Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Половину???  :8): Это жесть...
Вот блин,сколько я всего интересного пропустила...Реглан принял из дождика душик,взбодрился немного и решил телочку себе найти на вечер  :sarcastic: даже в свои апартаменты не захотел заходить?шлендра хитрожопая,надо было его чембурочком по блестящему попику хрястнуть ,а то ишь ты,не слушает он маму Лизу точно сахара сегодня переел козлевич


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Половину???  :8): Это жесть...
Вот блин,сколько я всего интересного пропустила...Реглан принял из дождика душик,взбодрился немного и решил телочку себе найти на вечер  :sarcastic: даже в свои апартаменты не захотел заходить?шлендра хитрожопая,надо было его чембурочком по блестящему попику хрястнуть ,а то ишь ты,не слушает он маму Лизу точно сахара сегодня переел козлевич
Да я сама виновата, надо было его первого схватить и домой повести - пошёл бы как миленький:) Всегда мимо дамы проходит спокойно и ждёт, когда же домой заведут его настоящую даму сердца - Серёгу))) Просто дождь обескуражил. И так переживала, что намокли. Зато Реглан, кажется, сегодня не качался:))) Хотел сделать маме Марине приятно, а тут - нннннааааа, дождь))
Москиты его, бедолагу, совсем заели.. при чём, других так не грызут почему-то:(( Может, в кондиционер чё подмешано такое:(( Я им сена дала в леваду - Серый стоит и спокойно ест, время от времени мотыляя хвостом, а Реглаша аж из трусов выпрыгивает.. ходит, дёргается, сено ухватит, и снова круг по леваде.. и так весь вечер..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Хорошо что сенко уже на чердачке...ни один брикет не промок :yes:
А за Реглана я расстроилась...Буду что-то думать из репелентов...а то идем гулять,кушаем минут 10 а потом начинает беситься,хвостить,махать ногами ,так его кусают то ли мошки то ли гнус какой-то...На этом прогулка заканчивается и он меня как ищейка сам тянет домой:-((((Вот есть же люди которых жрут комары,а кого-то не трогают...так и его наверное жрать будут все лето...Для начала было бы неплохо его покупать с шампунью-репелентом,но ,рановато вроде,боюсь застужу...А потом и помазать чем-то можно

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Через месяц Алёна уже заберёт наш пЭрсЫк на ПМЖ в её постоянные апартаменты.  :cry:
Мы обязательно будем навещать украшение нашей.. да и любой конюшни:)

А пока будем начинать поиски нового друга (или подруги) для тех, кто остаётся:) https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=34415
Если вдруг кто из наших постояльцев захочет оставить комментарий или жалобу - буду благодарна:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И что же мы будем делать без нашей бунтарки Айвы и Аленки?   :( Они нам уже как родные...и как наш розовый носорог  будет там одын,совсем одын? Она ж компанейская дэвушка,а там никого...придется маме Алене еще кого-то с тушенки спасать :tong:
А по поводу пожеланий и жалоб по конюшне...хочу чтоб коней поили исключительно Альпийской талой водой,кормили овсом из Новой Зеландии и непременно из хрустальных тазиков.Ах да,чуть не забыла,еще было бы великолепно,если бы раза два в неделю  к лошадям приезжали массажистки из Таиланда и делали им Тайские массажики ...   h:wink  :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
И что же мы будем делать без нашей бунтарки Айвы и Аленки?   :( Они нам уже как родные...и как наш розовый носорог  будет там одын,совсем одын? Она ж компанейская дэвушка,а там никого...придется маме Алене еще кого-то с тушенки спасать :tong:
А по поводу пожеланий и жалоб по конюшне...хочу чтоб коней поили исключительно Альпийской талой водой,кормили овсом из Новой Зеландии и непременно из хрустальных тазиков.Ах да,чуть не забыла,еще было бы великолепно,если бы раза два в неделю  к лошадям приезжали массажистки из Таиланда и делали им Тайские массажики ...   h:wink  :hehe: :hehe: :hehe:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: спасибо, Ваше мнение очень важно для нас)) Будем работать!:))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
И что же мы будем делать без нашей бунтарки Айвы и Аленки?   :( Они нам уже как родные...и как наш розовый носорог  будет там одын,совсем одын? Она ж компанейская дэвушка,а там никого...придется маме Алене еще кого-то с тушенки спасать :tong:
А по поводу пожеланий и жалоб по конюшне...хочу чтоб коней поили исключительно Альпийской талой водой,кормили овсом из Новой Зеландии и непременно из хрустальных тазиков.Ах да,чуть не забыла,еще было бы великолепно,если бы раза два в неделю  к лошадям приезжали массажистки из Таиланда и делали им Тайские массажики ...   h:wink  :hehe: :hehe: :hehe:
ага..и еще можно было бы непромокающую подстилочку)))))))ггг

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ага..и еще можно было бы непромокающую подстилочку)))))))ггг
С удовольствием и сама бы такую стелила, если честно:))) А то есть у нас тут пара особо активных писюх:))
А так я им в течение дня постоянно всё убираю, последний раз на ночь, часов в 11-12 вечера, так что спят преимущественно в чистеньком:) Разве что сами постараются улечься в свежие писюхи:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неа,подстилочка вопросы не решит...золотые унитазы нам помогут  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У нас с Айвуном сегодня был подвиг - мы первый раз вышли на полянку. Девочка просто умница! Ни разу не дёрнулась, ни одной машины не испугалась. Спокойно дошла до полянки, там минуты 2 для проформы побегала на корде, а потом ещё минут 10 паслась:)
Ну, а мои швабры от души побегали:))) Видео прилагаю)) http://vk.com/video5905672_168251754

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Неа,подстилочка вопросы не решит...золотые унитазы нам помогут  :sarcastic:
С бруллянтами:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какая красота твои летающие бабоньки Лизочка!Умнички,никуда не убегают,а движения какие красивые,летящие...летят мимо Айвы и ее с собой зазывают...А кто там на видео Айвушу водит?