Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ух-х,ну фотки как всегда-улет!спасибо Лизочка!мы с Катюшей как будто заправские собачницы гуляем со своими питомцами,только на другом конце поводка вместо добермана и алабая Реглан и Серж  :max: Серега как всегда продемонстрировал  на пять баллов позу дохлого таракана(никто так не умеет валяться как он это делает  :rolf:)А Регланчик плывет аки черная  стройная мурена  :yes: и я рядом такая деловая и уже ну совсем круглая качусь как перекати-поле да еще и по телефону с кем-то трещу ,типа вопросы решаю  :tong: :tong: :tong: Замечательный был денек,только Реглан клеща домой принес на шее и тот успел его укусить и раздулся как жаба. Падло...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Спасибо, Мариночка)

А сегодня Катя позанималась с Ирбизкой на предмет расслабона))







Заодно и меня с любимой пантерой пофотографировала)







А потом мы Ирбизку отпустили побегать и попрыгать, и немного подняли планочку высоты)





Ничего так запасик))



А это я успела захватить в кадр любимую красивую моську)





И поклон на прощание)




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нарыла ещё какую-то недавнюю фотку Эбеллы.. Очень она, злючка, мне здесь нравится))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот это клааасссс!!!!!Лизочка ,а тебе не кажется,что вы с Ирбизкой похожи?две красотки длинноногие  и темноволосые. h:wink  твоя лошадь на 100% :-) выездково-конкурно-циркового направления  :yes:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Очень нравятся портреты Ирбизки :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот это клааасссс!!!!!Лизочка ,а тебе не кажется,что вы с Ирбизкой похожи?две красотки длинноногие  и темноволосые. h:wink  твоя лошадь на 100% :-) выездково-конкурно-циркового направления  :yes:
Кажется))) Мама так и сказала мне сразу: "Выбирала похожую на тебя":))

Очень нравятся портреты Ирбизки :yes:
Спасибо:)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
фотки такие классные..прям вообще))
Ирбизка так смешно,но хорошо прыгает)) :hehe:
А Мариночка не хотела бы уже свой дневничёк заводить?)) ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Так а смысл?мы все в одном и том же  месте все толчемся и события все делим на четверых и жизнь конюшенная одна на всех постояльцев  :hehe: (а вообще буду зудеть тут пока Лизаветка меня отсюда не попрет  :sarcastic: )Оно даже прикольней так гамузом в одном дневничке    :hehe:

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
зашла в Ваш дневничок и в которой раз поразилась как быстро преображается лошадка как только у неё появляется ЕЁ и только ЕЁ человек!!! просто на глазах  :yes: Когда этот Человек приходит к ней не ради удовлетворения собственных амбиций, а просто как к другу!
Посмотрела на Ирбизку и Эбеллу на первых страничках дневника и вот сейчас - как-будто разные лошади!!!
Ну настолько сильно изменились!!!И не только в контексте широты поп, ГЛАЗА - вот что свидетельствует об их благополучии!
Айва - это такой аппетитный пэрсик :sarcastic:!!!
Реглан и Марина - такой красивый контраст! Блондинка и брунет))
По коню видно какой он стал плюша!! Видно как он наслаждается общением с хозяйкой :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Так а смысл?мы все в одном и том же  месте все толчемся и события все делим на четверых и жизнь конюшенная одна на всех постояльцев  :hehe: (а вообще буду зудеть тут пока Лизаветка меня отсюда не попрет  :sarcastic: )Оно даже прикольней так гамузом в одном дневничке    :hehe:
Не дождётесь:) Мой дневник хоть оживился с вашим с Алёной появлением:))

Здравствуйте!
зашла в Ваш дневничок и в которой раз поразилась как быстро преображается лошадка как только у неё появляется ЕЁ и только ЕЁ человек!!! просто на глазах  :yes: Когда этот Человек приходит к ней не ради удовлетворения собственных амбиций, а просто как к другу!
Посмотрела на Ирбизку и Эбеллу на первых страничках дневника и вот сейчас - как-будто разные лошади!!!
Ну настолько сильно изменились!!!И не только в контексте широты поп, ГЛАЗА - вот что свидетельствует об их благополучии!
Айва - это такой аппетитный пэрсик :sarcastic:!!!
Реглан и Марина - такой красивый контраст! Блондинка и брунет))
По коню видно какой он стал плюша!! Видно как он наслаждается общением с хозяйкой :yes:
Здравствуйте:) Большое спасибо!)) Я очень надеюсь, что наши лошадки довольны своей жизнью)) Во всяком случае, наглеют так, как будто их всё очень устраивает:))

Как раз вспомнился прикол:) Попросила Алёна её с Айвой в леваде пофоткать сегодня. Только зашла в леваду, зовёт Айву, тут же налетели эти мерзкие гопницы:)) И трутся об Алёну, и клянчат, и карманы пробивают)) Ирбизка показала ну просто всё, что умеет)) И ножками просит, и почти испанским шагом за убегающей от неё Алёной ходит, и кранч, и носом тыкается, и толкается:)) Ну наглые донельзя:))
А я смотрю на них и испытываю безграничное счастье, что они именно такие.. У нас здесь все попрошайками и гопниками становятся. Не знаю - хорошо ли это.. Мама всё время говорит мне, что они меня только за сахар любят.. Ну а даже если и так - мне никакого сахара в этом мире не жалко, лишь бы любимки в меня носами тыкались, толкались, наглели и шарили по карманам:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Navima,спасибо за комплименты,вы правы  насчет того как лошади меняются на глазах от любви того единственного кто их любит безмерно,но еще я заметила что и они нас меняют,воодушевляют ,одухотворяют и так сильно заряжают!С утра встаешь-слабость,чашка кофе,в глаза спички и погнал по делам...к обеду как будто какие-то крылья несут тебя в конюшню и все...чистишь,кормишь,выгуливаешь ,гоняешь на корде и от этого только...прет! Домой приехала ближе к вечеру,казалось бы,сил нет ,на конюшне даже не присел- ни фига,полон сил,готовишь ужин,встречаешь дочку,учишь уроки с сыном и ты живой и активный!Это все наши любимые лошади нам дают,а через нас еще и нашим мужьям и деткам на подпиточку энергии достается!Тут какой -то обмен своего рода энергиями,мы им,а они нам  :yes:Девченочки  сегодня тючки с сеном таскали,очень хотелось им помочь и даже моглось,но мне не разрешили из-за моего положения...а так хотелось потаскать...
Лизочка,насчет попрошайниества  ;) Реглан тоже уже научился вымогать и давать ногу(громко сказано,скорее как-то коряво  и психично топать ею) Так что у нас все лощади- гопники  :hehe: Но Серега главный ... :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Navima,спасибо за комплименты,вы правы  насчет того как лошади меняются на глазах от любви того единственного кто их любит безмерно,но еще я заметила что и они нас меняют,воодушевляют ,одухотворяют и так сильно заряжают!С утра встаешь-слабость,чашка кофе,в глаза спички и погнал по делам...к обеду как будто какие-то крылья несут тебя в конюшню и все...чистишь,кормишь,выгуливаешь ,гоняешь на корде и от этого только...прет! Домой приехала ближе к вечеру,казалось бы,сил нет ,на конюшне даже не присел- ни фига,полон сил,готовишь ужин,встречаешь дочку,учишь уроки с сыном и ты живой и активный!Это все наши любимые лошади нам дают,а через нас еще и нашим мужьям и деткам на подпиточку энергии достается!Тут какой -то обмен своего рода энергиями,мы им,а они нам  :yes:Девченочки  сегодня тючки с сеном таскали,очень хотелось им помочь и даже моглось,но мне не разрешили из-за моего положения...а так хотелось потаскать...
Лизочка,насчет попрошайниества  ;) Реглан тоже уже научился вымогать и давать ногу(громко сказано,скорее как-то коряво  и психично топать ею) Так что у нас все лощади- гопники  :hehe: Но Серега главный ... :rolf:
Мариночка, как я Вас понимаю!!! Я вечером без задних ног заваливаюсь спать.. и сплю, с одной стороны, как убитая, но постоянно просыпаюсь от любых шорохов, чтобы, если что, побежать проверить лошадок. Очень радуюсь, что все детятки рядышком, и если что-то где-то происходит, всегда подрываюсь и бегу проверять. А утром просыпаюсь, всё тело болит.. бегу к лошадкам, а они уже гугукают, встречают.. целую любимые носы, и сразу сил на ещё миллион тюков сена, сотни литров воды и десятки отбитых денников:)

Поражаюсь энергии Марины))) Хватается за работу в своём деликатном положении... взяла и денник сегодня Реглану отбила, пока мы сено таскали:))) Мне жутко неудобно, что мы сами не успели этого сделать, но я вижу, что Марина по-настоящему правильно любит своего Реглашу))) Потому что даже убрать его драгоценное удобрение - для неё в радость:))

Можно попробовать Реглана поучить каким-то красивым попрошайкам.. завтра посвящу этому немного времени, пусть тоже цирковым конём становится:))