Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1764 : Май 14, 2014, 20:06:20 »
М-да,блин,точно без Сержа похудеет...мое золотко грустит ,где же его соседа дели...а тут еще и кобылий рай под носом...Сегодня  пасла его так долго,сколько выдержал мой мочевой пузырь  :hehe: а он все ест да ест и кружит возле меня и кружит,сахар выманивает(я всегда беру с собой немного)А еще всегда подходит ко мне ,когда по дороге едет и тарахтит по ямам какой-то длинномер...Я сижу посреди поляны,такой колобок на раскладном стульчике,а за моей спиной огромная такая конидла прячется и недоверчиво смотрит вдаль,мол,мама,ты ж ежели чего защити.., :max:


KRASAVA

  • Гость
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1765 : Май 14, 2014, 20:15:10 »
Так люблю читать про отношения хозяев и лошадей))Они паршивцы иногда такие трогательные бывают.))
Леся прямо и не скажешь что Бп.))Холенная вся.))
А я че тА все пропустила..(((Айвун уже уехала к хозяйке домой? :unsure:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1766 : Май 14, 2014, 20:17:12 »
Читаю постоянно дневничек,хоть писать и руки не доходят. Сколько событий-прям хоть книгу пиши. Реглашика жалко,скучает...Что ж конечки то все разъезжаются так сразу?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1767 : Май 14, 2014, 20:24:02 »
Так люблю читать про отношения хозяев и лошадей))Они паршивцы иногда такие трогательные бывают.))
Леся прямо и не скажешь что Бп.))Холенная вся.))
А я че тА все пропустила..(((Айвун уже уехала к хозяйке домой? :unsure:
Да, Кристиночка) И Серж вчера уехал домой с Катей)
Читаю постоянно дневничек,хоть писать и руки не доходят. Сколько событий-прям хоть книгу пиши. Реглашика жалко,скучает...Что ж конечки то все разъезжаются так сразу?
Алёна изначально планировала Айву забрать домой (как раз строили всё это время для Айвы апартаменты), а у Кати тоже дома есть куда поставить Сержа, так что мы спокойны - наши лошадки уехали к себе домой, и все не очень далеко, так что я собираюсь совершить вояж с фотоаппаратом и отчётом:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1768 : Май 14, 2014, 20:25:21 »
М-да,блин,точно без Сержа похудеет...мое золотко грустит ,где же его соседа дели...а тут еще и кобылий рай под носом...Сегодня  пасла его так долго,сколько выдержал мой мочевой пузырь  :hehe: а он все ест да ест и кружит возле меня и кружит,сахар выманивает(я всегда беру с собой немного)А еще всегда подходит ко мне ,когда по дороге едет и тарахтит по ямам какой-то длинномер...Я сижу посреди поляны,такой колобок на раскладном стульчике,а за моей спиной огромная такая конидла прячется и недоверчиво смотрит вдаль,мол,мама,ты ж ежели чего защити.., :max:
Ничего. Откормим!! Просто если ему сейчас бабу поближе поставить - похудеет ещё быстрее))) Так что пусть пока через стенку довольствуются:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1769 : Май 14, 2014, 20:26:14 »
Да вот так получилось что у Аленки есть свой дом и она изначально Айвушу планировала забрать,Катюша устроилась на работу берейтором на конюшню,которая очень близко от ее дома,поэтому удобнее если Серж будет стоять дома ,а то если разрываться между работой и домом и Сержем,Серега будет обделен вниманием...Жаль что я живу в квартире на шестом этаже...Был бы дом ,уже бы Реглаше скворечник сколотила бы,лишь бы он был рядом!А за Катюшей,Аленой и их лошадьми мы страшно скучаем...Вот веду полковника с выпаса,а никто не верещит нам...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1770 : Май 14, 2014, 20:29:20 »
Упс,я пока сопли романтично жевала Лизаветка успела дважды ответить...сорри Лизунь

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1771 : Май 14, 2014, 20:31:03 »
Понимаю. Ведь создается своя атмосфера,свой уют.Когда звенья вылетают,становится немного одиноко.Ну зато хозяйки счастливые-лошадки уже с ними!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1772 : Май 14, 2014, 20:35:11 »
А Леся и правда,как цирковая лошадка,вся такая гибкая,как резиновая!вот бы мой такие кранче-трапеции умел делать...столько трюков знает,только жаль ,что не везет малышке с хозяйками...может еще встретит кого-то посерьезней да понадежней ?жаль девчушку

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1773 : Май 14, 2014, 20:41:17 »
Понимаю. Ведь создается своя атмосфера,свой уют.Когда звенья вылетают,становится немного одиноко.Ну зато хозяйки счастливые-лошадки уже с ними!
Особенно я страдаю,я сейчас какая-то ранимая и плаксивая очень...ностальгия одолевает...Как кайфово было когда все хозяйки соберутся компанией на конюшне,занимаются коняками как-то сообща,помогаем друг другу,пьем кофеек на террасе ...такой классный дурдом "Солнышко",кони -люди...вот люблю я такое;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1774 : Май 14, 2014, 20:58:56 »
Не,не,неееезя вам сейчас плакать,вообчеее :yes:Это был прекрасный момент в вашей жизни,который перейдет в другой,такой же яркий  и насыщенный.Все меняется,ведь жизнь не стоит на месте.Свято место-пусто не бывает.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1775 : Май 14, 2014, 21:09:46 »
Полчаса назад слышу в леваде какой-то трах-бабах. Выбегаю - заморосил дождь. Гляжу - калитка аккуратно снята с петель, стоит Реглаш в леваде и не выходит))) Такой типа намекнул: "Эй, человек, дождь пошёл, домой меня заведи")))) Завтра буду насаживать калитку обратно на петли:)) Мой мальчик.. а мог бы выломать на фик:)))
Уже уложила деток спать, пусть им снятся сладенькие сны под шум дождя..:)