Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1824 : Май 20, 2014, 06:59:39 »
Красавицы девочки!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1825 : Май 20, 2014, 07:13:21 »
Красавицы девочки!
Спасибо, Алёна! Вы бы уже свою красавицу хоть на телефончик клацнули нам разочек:)
Как она там?

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1826 : Май 20, 2014, 08:43:40 »
Эм.. круглеет  :sarcastic:
Тут соседи как раз порядки наводят все - выкашивают лишнее так мы ходим собираем и Айве таскаем  :sarcastic:.
Фотки есть только с последней работы.
http://fotki.yandex.ru/users/elena-cotenok/view/626642
ну и там в альбоме еще (блин с этим новым яндексом фотка не вставляется нормально).
Когда вы уже в гости?


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1827 : Май 20, 2014, 11:37:34 »
Эм.. круглеет  :sarcastic:
Тут соседи как раз порядки наводят все - выкашивают лишнее так мы ходим собираем и Айве таскаем  :sarcastic:.
Фотки есть только с последней работы.
http://fotki.yandex.ru/users/elena-cotenok/view/626642
ну и там в альбоме еще (блин с этим новым яндексом фотка не вставляется нормально).
Когда вы уже в гости?


По-моему, она стала ещё толще))) Балуете вы её:))

Ой, Алёночка, тут бы дожди эти мерзкие пережить.. аж на улицу нос высовывать неохота(((
Узнаю, когда у мамы получится тут покараулить хозяйство, и обязательно приеду))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1828 : Май 20, 2014, 17:58:07 »
Айвунция хороша!!!Раньше бегала в леваде,а теперь бегает по зеленому полю...ляпота!!! Свобода попугаям!
Аленочка,ты сбрасывай в личку маршрут и мы приедем обязательно

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1829 : Май 21, 2014, 21:36:10 »
Дожди уже утомили.. Только и успевала сегодня менять по-быстрому гуляющих)) C утра девочки успели часа полтора погулять, потом Реглан часа 3, потом Марина забрала Реглашу гулять, снова девочки пошли.. И это всё в перерывах между дождями:)
Лужи в леваде не успевают просыхать.. уже молчу о том, что устала чистить от грязи своих девочек. А Эбелла сегодня вывалялась в грязи по самые уши. Обычно она дожидается более сухой погоды для грязевых ванн:)

У нас с самого утра не было света, в Облэнерго сказали, что не будет аж до вечера. А на электричестве у нас всё - вода, еда и, собственно, сам свет. Хорошо, что я со вчера воды набрала во все вёдра - лошадей было чем поить целый день.

Мне обычно всегда по фиг, что не могу себе приготовить кофе или покушать. Больше всего переживаю, что лошадям нечего будет попить. Зимой мы так тынялись по соседям с тачкой и кучей бутылей для воды, когда у нас сгорел счётчик и света не было 3 дня. Лиза с мамой сидели без чая, голодные и холодные, но у лошадок всё было)))

На днях начинаем разгребать место под пристройку. Собираемся делать тёплое местечко ещё под 3-4 лошадки) До похолоданий планируем успеть. Дожди немного выбивают из колеи... целыми днями хочется только спать. Собственно, сегодня полдня так и провела - за сном:)) Позже оказалось, что пока я спала, девочки открыли калитку из левады и пошли домой в конюшню:)) Мама их закрыла, а меня тревожить не стала..)) В очередной раз удивляюсь - какие же у меня умные девочки. Надоело гулять - спокойно открыли леваду и пошли домой)))) Как же я их люблю...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1830 : Май 22, 2014, 19:14:16 »
М-да,без воды ой как не хорошо получается ...а если еще и без света  и тепла ...вообще техногенной катастрофой попахивает...блин,по ходу дела все  нужно запасать впрок...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1831 : Май 22, 2014, 21:02:16 »
накосили килограмм 40 травы  :max: Лошадки офигели от такого количества счастья:)) Завтра ещё накосим:)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1832 : Май 22, 2014, 22:04:55 »
Я бы вам очень рекомендовала приобрести бак для воды и поддерживать в нем уровень. Тогда проблем с запасом на несколько дней не будет, это бывает очень актуально, когда выключают электричество, а также зимой.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1833 : Май 22, 2014, 22:20:05 »
Я бы вам очень рекомендовала приобрести бак для воды и поддерживать в нем уровень. Тогда проблем с запасом на несколько дней не будет, это бывает очень актуально, когда выключают электричество, а также зимой.
Думали об этом, но в таком случае воду надо постоянно спускать и набирать, иначе она начинает илиться:( Сейчас пока я постоянно набираю по вёдрам и ванночкам, а это хороших литров 500 запаса:) Есть у нас ещё пластиковый бак на 250 литров. Вот думаем, как его приспособить так, чтобы вода там не застаивалась.
Ну, а в самом крайнем случае воду мы можем добывать из колодца ведрами (раньше почему-то до этого не додумались:)). Главное в процессе не зацепить никакие шланги и проводочки:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1834 : Май 22, 2014, 22:25:01 »
Имели с девочками сегодня прогулку. Эбелла - тётушка ленивая, расшевелилась всего секунды на 3-4:) А Ирбизке как будто дрелью в зад засандалили)) Минут 10 носилась:)























В какой-то момент я заметила рядом с нами зрителя))


Garmata

  • Гость
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1835 : Май 22, 2014, 22:28:41 »
Очень красивые, ухоженные лошади  :yes: