Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В половине 5-го начался дождь.. длительный, казалось.. Я быстро девок по домам завела и думаю: "Ну всё, пацанам сегодня гулять не повезло." Только завела - дождя как и не бывало))
Сразу пацанов леваду, Реглана на корду, как Марине и обещала:)) Надо сказать, энергия у него разве что из глаз не пёрла))) Пенсию невозможно было угомонить))) Кстати, Серёгу тоже) Постоянно к нам прибегал и хотел запутать себя с Регланом в плотных объятиях корды)))
Реглаш - умница, почти с первой просьбы идёт нужным аллюром.. Под конец попросила его прогалопировать кружочек, чисто посмотреть, как быстро согласится)) Ну, почти сразу:) Аж взмок парень. Активно поработал.. отжёвывал в недоуздке)) Умничка мальчик:))

А потом и Серёгу на корду взяла, чтобы булки свои жирные не расслаблял)) Вот на том можно реально пахать))) Аж из трусов выпрыгивает, как бегать хочет:)) И сразу мы не кашляем, и сразу нас ничего не беспокоит:)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ааааааа!!! Мама Марина, у меня для Вас сюрприз)))) Сейчас залью его вконтакт))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Когда в леваде заканчивается сено, у лошадей сразу появляется куча важных дел. Если у девок обычно это заканчивается поломкой левады, то мужики выясняют, кто из них больше драКОНЬ:))
И поскольку наши парни оказались личностями не публичными, и на камеру все свои игры прекращают, я прикинулась шваброй и решила поснимать их тихонечко с крылечка))) Ну, а потом Серёга меня заметил:))
http://vk.com/video5905672_168311196

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:
Реглан прям такой гроозный!)))) :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf:
Реглан прям такой гроозный!)))) :sarcastic:
:sarcastic: я тоже испугалась.. Даже с крылечка боялась спуститься))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Решила провести вечер со своими любимыми девочками.. Сходила к ним в денники по очереди, почистила, причесала, повторила все кранчики/поклончики, которые они уже умеют.. закрепили поцелуи в губы)) До Ирбизки сразу дошло, что целовать меня в губы - это сладко))) Когда я уже пришла к Белке, Ирбизка постоянно перекидывала голову через перегородку, головой подминала меня к себе и целовала в губы)) Я не могу, какое оно смешнючее:)))
Эбеллочка долго не могла понять (да и сейчас, наверное, не понимает), как самая вкусность может быть не в карманах и руках, а где-то в голове человека:))) Но на команду "цём" целуется уже тоже охотно:)
А ещё у Ирбизки есть такая смешная привычка - когда я отбиваю у неё денник, она подходит сзади, вытягивает шею, просовывает голову мне под руку и шарит по карманам:))) Я решила сделать из смешной плохой привычки команду) Теперь это называется "жираф"))) Пожалуй, этому её научить было легче всего :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой блин,так я давно наверное не смеялась...я ожидала увидеть все что угодно,что они летают галопом,ходят на свечах..,но только не этого черного паучка-попрыгунчика  :rolf: :rolf: :rolf: от этих прыгунков бабуина даже Серж опешил по-моему.ох и смешные эти деды ...просто ржаки  :sarcastic:
А за уроки на корде спасибо Лизочка,а то он со мной булки расслабляет,порысит и тянет домой,мол,меня заели мошки мамо...А я сейчас даже сопротивление оказать нормальное не могу.Так что спасибо огромное!а за валялки завтра получит отелло!с двух сторон  сразу обвалялся конидло!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я придумала название этому видео!! "Хто не скаче, той москаль"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой блин,так я давно наверное не смеялась...я ожидала увидеть все что угодно,что они летают галопом,ходят на свечах..,но только не этого черного паучка-попрыгунчика  :rolf: :rolf: :rolf: от этих прыгунков бабуина даже Серж опешил по-моему.ох и смешные эти деды ...просто ржаки  :sarcastic:
А за уроки на корде спасибо Лизочка,а то он со мной булки расслабляет,порысит и тянет домой,мол,меня заели мошки мамо...А я сейчас даже сопротивление оказать нормальное не могу.Так что спасибо огромное!а за валялки завтра получит отелло!с двух сторон  сразу обвалялся конидло!
Не за что, Мариночка) Это не сложно) В принципе, могу уделять этому время почаще, а то овёс мы получаем, а энергию девать некуда. Заодно и попу подкачаем:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Супер!особенно когда я не смогу ему уделять времени после родов,чтоб не заскучал мой попрыгунчик драгоценный  ;) ох и на смешил меня своими попрыгульками в свои-то годы  :sarcastic: Это если он сейчас,в 84 года по человечьи может пружинить,что же он делал когда был кроющим парнем в молодости?на задах ходил что ли?
 Но все равно,я рада безмерно что у них появляется энергия и жизнь в глазах...пусть лучше чудят чем как раньше стояли и смотрели в одну точку в леваде

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я придумала название этому видео!! "Хто не скаче, той москаль"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
100% :-))))) только наоборот "Кто не скачет тот хохол",ведь он же РУССКИЙ рысак по племке,а себя называть кацапом  или москалем-моветон,вот и пингвинится перед Сержем;-)))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я придумала название этому видео!! "Хто не скаче, той москаль"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
100% :-))))) только наоборот "Кто не скачет тот хохол",ведь он же РУССКИЙ рысак по племке,а себя называть кацапом  или москалем-моветон,вот и пингвинится перед Сержем;-)))))
:sarcastic: Да, верно))))) Я что-то не подумала))
Мы сегодня пацанов первыми выпустили, гуляют, кушают)) Вас ждут, Мариночка:)))