Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Кстати может быт и из Василькова.
Не зря же ее в Харькове,типа дорезали...
Нечистая история...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати может быт и из Василькова.
Не зря же ее в Харькове,типа дорезали...
Нечистая история...
Евгения уверяет, что эта лошадь в Василькове и родилась. Конечно, её могли туда перекупить, но уж им-то смысла тем более не так делать..

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Лизаветка, Вашей женской компании очень повезло)) а будут еще сегодня фото Белуши и остальных девочек?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
И форма каштанов на передних ногах совпадает  :yes:

KRASAVA

  • Гость
Не,ну Катерина ведь художник,она четко может сказать,та ли это лошадь,у художника глаз-алмаз.


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Ошибаются все, мы не Боги...

 и интересно где форма каштанов совпадает? ..сохраните и увеличьте фото
   

и вот эти заодно, где розовое пятно , которое захватывает верхнюю губу?

KRASAVA

  • Гость
Я по фолто точно определить не могу.
Лиза,а можешж близко ее в анфас сфоткать?Вот как на последнем фотоу Жени.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Да и просто логики нет вообще, выкупить ее в Харькове за 5700, перевезти в Киев, кормить ее полгода, прятать ,чтобы продать за 6000 грн, ну полный идиотизм, зачем???

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Да и просто посмотрите на форму копыт, они полностью разные, как и постав ног, это не так просто исправить , тем более в 10-12 лет

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизаветка, Вашей женской компании очень повезло)) а будут еще сегодня фото Белуши и остальных девочек?
Будут обязательно!! Сейчас я только всех грязнух почищу, а то гуляли и фоткались сегодня грязными:) Если повезёт, завтра сделаю фото более чистых девулек:))

Я по фолто точно определить не могу.
Лиза,а можешж близко ее в анфас сфоткать?Вот как на последнем фотоу Жени.
Там пятнышко и так видно на 1-й фотке, если присмотреться. В помещении темно, стены серые, качество фото не самое лучшее. Конечно, мы были убеждены, что нос у неё полностью серый. Я наделаю фоток со всех ракурсов.
Да и просто логики нет вообще, выкупить ее в Харькове за 5700, перевезти в Киев, кормить ее полгода, прятать ,чтобы продать за 6000 грн, ну полный идиотизм, зачем???
Женя, ну какие 5700 грн за 250 кг лошади?:)) Это мне её продавали за 5700, а для Вас была явно другая цена.

Хорошо, Женя. Я приношу Вам свои глубочайшие извинения. Я ошиблась. И ошиблось ещё несколько десятков человек. Это массовые галлюцинации.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лиза, пишу сюда, так как личку смотрю ныне очень не часто по разным (всяким) причинам.
Масло вам не продам оставшееся  :sarcastic: , потому как оно уже долгонько стоит и уже гОркое, не могу за такое с людей деньги брать.  :max: Буду заказывать себе осенью - могу свистнуть, если что.  :yes:

А, и по лошадке белой посмотрела, уж коль пришла. Не хотела бы вас расстраивать, но я знаю мясников, о которых пишет тут JJJ, одного - лично, второго - понаслышке, но никто из них и правда не актеры, да и по сути им по барабану куда продаются лошади, которых они перекупают у тех (частников или организаций), кто их сдает по не важно каким причинам. Я много раз уже писала, не в защиту мясников как профессии, а просто с целью внести луч справедливости и здравомыслия в волны праведного гнева масс: мясники, подобные тому же Юре - спасатели похлеще всего форума. Они за неделю, занимаясь перекупками, на которых, конечно, зарабатывают, спасают лошадей больше, чем тут за весь год.

Посмотрела фотки незамыленным взглядом (ибо не читала до того, как ты повесила ссылки, те темы про белую лошадку) и, похоже, тоже тебя разочарую - это разные лошади. Поверь, сейчас вокруг людей гораздо более жизненно важные проблемы, чем махинировать на пол-страны какой-то запаленной больной серой лошадью, которых в каждом близлежащем селе на рубль - десяток. Тут полностью соглашусь с доводами JJJ - это чисто экономически не выгодно.
Пусть не повезло той, в Харькове, просто сделайте счастливой эту.
Удачи вам.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Karta,madam Yana,antaxe,Eli,девочки,всем-всем-всем большущее спасибо за поздравления!  ;) Мы уже дома!!!Какой бы не был хороший роддом,а дома-лучше  :yes: Коля как и обычно,занимается своим любимым делом-грызем грудь ;)Спасибо Eli кстати за совет по поводу Солкосерила,нужно попробовать,а то Траумель и Пурелан как-то не успевают подействовать...
Лизочка,привет,я целый день не была в интернете,поэтому чуток оторопела...такое ощущение что это какой-то детектив,да и только...ничего не пойму,но могу сказать только одно-ПОЗДРАВЛЯЮ что твоя Белуша уже с тобой :glad:
Ох и судьба у лошадушки...
Я очень хочу к вам на конюшню  :yes: