Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вышли сегодня попасти моих девочек и Серёгу.. подкатили к нам две мамаши с колясочками. "Ой, лошадки, такие красивые, я так люблю лошадок," - и всё такое.. и дальше вопрос, который меня до сих пор не перестаёт удивлять: "А вы с ипподрома?"... Ну да, конечно. Откуда же ещё)) Просто ближе к ипподрому травы нет, поэтому мы аж в село припёрли лошадей, чтобы попасти)) Показываю на дом, говорю: "Нет, мы отсюда"... "Ой, правда?? А зачем вам столько лошадей? На убой?" Тут я и присела.. Мне вообще не понятно, как такое может прийти в голову, когда видишь, что лошади зацелованные, ручками выводятся попастись, а не цепь на шею и на привязь.. Да и вообще, когда видишь, что лошадки просто кушают траву, а их хозяева с сердечками в глазах на это любуются.. Да, на убой, конечно! Сейчас на траве на шару откормим, и на колбасу! Ох уж эти мамаши...


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
М-да... :8):  а это не жена того,вчерашнего мужчины,поклонника конного спорта и лошадей,который увидел тебя и залип?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а может они Махан полюбляють??вот и пробивают почву))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неее,это наверное жена того мужчины,я заводила Реглана,а Лиза разговаривала с мужчиной.Вдруг откуда ни возьмись подходит женщина с ребенком и начинает уважительную беседу со своим мужем:"Что,кобылу увидел так аж машину посреди дороги бросил?!? Домооой быстрааа!"Интересно,неужели мой Реглаша похож на кобылу со своей вечно торчащей "пятой ногой"?  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
М-да... :8):  а это не жена того,вчерашнего мужчины,поклонника конного спорта и лошадей,который увидел тебя и залип?
Не, другая))) Хотя я сначала тоже думала, что она)))
а может они Махан полюбляють??вот и пробивают почву))
Я им пробила бы кое-что, любителям этим:(((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И как же мой Регланушка пережил уход табуна на выпас?как же он перенес  уход любимой блондинки -соседки по кличке Серж?Орал вместе с Айвой ?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
И как же мой Регланушка пережил уход табуна на выпас?как же он перенес  уход любимой блондинки -соседки по кличке Серж?Орал вместе с Айвой ?
Орал в леваде))) Потом успокоился и пошёл кушать сено, понимая, что никуда эта блонда всё равно не денется)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Лиза,а как там Лесюн??кто что-то совсем про неё не пишешь))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза,а как там Лесюн??кто что-то совсем про неё не пишешь))
А нечего писать. Её новая хозяйка приезжает не намного чаще предыдущей.
Леся совсем забыла о границах. Напирает на человека, когда ей вдруг показалось, что зашуршал сахарок. Понабиралась у Айвы дурных привычек в леваде, пытается ломать и перелазить. Когда такое начинается - Леся идёт домой, раз уже нагулялась и ей стало скучно)) В деннике каждое утро апокалипсис - просто караул какой-то.. скоро на другую сторону планеты ямы повырывает, крот эдакий)))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: :sarcastic:
Ох уж эти бабы))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня попаслись с Регланом на полянке перед домом.Бабы орут,Айва орет,Серж орет,еле успокоился ,а то уже собирался было идти домой к табуну.Прошло время,заходим домой .Сейчас думаю будет мимо девок идти и петушиться...Нифига...Услышал визг Айвы-прошел мимо,увидел девок(девки заржали по-дружески)посмотрел,поглазел,щипнул травки и пошли в денник...Стоит Серж,мой как надулся,как оперился,ноздри раздувает,шею лебедем гнет,копытом землю бьет,издает какое-то грудное,красивое ржание...все потому что любимую блондинку увидел,ну и пофик ,что мужского пола. :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня попаслись с Регланом на полянке перед домом.Бабы орут,Айва орет,Серж орет,еле успокоился ,а то уже собирался было идти домой к табуну.Прошло время,заходим домой .Сейчас думаю будет мимо девок идти и петушиться...Нифига...Услышал визг Айвы-прошел мимо,увидел девок(девки заржали по-дружески)посмотрел,поглазел,щипнул травки и пошли в денник...Стоит Серж,мой как надулся,как оперился,ноздри раздувает,шею лебедем гнет,копытом землю бьет,издает какое-то грудное,красивое ржание...все потому что любимую блондинку увидел,ну и пофик ,что мужского пола. :rolf:
Любовь зла! Вокруг столько разномастных красавиц, а сердцу не прикажешь:))
Ох и умора с этими пенсионерами влюблёнными))))