Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какая красота твои летающие бабоньки Лизочка!Умнички,никуда не убегают,а движения какие красивые,летящие...летят мимо Айвы и ее с собой зазывают...А кто там на видео Айвушу водит?
Это мама Алёна:)) Чуть не улетела вместе с Айвой за девками:))
А они на свободе и правда как будто летят.. Совершенно по-другому бегают:)
Следующим серьёзным шагом в наших с ними отношениях будет перемещение "свободы" на поле.. Там есть где разогнаться. Но думаю, что по одной буду отпускать, чтобы вернулись точно. Сразу двоих не рискну)))


Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Дааа Девки на свободе аки птицы - красивенные! Я такие галопы красивые наверное только в кино видела. А Айва умница. Рвалась с ними на каждом круге - я ору " Айва стоять!" - ногами перебирает, но стоит. А я все ждала что вот-вот и буду сзади на корде лететь как Ирбизкин хвост развеваясь на ветру...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дааа Девки на свободе аки птицы - красивенные! Я такие галопы красивые наверное только в кино видела. А Айва умница. Рвалась с ними на каждом круге - я ору " Айва стоять!" - ногами перебирает, но стоит. А я все ждала что вот-вот и буду сзади на корде лететь как Ирбизкин хвост развеваясь на ветру...
Пройдёт время, и Айва тоже сможет резвиться на свободе:) Конечно, если Вы ей это позволите:)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Думаю будет. Приедет домой, обвыкнется, найдем поля приличные и будем бегать  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какое же это счастье иметь свою лошадь,жить с ней в одном доме и иметь поблизости место,куда можно с ней сходить чтоб побегать и попастись...А мы сегодня благодаря холодной погоде пошли  на полянку и спокойно попаслись без нервов от долбанных насекомых,а то вчера был просто жах!  Его жрали живьем и он не пасся а просто бежал домой,а у меня горели руки от корды...
Я вот уже всерьез начинаю задумываться,может его заедают из-за того что кормлю его каждый день морковью,яблоками ,бурячком и сахаром? В принципе я всем это даю,но ему,понятно больше чем другим...Так,нужно вводить в рацион сушеный чеснок,а не то сожрут живьем...А я пока думаю как из России  в свете сегодняшних политических событий, привезти препарат Экви Спот от всей летающе-прыгающе-ползающей дряни... а то реально опасно когда конь так нервничает...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,как думаешь,наши мальчики на улице сегодня не замерзнут без попон?или это для них наоборот свежий воздушек?чет я очкую...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,как думаешь,наши мальчики на улице сегодня не замерзнут без попон?или это для них наоборот свежий воздушек?чет я очкую...
Не переживайте, Марина, не замёрзнут) Холод не резкий, холодало постепенно.. кроме того, они всю ночь будут жевать сенко, а это лучший сУгрев для лошадок:) Ну и они же обогревают себе денники.. Я утром к ним когда захожу - там тепло:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,а ты не заметила,когда я вчера Реглана выводила из конюшни на поляну ,на минуту его притормозила возле вас,а вы чаек на веранде пили...Я повернулась глянуть в леваду на девок,а они все залипли на заборе и как будто замерзли...глазенки вылупили и смотрят на МУЖичка... ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,а ты не заметила,когда я вчера Реглана выводила из конюшни на поляну ,на минуту его притормозила возле вас,а вы чаек на веранде пили...Я повернулась глянуть в леваду на девок,а они все залипли на заборе и как будто замерзли...глазенки вылупили и смотрят на МУЖичка... ;)
Конечно!! Такой полковник мимо проходит.. Я и сама засмотрелась бы:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наша Лесечка, кажется, созрела))
Сегодня целый день задирала Айву! Боком пёрла на неё, потом разворачивалась задом и провоцировала драку. Айва дооолго терпела, потом начала прыгать на Лесюна, а тот достойно отвечал. Конечно, тут же прибегала я и объясняла, что надо жить дружно)) Но Леська уже в кураже. Её не остановить))) Я даже засняла маленький кусочек того, как она себя ведёт:) http://vk.com/video5905672_168278106
А потом Ирбизка кусила Леську за попу, а та ей ответила козлом) Не попала, но её боевой настрой меня удивляет. Раньше она никогда не отвечала на атаку - сразу убегала))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Варианты:
1)Магнитные бури
2)мыши взбунтовались или харэ быть терпилой
3)Леся пришла в охоту но не знает что с ней делать...
4)просто съела галюциногенных грибочков... и решила что она жеребец!
Не,ну а что?Как можно еще объяснить поведение кобылы-тихони,которая все время ходила под плинтусом а теперь ходит за вожачками и выпрашивает чтоб ей всыпали??? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Варианты:
1)Магнитные бури
2)мыши взбунтовались или харэ быть терпилой
3)Леся пришла в охоту но не знает что с ней делать...
4)просто съела галюциногенных грибочков... и решила что она жеребец!
Не,ну а что?Как можно еще объяснить поведение кобылы-тихони,которая все время ходила под плинтусом а теперь ходит за вожачками и выпрашивает чтоб ей всыпали??? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
:sarcastic: :rolf:
Главное - ходит именно за Айвой. Ну, и в Ирбизку отмахнула (и сама офигела, наверное).. Белочку не трогает)))