Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1776 : Май 15, 2014, 05:35:48 »
 :shocked: :shocked: ничего себе...


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1777 : Май 15, 2014, 05:47:35 »
Низзя наверное его с деффками в соседние деннички ставить,вон видишь как он задними лапками аккуратно стенки да калитки разбирает...поставишь по соседству с Эбеллой,а на утро они уже себе королевский сьют сделают  :tong:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1778 : Май 15, 2014, 09:31:43 »
Прекрасное дождливое утро)) И в голове песня "Летний дождь"..
Гулять сегодня никто не пойдёт.. и, я так подозреваю, ещё несколько дней тоже:( Прогноз как-то совсем не радует..
Вот что значит - Лиза пообещала фотографии:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1779 : Май 15, 2014, 20:16:41 »
Пусть и галимые,но фото сегодняшнего дня:
Ой,мамочка ,привет!А что ты мне принесла?

Ой,кажись я там кого-то заметил...Серж?

Простите,а вы кто?

-Меня зовут полковник Реглан,а вас?

Мама ,это Серж!только он ...перекрасился!

-Ах ты...скот!ты где шлялся???я переживал!!!
-Пардон,я не Серж,я Леся!

-Леся???какая еще Леся...Эх,где ж ты мой Серж...

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1780 : Май 15, 2014, 20:51:49 »
 :hehe: Озвучивать анимацию,срочно!Как всегда-супер.
Лиз,у нас тоже ливеняка. Болотище еще то. И на ближайшие дни прогноз не меняется.Месим болотце,а что делать)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1781 : Май 15, 2014, 21:53:56 »
:hehe: Озвучивать анимацию,срочно!Как всегда-супер.
Лиз,у нас тоже ливеняка. Болотище еще то. И на ближайшие дни прогноз не меняется.Месим болотце,а что делать)))
Я уже себе представляю любителей выкачаться в грязи... Ух... а потом процесс чистки)) Ням-ням))))


Мариночка, я оборжалась с комментариев к фото!!!))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1782 : Май 15, 2014, 22:00:57 »
У нас сейчас была очень затяжная и очень мощная гроза.. Я таких не помню... Гремит так, что стены в доме дрожат. Чудом не выбило электричество (обычно от менее мощного грома выбивает автоматику). Я очень переживаю, как лошадки воспринимают это.. Если мои девки, в принципе, уже привыкли ко всему (к разным громким шумам, в смысле), то Леся с Регланом там этот гром и молнии прямо видят и через себя пропускают.

Бегаю к ним постоянно, разговариваю, глажу... сама вся мокрая до нитки, пока до денников добегу)) Леська очень боится. Её аж колбасит всю. Я включила фонарик на телефоне, поставила телефон на стенку денника и стала с ней гладиться и общаться.. Она успокоилась и пошла кушать сенко.
Реглан удивил. Держится молодцом!! Ему хоть и страшно, но виду не подаёт вообще! Настоящий полковник!! Когда начинаются залпы грома, они оба высовываются в двери и смотрят друг на друга. И ещё такое впечатление, что Реглан Леську там через двери успокаивает постоянно, мол: "Смотри, я спокоен. И тебе нечего волноваться, девочка. Если что, я тебя буду защищать!"))

Как же я их всех люблю!! Удивительные создания!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1783 : Май 16, 2014, 05:26:35 »
У нас тоже была мощнейшая гроза,я бы сказала три в одной.Пол-ноченьки крутилась потому что из головы не выходят лошади на улице...Под окном ор автомобильных сигнализаций и вспышка на вспышке...если мне страшно,то как же страшно им!Хорошо что Реглан с Леськой рядом.Были бы не рядом-с ума посходили  бы...Еще и доця подсуетила переживаний,подбросила мне под одеяло фломастер,а тот потек...Встаю в туалет ночью,гроза колбасит и ...алое пятно на постели... :8):  Ну у меня на голове волосы дыбом так и встали...фсе,думаю...рожаю...вот и пришел мой час!Включаю свет,а пятно...синее... :8): и фломастер рядом...Фууух,Слава Богу не кровь!Ну не готова я была в тот момент ехать в роддом :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1784 : Май 16, 2014, 15:40:15 »
Мариночкааааа) Не убивайте меня))))
Было бы грешно не выпустить Реглашу погулять)))) В общем, он привет передаёт:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1785 : Май 16, 2014, 15:48:13 »
Мариночкааааа) Не убивайте меня))))
Было бы грешно не выпустить Реглашу погулять)))) В общем, он привет передаёт:)))
Епс те бля...:rolf: что,мы это,ныряли в леваде???а-а-а!!!h0.0 Ну негропопка погоди!СВЫНЯ русская рысистаяh:wink

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1786 : Май 16, 2014, 16:02:37 »
Гад!а я его кондиционерчиком брызгаю,щеточкой из натуральной щетиночки пылиночки сдуваю,вон,недавно недоуздочек выстирала...а он...черный  хряк! Причем что заметила,на поляне стояла сухая трава,но земля  ушла под воду,так вот он очень брезговал ходить по болоту ,морщил нос и старался обойти,а вот тут,как оказывается,свое левадное г...о -то и не воняет  :tong: Интересно,а нет у нас в Украине какой -нибудь передвижной мойки для коней?Типа фургона на колесах,завел  кошмар,вывел звязду?Для котов и собак такая точно есть...

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1787 : Май 16, 2014, 20:19:38 »
Ой, у нас тож грозище жуткое было, правда, я боялась больше чем Айва  :sarcastic: - ей чего - попоили, сена дали и свободны холопы  :sarcastic:. А если серьезно то она, бедная, пережила курей которые норовили занять ее место (хоть и куры глупые но спорить с хозяйкой денника не решились), собаку (которая боится лошадь больше чем та ее) и самое главное моих недельных гусят-конеедов (эти самые непробивные - в денник не лезут, но и на Айвино фырчание им пофиг) - пофырчала да и успокоилась. Так что грозу она пережила спокойно совершенно.