Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:
со стороны смотрится как бой титанов,а особенно когда они обе задом друг на друга шли :sarcastic:
А Ирбизка - дама ревнивая :rolf: как же это так?не её снимают?нужно исправлять :sarcastic:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf:
со стороны смотрится как бой титанов,а особенно когда они обе задом друг на друга шли :sarcastic:
А Ирбизка - дама ревнивая :rolf: как же это так?не её снимают?нужно исправлять :sarcastic:
О, это точно)))
Ирбизка больше всех внимания требует, но и больше других отдаёт свою любовь:) Так что всё по-честному:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну что там Лизочка,как себя Серж и Реглан после чеснока чувствуют?все ок?а то дала по одному зубчику,а вони было-к мордам не подходи!Будто налупились бутербродов с салом и чесноком да еще и водкой полирнулись  :sarcastic:
Но что-то мне здается что больше они его есть не захотят сырой ,только если сушеный найдем(в чем я сомневаюсь...)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну что там Лизочка,как себя Серж и Реглан после чеснока чувствуют?все ок?а то дала по одному зубчику,а вони было-к мордам не подходи!Будто налупились бутербродов с салом и чесноком да еще и водкой полирнулись  :sarcastic:
Но что-то мне здается что больше они его есть не захотят сырой ,только если сушеный найдем(в чем я сомневаюсь...)
В поряде мужики:))
Слышу в леваде топотушки, бегу смотреть, а эти два дракона носятся и становятся на дыбы друг на друга)) хотела видео снять, только ближе подошла - всё, невинные пенсионеры с ревматизмом, радикулитом и запорами:))) может, это чесночок у них так активно выходил:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нихреносики себе!!!блин,как же их заснять,этих стариков-разбойников?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
 :rolf: :sarcastic: Скрытая камера)))
Или как в песне из передачи "ухо лапо хвост": "Я всегда с собой ношу видеокамеру.."

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дык там сидеть придется ж ....если они в леваде гуляют по пять часов...а они я так поняла на публику не работают,как только уходишь -разборки,приходишь-улыбаемся и жуем сенко   h:DD

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дык там сидеть придется ж ....если они в леваде гуляют по пять часов...а они я так поняла на публику не работают,как только уходишь -разборки,приходишь-улыбаемся и жуем сенко   h:DD
Именно:))
Я пока на крылечке сидела и наблюдала - они прыгали там друг на друга. Только ногу спустила на землю... "А? Кто? Что? Где?"..))

:rolf: :sarcastic: Скрытая камера)))
Или как в песне из передачи "ухо лапо хвост": "Я всегда с собой ношу видеокамеру.."
Я уже давно мечтаю о камерах по территории, в том числе на леваду)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Так,сегодня опять надо будет чесночка подбросить  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня с дочкой провела на конюшне наверное часа три,успела выгулять Реглана,а остальное время  отгоняла малую шкодницу,уж очень ей хотелось "помочь" по-хозяйству...То в воде плещется,то мусор разбрасывает,то лошадям несет  в ведерке "еду"-зеленую травку вперемешку с рафинадом...Короче тяжело одновременно с малой насладится общением с Регланом ...Зато она сегодня много фоткала и некоторые кадры передали атмосферу этого дня:
Это мы с Регланчиком целуемся...

"Добрый"единорог Серж

А это Айвуша сделала жалобные глазки

Она вообще сегодня была какой-то сентиментальной,возле меня сегодня терлась и я ее чесала где только хотела,но когда она повернулась ко мне задом я испугалась...аж отскочила от забора.А она так с любовью в глазах повернулась ,спокойно глянула на меня и  ...попросила чтоб я ей почесала ее обалденный жоп...Не верите?смотрите...

А тут,на этом фото,на заднем плане  сумасшедший Лесюн улетает в космос!Что с ней происходит-непонятно,такое ощущение что она пьет не воду а Ред Бул какой-то...просто с места может сорваться в галоп,провалить леваду грудью,задом наперед подкрадывается к Айве...короче коцмическая лошыдь...

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А это Айвуша сделала жалобные глазки

Моя лапуська... Такая целовательная девочка.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ничего Аленочка,зато уже совсем скоро ты  сможешь целовать ее хоть круглые сутки напролет,а все потому ,что она будет жить у тебя дома...А это такое счастье...