Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Она мне опять вчера подставлялась задним местом,чтоб я ее попу почесала...при этом стоит повернув шею в пол-оборота и машет головой,типа да-да,там чешешь,все правильно   ,продолжаем... :yes: И в этот момент не дай Бог кому-то подойти из кобыл-подружек,кидается в атаку  на них как бультерьер.Потом повернется и тычется носом в волосы,ладони,глаза,целует в губы,да еще и с такой нежностью...
Знаешь Аленка,несмотря на ее сучий,взрывной характер,я вижу,что она может быть великой лошадью,только подход к ней должен быть наверное не такой как ко всем остальным... С ней нужно  как-то по-другому ,наверное на равных ,а не с позиции Я-авторитет ,а ты должна мне подчинятся безоговорочно...именно у нее агрессия порождает сопротивление и еще большую агрессию... Не знаю,возможно я ошибаюсь,но у меня есть ощущение,когда ты ее увезешь к себе на дом,что нужно отстать от нее с заездкой на годик,просто общаться и гулять.Работать на отношения,ведь ей будет первое время одиноко,кобыл рядом не будет...Вот тут ты можешь стать  ей другом...Не знаю,может я не права,но   она какая-то необычная лошадь  :max: Как  говорил мой дедушка:"Это дитя будет или велике ледаще или великой людиной". Так что давай будем воспитывать своих лошадиных детей  ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нам возле дома открыли супермаркет  :glad: Это большое счастье, учитывая, что у нас нет машины и продукты приходится носить ручками издалека.  :glad:

Оффлайн Наездник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Какие девули спортсменочки! А мужики что, лентяи? Спортом не хотят на пенсии заниматься? :-)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие девули спортсменочки! А мужики что, лентяи? Спортом не хотят на пенсии заниматься? :-)
Не хотят:)) Реглан при виде препятствия падает в обморок, а Серёга, как самый умный, предпочитает обойти или переступить:)) Прыгать - не царское это дело:)

Оффлайн Наездник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Ну да, негоже полковникам и генералам барьеры преодолевать  :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не,мой уже не могет ,он даже ров преодолевает не прыжком,а потихоньку перекатываясь через него .Закостенела уже спинка у него,а вот Серж еще живчик,несмотря на то что кашляет и пердит все время ;) Вон,сегодня Лиза приоткрыла дверь в денник,а Сержик как сдрыснули через щелочку к бабам в леваду с видом "Ура ,свобода попугаям!"  :glad: Мы с Лизой обалдели,вот тебе и старики-разбойники  :rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Наши старики-разбойники.
А Сержу все не имется...так и хочет клюнуть Реглу

Греют на солнышке свои косточки в полудреме

Это мы на выпасе,пылесосим травку

Наш многострадальный хвостик по-моему зарастает не по дням а по часам...ТТТ :glad:

Целую ваши ручки...

Мама,ку-ку!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Лизаветка, здравствуйте. Я читатель вашего дневника, а вы сегодня случайно не ехали сегодня в метро в районе 11-30 со стороны  Харьковской и вышли на Палаце Спорту?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизаветка, здравствуйте. Я читатель вашего дневника, а вы сегодня случайно не ехали сегодня в метро в районе 11-30 со стороны  Харьковской и вышли на Палаце Спорту?
Здравствуйте!)
Нет, точно не ехала) Я из дома вообще редко могу себе позволить сбежать) Разве что когда мама на хозяйстве остаётся:)

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 Тогда я обозналась.  Девушка в метро ехала очень на вас похожа была.Хорошо что не подошла к той девушке в метро, смотрела бы  она на меня такими глазами :blink: , какие лошади, какой форум?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тогда я обозналась.  Девушка в метро ехала очень на вас похожа была.Хорошо что не подошла к той девушке в метро, смотрела бы  она на меня такими глазами :blink: , какие лошади, какой форум?
представляю её шок  :sarcastic: