Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Простите меня, я давно являюсь читателем этого дневника. Просто все не было повода написать. А сейчас я как дизайнер работающий с пикселями и графикой, не смогла удержаться.
Когда была вся эта ситуация с выкупом Чайки,я действительно болела за судьбу лошади. И судя по тому в каком замечательном состоянии лошади у Лизы,очень болела чтобы кобыль попала именно к ней. Вся эта история с мясником и то, что лошадь якобы "зарезали", наводили на не очень хорошие мысли. Я действительно очень рада, что наконец кобыль попала в замечательные руки,буду и дальше с удовольствием следить за дневничком.
Теперь,собственно,я скажу то,ради чего все это настрочила. Евгения,Вы сами скинули фото головы лошади в одинаковых ракурсах. Неужели Вы не видите того же пятна внутри ноздри? Да,фото сделано,так сказать белое на белом, но даже никакого меткого глаза не нужно,чтобы увидеть, что отметина на обоих фото есть.... Форма головы,щетки на ногах,форма ушей,наличие каштанов в тех же местах,рост, холка - все одинаково. Я это говорю, как человек замещающий малейшие детали, ибо по работе приходится. Судить тоже никого не буду, я просто указываю на факты....


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Читаю Ваш дневник уже достаточно долго,но всегда как то мельком и не могу написать!))
Хочу сказать,что очень рада что Чайка попала таки к Вам,ведь там ей будет очень хорошо жить ;)

Лизаветка,не обращайте внимания на людей, которые пытаются вам что то доказать!Как по мне доказательства JJJ уже переходят на стадию маразма,ну или же человеку просто нечего делать вот и ищет доказательства,которые есть просто бессмысленными !!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Kiba, Nastya2010, девочки, спасибо! Если честно, Женя настолько убедительна, что иногда какое-то сомнение во мне зарождается. Но потом я иду к Чаюсе, смотрю в её глаза и в очередной раз убеждаюсь, что не ошиблась! А потом читаю здесь ещё какие-то мелочи, которых сама не заметила.
Я сделаю всё, чтобы эта лошадь была счастлива и беззаботна!

Dofina, всякое может быть. Может и не она. Может и мясник настоящий (не Юрий), но только он больше мне напоминал работника этой же конюшни. Хотя, не удивлюсь, если у Жени есть штатный мясник. Что касается Юры, так если они с Женей в связке, то он может "подтвердить", опять же, то, о чём его попросят.

Я её очень люблю, а она каждым своим действием только укрепляет мои к ней чувства. Так что счастливой ей быть придётся:)) Выбора нет:)

А маселко осенью с удовольствием закажу:)

Marysa, Мариночка, мы по Вам уже очень соскучились! Так непривычно столько дней не получать миллиард вольт позитива от Вас)) Очень ждём:)
Реглаша регулярно чмокается, тискается, угощается вкусностями и общается с нами на тему своей мамы Марины:) Он её не забывает, и не думает, что она его бросила! Относится с пониманием к рождению братика и ждёт вас всех вместе в гости:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати. Если все мясники всё знают, то почему имя этой лошади было так засекречено? Нам "мясник" сказал: "Я имя не знаю, называю её просто Белка." А тут уже сразу стало известно, откуда она, где родилась и всё остальное. Слишком много несостыковок...

KRASAVA

  • Гость
Лошадь до и после линьки,есстествен немного отличается.)
Но эти глаза...
Вторых таких нет.
Маруся,я Вас очень поздравляю!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ,СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВМЕСТЕ!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Знаете, что.
Женя мне звонила после "смерти" Чайки. И предлагала за собранные деньги купить кого-то из лошадей, которых спас фонд. Я тогда сказала, что мне не просто ещё одна лошадь нужна. Мне нужна была именно эта.
И вот возле Жени появляется идентичная белая лошадь (в качестве отступления хочу сказать, что мне за это время предлагались, наверное, почти все белые лошади Украины). И вдруг Женя забыла о нашумевшей на весь интернет Чайке? Будь я на месте Жени и знай всю ситуацию, я бы позвонила себе самой первой. И сказала бы: "Лиза. Представляешь. 99,99% совпадений!! Очень похожая лошадка. Может, заглянешь в её глаза?" И что сделала Женя? Ни-че-го. Лиза ей была не в голове. Видать, не настолько нашумела моя Чайка. А получилось, что Лизе пришлось ещё хитрить, чтобы спокойно до лошади добраться и забрать её домой...

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Ну в все понятно, это из серии, что не делает дурак , все он делает не так....Женя плохая и точка, выяснять по кобыле никому не нужно в принципе, и мясник у меня штатный и бойня своя и колбасный цех есть :sarcastic: реально не устаю удивляться, воистину говорят - не делай людям добра - не получишь зла.. счастливо оставаться

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Нашла фото Карины на бумаге,где четко видно пятно на морде.  Вот не поверите. Чуть-чуть не похоже,самую малость. Но все равно рада за Чайку( я бы ее Лаки назвала).
А теперь в чем я вижу мотив и выгоду от "дорозения" Чайки. Невзрачная малышка,могла и не заинтересовать столь матерого перекпщика, но всунулась одна дурочка которая написала,что знает эту лошадь и ,что это ам.пони привезенный из Германии.Разве можно упускать такое сокровище,которое можно продать за хорошие деньги? Вот и "дорезали" малышку. Да только не нашлось покупателя на эмфиземную,пусть и пони. Или же просто сорвалось. Заказчик отказался от больной лошади. Вот и вся математика. И можно спокойно говорить,что не выгодно было ее перевозить,кормить.
Это лично мое виденье мотива.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нашла фото Карины на бумаге,где четко видно пятно на морде.  Вот не поверите. Чуть-чуть не похоже,самую малость. Но все равно рада за Чайку( я бы ее Лаки назвала).
А теперь в чем я вижу мотив и выгоду от "дорозения" Чайки. Невзрачная малышка,могла и не заинтересовать столь матерого перекпщика, но всунулась одна дурочка которая написала,что знает эту лошадь и ,что это ам.пони привезенный из Германии.Разве можно упускать такое сокровище,которое можно продать за хорошие деньги? Вот и "дорезали" малышку. Да только не нашлось покупателя на эмфиземную,пусть и пони. Или же просто сорвалось. Заказчик отказался от больной лошади. Вот и вся математика. И можно спокойно говорить,что не выгодно было ее перевозить,кормить.
Это лично мое виденье мотива.
Кстати, да. Чайка же не уельская пони, вот и продать её подороже не получилось. Поэтому и всплыла так скоро.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Поскольку время позднее и уже комментировать фотографии я не в состоянии, просто выложу их..:)





















Немного наших обыденных отношений с моими девочками:) Если кто переживает, что Чайке будет плохо:)






Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вот и настал этот долгожданный день - ВИА ГРА в полном составе :yes:
Поздравляю с этим радостным событием Лизаветочку и маму Люду! Уррра! :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот и настал этот долгожданный день - ВИА ГРА в полном составе :yes:
Поздравляю с этим радостным событием Лизаветочку и маму Люду! Уррра! :glad:
Спасибо, Сашкин))
Мы очень радуемся) Даже передать словами не могу, насколько сильно))