Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо большое!!
Я вот смотрю на своих девок, и каждый день всё больше погружаюсь в счастье.. Мне с ними так повезло..
Они очень добрые, на 100% ориентированы на человека, очень способные и готовы к сотрудничеству... Они просто какие-то идеальные)) Тьфу на них)) Чтобы не расслабились:))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да-а-а,Ирбизка Борисполевна она вообще какая-то особенная,я даже не могу назвать ее кобылой,она ДЕВОЧКА!!!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ой, поздравляю с днюшечкой! Пусть растет дальше такая же и мамочку радует!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ко мне приезжали родители и естественно всей толпой приезжали на конюшню навещать и выгуливать Реглана ...Вот мы пылесосим соседские одуванчики...

А здесь его пасет мой папа:

А теперь пасет моя мама:


А здесь его пасет моя Ева,но правда верхом ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Реглаша прям окружен заботой) вот кайф ему :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой,не говори Мариша,все его любят,тискают ,балуют и он уже чувствует что он-звезда!Любит и общается со всеми абсолютно и что еще заметила,он очень любит детей...  :yes: Короче золотко  :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ой,не говори Мариша,все его любят,тискают ,балуют и он уже чувствует что он-звезда!Любит и общается со всеми абсолютно и что еще заметила,он очень любит детей...  :yes: Короче золотко  :hehe:

он просто тебе благодарен за жизнь :)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Да, очень чуйствительный конь.  :yes: И мамка по-моему для него это всё! h:D

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 :yes: :yes: :yes: Что благодарен,то благодарен,вы правы девчонки ,да еще и целовать меня научился,правда если лезет цемать,можно лишиться зубов или носа или глаза...Ну,по-мужски как-то,почти взасос  :tong: Зрелище конечно не для слабонервных :коняка вытягивает шею,открывает пасть(по -другому я сказать не могу),выкатывает глаза ,язык висит,и пытается верхней губой нащупать на лице место куда нужно сделать цем... :sarcastic: Ну,конечно же  после  такого "цеманья "весь макияж съеден и все лицо мягко сказать "увлажнено"слюной...Но счастья столько!!!ведь тебя понимают и однозначно любят и ждут...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:yes: :yes: :yes: Что благодарен,то благодарен,вы правы девчонки ,да еще и целовать меня научился,правда если лезет цемать,можно лишиться зубов или носа или глаза...Ну,по-мужски как-то,почти взасос  :tong: Зрелище конечно не для слабонервных :коняка вытягивает шею,открывает пасть(по -другому я сказать не могу),выкатывает глаза ,язык висит,и пытается верхней губой нащупать на лице место куда нужно сделать цем... :sarcastic: Ну,конечно же  после  такого "цеманья "весь макияж съеден и все лицо мягко сказать "увлажнено"слюной...Но счастья столько!!!ведь тебя понимают и однозначно любят и ждут...
Любят и ждут - тут я свидетель. Я у него денник отбиваю, он кушает-кушает, тут резко от сена отходит (как будто и не ел его вовсе) и с серьёзным лицом высовывается в дверь. Маму ждёт)) И как раз Марина в течение 10-ти минут приезжает))

Мне даже представить было сложно 3 месяца назад, что этот - всю жизнь прослуживший - серьёзный коняка будет так искренне любить своего человека.. Это очень мило:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Представляешь?вот умочка...а я ж Лиза приезжаю к вам, ну и еще минут 10 вожусь возле машины, пыхчу переобуваясь,переодеваюсь,достаю пакеты,ключи,телефоны,беру торбы,закрываю машину и только потом набираю номер,чтоб мне открыли...поэтому первые кто слышат мое приближение это Дора и Реглан...блин,вот пишу,а у самой неуемное желание  возникает приехать и нацемать эту родную рожу!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Представляешь?вот умочка...а я ж Лиза приезжаю к вам, ну и еще минут 10 вожусь возле машины, пыхчу переобуваясь,переодеваюсь,достаю пакеты,ключи,телефоны,беру торбы,закрываю машину и только потом набираю номер,чтоб мне открыли...поэтому первые кто слышат мое приближение это Дора и Реглан...блин,вот пишу,а у самой неуемное желание  возникает приехать и нацемать эту родную рожу!!!
Ваша "родная рожа" сегодня Сержа сразу за зад укусила, как только я их в леваду выгнала гулять)) Я же Реглашу первого вывожу, а он тут же "даму" поджидает)) Завела Серёгу - а тот сразу ХВАТЬ за зад))) Серж так смешно брыкнул.. больше кокетливо:)))