Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой,по-моему меня расстрелляют из гарматы...я ж коня побила вроде как!ну все Лизаветка,допи...лась твоя Маруся...


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Кровь в Харьков всегда отправляли Новой почтой. И на иммуногенетику для оформления паспорта, и вот вчера тоже на исследование всяких генетических болячек. Едет день, приезжает всегда в том состоянии, которое допустимо для исследований. :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо,никогда не думала что Новая почта примет на транспортировку кровь...Они у меня в Трускавце техпаспорт и водительские права завернули,мотивируя это тем что если потеряются,долго будут восстанавливаться,но как не странно ключи от машины приняли(наверное их восстанавливать при потере легче... :sarcastic: )Вы наверное заказали доставку от порога до порога?
Я очень люблю в этом плане Гюнсел,никогда не смотрят что отправляешь,всегда все четко и не было сбоев...доставка очень быстрая,но в этот раз нас с Лизой попросили передать маршруткой ,вот и передали ;)

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
А мы и не говорили никогда что это кровь, правда нас и не спрашивали никогда. Не помню в Автолюксе это пишется или в НП тоже, что именно в посылке, если и в НП, то писали что то типа - для коневодства. :yes:
Заказывали просто как посылку. В Харькове Владимир Иванович сам встречал, или кого то из коллег посылал, вчера вот лаборатория тоже сказала встретит, там у них НП недалеко. Мы вчера на вот это кровь посылали https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=34405.0

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ух ты...интересная диагностика...это как генетический паспорт.Молодцы!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 :glad: нам подтвердили происхождение  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну все,ща напьюсь на радостях! :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вывела сегодня любимок попастись.. Какое счастье, что иногда на своих находится время)) И почистила, и причесала, и попасла. Вечером ещё пойду с ними сюсюкать:)
А, да. Эбелла умчалась с прогулки домой, на зов Айвы))) Словили уже возле дома и снова отвели на полянку. Держала уже на чомбуре, приговаривая, как я ею недовольна. Эбелла - умнейшая лошадь. Я сидела на одном месте, держала её на чомбуре. Так и сказала: "Будешь пастись, стоя возле меня". Она даже не попыталась куда-то лишний шаг сделать. Тогда я смягчилась и снова её отпустила) Домой больше никто не бежал:)

Купили рептухи в денники. Девочки сразу вкурили, что к чему) Окончательный вердикт можно будет вынести завтра утром. Зная моих шваброчек, спокойно им не сидится) Наверняка что-нибудь с этими рептухами будут чудить:)

А ещё сегодня снова помылись, а потом бегали по деннику от кондиционера, потому что это самый страшный монстр:)

Днём бабуно-табуно носилось через препятствия) Фотки будут позже:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вывела сегодня любимок попастись.. Какое счастье, что иногда на своих находится время)) И почистила, и причесала, и попасла. Вечером ещё пойду с ними сюсюкать:)
А, да. Эбелла умчалась с прогулки домой, на зов Айвы))) Словили уже возле дома и снова отвели на полянку. Держала уже на чомбуре, приговаривая, как я ею недовольна. Эбелла - умнейшая лошадь. Я сидела на одном месте, держала её на чомбуре. Так и сказала: "Будешь пастись, стоя возле меня". Она даже не попыталась куда-то лишний шаг сделать. Тогда я смягчилась и снова её отпустила) Домой больше никто не бежал:)

Купили рептухи в денники. Девочки сразу вкурили, что к чему) Окончательный вердикт можно будет вынести завтра утром. Зная моих шваброчек, спокойно им не сидится) Наверняка что-нибудь с этими рептухами будут чудить:)

А ещё сегодня снова помылись, а потом бегали по деннику от кондиционера, потому что это самый страшный монстр:)

Днём бабуно-табуно носилось через препятствия) Фотки будут позже:)

Хи -хи,примчалась она на зов Айвы...Больно ей Айва нужна :-))))) Это может  ее полковник зазывал на чашку чая,а то ему бедному не в моготу терпеть муки одиночества по весне...вон,сегодня явно хотел увидеть в Серже женщину,так старался,так пыжился  ,ну очень хотел с ним "подружиться ".Такое ощущение ,что он Сержа видит в этот момент в первый раз(сразу отступает радикулит,раздуваются жабры и приобретает красивейший изгиб наша  шея:-))Вот и Эбелка смоталась с поляны,а что?когда еще?или   в леваде тюремные прогулки  или заключение в деннике:-( А тут типа ой,мама,меня подруга зовет,я на минуточку ,туда и обратно.А тут засада,калитка закрыта...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 :rolf: Марина)))
Да, тогда мужики действительно уже гуляли.. И мама говорит, что орали они вместе с Айвой:) Так что вполне могла и к мужикам убежать))) Ох и гулящая же рыжуля))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эбелкин поп!Я угадала?