Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1848 : Май 24, 2014, 15:07:06 »
Моя новая мимимишечка:)) Уже опробовали её! Штука - просто супер:))


О-о-о!Какой серьезный аппарат!Лиза,больше мечтай,мысли материализуются !!!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1849 : Май 24, 2014, 23:11:15 »
Мариночка, я Вам больше скажу)) Они за эти 2 дня так травой объелись, что теперь уже и её через раз кушают:)
Сегодня мы накосили  все 150 кг травы.. лошади целый день только на траве. К вечеру уже смотрю - все наелись. Куча травы по денникам и леваде, а кушать уже и не хочется)) Даже Леська, которая как пылесос - и та уже топчет траву больше, чем ест))
А я уже переживать начала, что придётся каждому килограмм по 50 косить на каждый день:) Оказывается - отъелись и вошли в норму:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1850 : Май 25, 2014, 09:34:09 »
Лизочка,Людочка , спасибо большое за молочко!малая пьет с удовольствием ,оно такое вкусное и вообще не имеет запаха  :yes: Еве было сказано ,что это ей коза Клепа передала подарочек  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1851 : Май 25, 2014, 10:52:09 »
Лизочка,Людочка , спасибо большое за молочко!малая пьет с удовольствием ,оно такое вкусное и вообще не имеет запаха  :yes: Еве было сказано ,что это ей коза Клепа передала подарочек  ;)
Так и есть, козочки дают молочко с благодарностью за вкусняшки, которые Вы им приносите:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1852 : Май 25, 2014, 11:03:56 »
Утро сегодня началось с водных процедур. Лошадям настолько жарко, что они едва-едва кушают. Точнее, кашу умяли аж бегом))) А траву как-то не очень. Видимо, так уже объелись, что не лезет:)) У всех с ночи осталась трава. Ну, либо я насыпала им столько, что и не съесть за ночь:))

Первого помыла Реглашу. После прохладного душа аж дышать ему легче стало, сразу наминать травку пошёл)) Стоял умницей, без лишних движений. Понимал, что ему полегче будет после душа))
В целом все, кроме Леськи, водные процедуры перенесли хорошо) Леську же носило во всему двору. Боится шланга - капец)) Но под конец смирилась и стояла уже спокойно:))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1853 : Май 26, 2014, 13:22:48 »
У меня тоже есть бензокоса,супер-вещь! Пока заведешь-пол часа проторкаешься,в итоге хватаю обычную и 10 минут-баул сена.  :rolf: Не под технику у меня руки заточины)))
Кстати вдохновилась тем что все лошадей купают,взяла и свою в озеро засунула,до сих пор ржу,вспоминая ее глаза)))))))) но ниче,осталась под впечатлением))))Моя рыба наверное в шоке! :8):

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1854 : Май 26, 2014, 15:58:30 »
У меня тоже есть бензокоса,супер-вещь! Пока заведешь-пол часа проторкаешься,в итоге хватаю обычную и 10 минут-баул сена.  :rolf: Не под технику у меня руки заточины)))
Кстати вдохновилась тем что все лошадей купают,взяла и свою в озеро засунула,до сих пор ржу,вспоминая ее глаза)))))))) но ниче,осталась под впечатлением))))Моя рыба наверное в шоке! :8):
Я мечтаю об озере)) Но у нас, к сожалению, один несчастный лягушатник в поле.. и до того надо ещё добраться - очень крутой спуск:((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1855 : Май 26, 2014, 21:06:49 »
А я девочки мечтаю хотя бы о таком выпасе ,чтоб меня никто не трогал !Сегодня опять общалась с соседями-настоящими покемонами...Ну опять мы с Регланом мешаем своим ежедневным выпасом ...У меня лошадь виновата в том что ест траву (причем как оказывается у них на участке!!!! при этом срет где попало!!! и своим присутствием раздражает их собаку,которая начинает выть и будит их спящего ребенка во дворе!!!)Ну п...ец какой-то...ну у меня же конь не гавкает,а собаку они для чего-то во двор посадили!Закрывайте ее,чтоб не гавкала,пока ребенок спит на улице (в 40 градусную-то жару,если им верить) Причем это было сказано так ласково,любезно ,со словами "простите","поймите"  и тут же "ваш конь жрет и срет"...Вот про таких толерантных у нас на Донбассе говорят "через жопу гланды рвать",вот не люблю я таких "толерантных",лучше бы на хрен послала меня сразу,честнее было бы...Я ничего ей не сказала,так как смысла спорить и опять доказывать  будучи на сносях ,что мы гуляем на  общественной территории ,а не на их частной земле,где выросло два мусорника! Меня порвало просто!простите девочки,но в душу как наср..ли :cry:
Или может я не права?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1856 : Май 29, 2014, 13:22:38 »
Решила вчера таки поработать своих девочек, а то совсем заскучали.. Это было, скорее, для галочки)) Ну, и чтобы не забывали.. Пару минут на корде, 10 минут верхом в леваде с каждой. Энергии скопилось - огого:) Всё село можно неделю освещать)))
В очередной раз поняла, что для счастья мне достаточно просто того, что они есть.. Не возить мою попу, а просто кушать, бегать, жить в своё удовольствие.

Нет, совсем от работы я их, конечно, не освобожу, но будет это, скорее всего, крайне редко) А чтобы форму не теряли, буду ставить им препятствие в леваде, пусть прыгают:)
Вчера, кстати, подняла высоту где-то до метра. С какой же лёгкостью они прыгают.. даже Леська:)

А моим девочкам явно нравится быть попоцеловательными дамами))) Офигели от того, что их седлают и работают. Глаза такие возмущённые, мол, "А что я такого сделала? Я что, мало с тобой целуюсь? Зачем ты это всё на меня напялила?":))
Люблю их:*

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1857 : Май 29, 2014, 15:36:52 »
Поработала Реглашу на корде. Ох и дури у него)) Ещё молодёжи нос утрёт:)) Аж взмылился весь, невозможно было остановить:)

Мариночка, а Вам пару фоточек нашего полковника:)







А ещё я обратила внимание, что Реглаш заметно округлился:)

Для сравнения 2 фото в одном ракурсе с разницей в 3 месяца)





Вот, что любовь и овощи-фрукты мамы Марины с мужиком делают)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1858 : Май 29, 2014, 16:01:19 »
Заодно пару фоток моих мокрых курочек и Леськи))














Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1859 : Май 29, 2014, 16:18:59 »
Лизочка!ты фантастическая девушка! И когда ты только все успеваешь??? Спасибо тебе за фоточки огромезное  h:hi:  я как раз думаю про то как там Реглан ,а тут на тебе,подарок!!!!фото любимого шмурзика!  :glad:Как он горит и отливает на солнышке...как маслом политый...по сравнению со старыми фото он вообще какой-то рельефный стал,такой оформившийся...вот только не могу понять с какой гривой ему лучше,с ежиком или как сейчас,чуть отросшей... :8):
За работу на корде от меня отдельное спасибо,а то так тяжело мне уже удержать на корде полковника,а он мне регулярно побегушки предлагает .  :kon2: :kon2:
Я так думаю что это овесик да ячменчик дают такой "побочный" приятный  эффект:-)Фрукты конечно тоже добавляют "ускорения"  :hehe: