. я шутю естесвенно... а то с кульками во двор пускать перестанете  :sarcastic: :sarcastic:)
Готова принять натуроплату Айвой  :sarcastic:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Э не-не. Я лучче борзыми щенками цыплятами - их, щенков цыплят, много, а Айва одна.  :sarcastic: :sarcastic:
Эх, если б ее кто в пол-аренды взял я б ее у вас оставила на много дольше. Ей у вас классно... Совсем расстаться с ней я не решусь, очень она тискательная и целовательная и забрала уже кусочек души себе :).  Но, конечно это не реально - тут на конкурных арендаторов не найдешь, а у меня тяжуська.  :sarcastic: :sarcastic:
Так что продолжаем разгребать дома завалы.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Девочки - я вам весну принесла :)
......

Слушайте, Алёна - какое очарование!!! :yes: :yes: :yes:
Но хлопот-то, хлопот...  :umnik: :crazy:

Эх, если б ее кто в пол-аренды взял я б ее у вас оставила на много дольше.
Алёна, так Вы же можете попробовать сдать, создайте объявление, авось найдётся желающий

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Готова принять натуроплату Айвой  :sarcastic:

Это Лиза шутит (здесь должен быть смайлик с качалкой, бегающий за Лизой :sarcastic: )

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вчера Марина и Катя ходили со своими сыночками на полянку, покушать зелёнки))



Первое, что делает Серёга - это валяки))