Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня с Чаюней пообщались поближе - посредством чистки и причёсывания.
Лапа такая умница!! Как поставила её без всяких там недоуздков и чомбуров, так она и стояла, пока я её чистила. На кондиционер отреагировала равнодушно, даже на чёлку. Мои истерички до сих пор пытаются убежать, пока недоуздок не наденешь:)) Почистилась, причесалась - просто идеально) В ножки даже лезть боюсь - там совсем беда. Я посмотрела только правую сторону - на передней ноге трещина в стрелке, как когда-то была у Эбеллы (год избавлялись). Ждём со дня на день кузнеца.
Ещё у неё сильно набухшее вымячко. Это нам уже пусть расскажет ветеринар. На животе снизу и где-то в районе подпруги - шелушащиеся раны. В общем, готовимся приводить малышку в порядок, чтобы ей ничто не мешало наслаждаться жизнью истинной беззаботной бездельницы-дармоедки:))


Оффлайн Kiba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Собрали прям полный комплект :sarcastic: Такое разнообразие мастей и индивидуальностей :yes: Еще раз поздравляю Вас и кобыль, буду с удовольствием читать продолжение уже счастливой истории h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Собрали прям полный комплект :sarcastic: Такое разнообразие мастей и индивидуальностей :yes: Еще раз поздравляю Вас и кобыль, буду с удовольствием читать продолжение уже счастливой истории h:hi:
Спасибо и добро пожаловать:)

Я сейчас делала ночную уборку денников и раздачу сена, так мои чучи меня затискали настолько, что я, вместо привычных 15 минут, потратила все 45:) Не дают пройти спокойно:))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Лизаветка, я очень радуюсь, что вы нашли еще одну СВОЮ лошадь.  :yes: Повезло и вам и ей. А Marysa от всей души с рождением малыша! :glad: Столько радости сразу, здорово! :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
yurma1995, спасибо!! Сейчас смотрим на неё и понимаем, что не ошиблись.. Это действительно НАША девочка:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня малышка тяжело дышит:( Так что проблемы с дыханием тоже подтверждаются..

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля

Я сделаю всё, чтобы эта лошадь была счастлива и беззаботна!



не сомневалась ни чуточки:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Ох Лиз,читаю все и счастлива с тобой. Многие годы вам радости и здоровья.Фоток больше давай,так мне нравятся они,и глаза твоего белого ангела сфоткай. Энджи -вот имя ей. Пусть Ангелом зовется.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох Лиз,читаю все и счастлива с тобой. Многие годы вам радости и здоровья.Фоток больше давай,так мне нравятся они,и глаза твоего белого ангела сфоткай. Энджи -вот имя ей. Пусть Ангелом зовется.
Инночка, милая, спасибо большое! Я сейчас специально сходила и нафоткала её глазки)) Выложу)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
По сравнению с моими швабрами, и даже Леськой, белуша просто пони:))



А вот те самые глаза, которые 4,5 месяца не давали надежде угаснуть...







Люблю её очень...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С ножками у неё какая-то беда.. На задние вообще почти не становится нормально.. Жду со дня на день кузнеца, а ветеринар обещал уже завтра после обеда приехать..




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Знаете, какие-то странные вещи происходят.. Она ведёт себя так, будто уже очень давно у меня. СтОит только подойти к леваде, как она тут же идёт ко мне. Ходит за мной, как Эбелла с Ирбизкой)) И девочки её приняли как-то слишком хорошо. Ну правда, как будто она с ними тут очень давно..

Разве что она ещё целоваться так не лезет, как Эби и Ирби)) Но это мы быстро исправим:) Но к рукам очень тянется.. Начинаю щупать, гладить, трогать - всё разрешает.

Кстати, вымячко у неё подозрительно набухшее. Завтра врач пусть посмотрит.