Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1800 : Май 17, 2014, 15:57:31 »
Мариночка, специально для Вас - красавец-полковник))





Чистюлькин)))







Глаза, заглядывающие в самую душу...



Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1801 : Май 17, 2014, 16:04:12 »
Лизочка,спасибище тебе огромезное!!!Смотрю и любуюсь своим силовиком!А на первой фотке ну просто бэшэнный коня!целую его в замшевый нос!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1802 : Май 17, 2014, 17:32:51 »
По-моему от этих фотографий с ждущими глазищами меня начинает попускать...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1803 : Май 17, 2014, 17:36:27 »
Мариночка, он очень Вас ждёт.. Мы поговорили, он просил передать, чтобы Вы поскорее выздоравливали и приезжали)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1804 : Май 17, 2014, 19:40:38 »
Мой шмурзик родненький,вот ей богу завтра прилечу

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1805 : Май 18, 2014, 14:17:27 »
Никогда ранее не выздоравливала от орз за день!С утра температура,к вечеру уже  алес гуд!Это все благодаря фоткам Реглана!Это он мой лекарь,мой иммуностимулятор,мой катализатор...Сегодня с утра я навестила свое любимейшее создание!могу сказать что
он скучает за мной не меньше ,чем я за ним...Единственное что сегодня подвело-это погода.Опять дождь,пастись нельзя так как трава мокрая,гулять нельзя так как будет лезть пастись.Поэтому общались и кормились исключительно у Реглана в апартаментах .Пока он ел ,периодически отклеивала от него Еву,так как лезла обниматься,а сама просто висела и грелась на его теплой шее...а он ей разрешал делать с собой абсолютно все...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1806 : Май 18, 2014, 14:41:07 »
А к вечеру погода наладилась:) Сейчас солнышко, Реглаш гуляет. Кстати, поигогошил всего разок, и сразу принялся за сено:) Даже не покачался ещё:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1807 : Май 18, 2014, 14:50:16 »
Пока Реглаш не выкачался, я его по-бырику сфоткала чистым и блестяЩЩЫм)
Мама Марина каждый день его до нереального блеска полирует:)





И просто мосечка)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1808 : Май 18, 2014, 14:53:10 »
А с моими обезьянами - как обычно:)) Утром перед прогулкой почистила, вылизала, гулять выпустила.. пока денники отбивала - дождь пошёл, засмоктал всю красоту:) Только домой завела - солнце вышло:) Вот Реглан везунчик:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1809 : Май 18, 2014, 18:09:42 »
Накосили в саду зелёнки. Думала, что лошадки вместе со мной её съедят))) Пока Леське насыпала, Реглан так жадно из тачки траву воровал, как будто ему не дадут:))) А Ирбизка вообще чуть через дверь денника не сиганула, когда увидела, что Эбелле ароматную вкусняшку дают:))
Завтра ещё пойдём накосим:)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1810 : Май 18, 2014, 18:41:27 »
Девочки, пишу у вас редко, хотя заглядываю частенько. Не пишу, поскольку "просто так поболтать" мне некогда, а восхищателей хватит и без меня  ;) , но по делу хочу спросить: а с чего вы взяли, что нельзя пасти на мокрой траве?! Почему нужно лишать зеленки лошадь только из-за ОБС?
Не бойтесь, соблюдая пару нехитрых правил (не пасти горячих, не пасти на мокрых бобовых, выводить на траву не голодными и поенными), вы и лошадям не навредите, и сохраните свое спокойствие.  :yes:
Если совсем страшно-страшно - начинайте пасти на низкой травке, она задерживает меньше воды, да и стряхнется сама вода с нее быстрее.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1811 : Май 18, 2014, 19:07:25 »
Девочки, пишу у вас редко, хотя заглядываю частенько. Не пишу, поскольку "просто так поболтать" мне некогда, а восхищателей хватит и без меня  ;) , но по делу хочу спросить: а с чего вы взяли, что нельзя пасти на мокрой траве?! Почему нужно лишать зеленки лошадь только из-за ОБС?
Не бойтесь, соблюдая пару нехитрых правил (не пасти горячих, не пасти на мокрых бобовых, выводить на траву не голодными и поенными), вы и лошадям не навредите, и сохраните свое спокойствие.  :yes:
Если совсем страшно-страшно - начинайте пасти на низкой травке, она задерживает меньше воды, да и стряхнется сама вода с нее быстрее.
Ооо! Большое спасибо! А то когда-то меня запугали мокрой травой, так и боимся, на всякий случай:))
Теперь будем ходить, но для начала постепенно:)