Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Первое фото изумительно... такая идилия)) Но напрашиваются 2 вопроса... ты их специально по росту выстроила?)) (это был риторический) и второй... Твоя троица даже гривами говорит.. что она (троица) твоя?) Лесья хорошая... но сама выделилась...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первое фото изумительно... такая идилия)) Но напрашиваются 2 вопроса... ты их специально по росту выстроила?)) (это был риторический) и второй... Твоя троица даже гривами говорит.. что она (троица) твоя?) Лесья хорошая... но сама выделилась...
:sarcastic:
Сами выстроились)))

Кстати, Чайка, оказывается, та ещё забияка))) Леську гоняет, на Эбеллу разок решила стартануть :unsure: Видимо, за Лесю приняла))
В общем, маленькая, да удаленькая. В обиду себя не даст точно!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
KRASAVA ,yurma 1995,спасибо за поздравления !Клопик уже отъедает за бессонные ночи хорошие щечки h:hi: Как же я часто вспоминаю мадам Яну с ее близнецами,как  человеку удается справлятся с двумя детками одновременно и при этом оставаться женщиной и женой...?Судя по сегодняшней ночи у нас еще тот спиногрызик  :tong:
Лизочка,тебе солнце вообще отдельное спасибо за все,за Реглашку,за новости и фото про него,за заботу,внимание,вкуснячки всякие...а кобылка интереснейшая....с копытками разберемся,главное чтоб ножки были нормальные и  вылечить легкие...с ее приходом на  конюшню  стало как-то ...разноцветненько наше поголовье;-)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я про вымя....а не жеребая ли она???

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Marysa, то по первах важко. ;)  Я спочатку думала від втоми в петлю лізти,а на сьогоднішній день я вже втягнулась і звикла.Вони такі цікаві і кумедні.Я навіть вже на роботу вийшла.Ясно що не на повну силу але працюю 3 дні в тижні-приїздять мої учні і беруть уроки. :yes:
Ви впораєтесь і звикнете.Ось побачите. :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,тебе солнце вообще отдельное спасибо за все,за Реглашку,за новости и фото про него,за заботу,внимание,вкуснячки всякие...а кобылка интереснейшая....с копытками разберемся,главное чтоб ножки были нормальные и  вылечить легкие...с ее приходом на  конюшню  стало как-то ...разноцветненько наше поголовье;-)
Спасибо, Мариночка! Мы справимся!! Сколько бы ей ни судилось прожить с такой кучей болячек, оставшееся время она не будет переживать ни о чём. Мы позаботимся:)

Реглаш вчера капусту ел с таким упоением, как будто первый раз в жизни видит:))) Ну, морковка - то понятно)) Ом-ном-ном!))

Я про вымя....а не жеребая ли она???
Да не похоже, вроде(( Худая совсем, живота лишнего нет.. Сисюни твёрдые.. может, жеребилась не очень давно? Ну, там, полгода-год?!

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Приятно читать такие трогательные истории. У меня где то аналогичная история, лошадь боялась всего, удержать было невозможно тяжик все таки... Сейчас это нежнейшая кошка... Лучший друг и самое аккуратное животное.
В субботу благодаря своей самоуверенности поехал на ней в поле, лошадь в охоте, и взял с собой жеребца, так этот гад неумышленно сбросил меня с лошади, что бы не наступить на меня она встала на дыбы и как то вывернула весь корпус, затем уткнула в морду мне в щеку и так стояла пока я лежал... А этот гаденыш отбежал на метров 30 и ржал, потом всю дорогу шел домой с опущенной головой...
Безумно умные, преданные, нежные и ласковые животные.
Не бывает плохих собак или лошадей, бывают только плохие люди.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Лизонька, поздравляю с такой радостью. Уверенна на 1000500 % что Чайка скоро приобретет такую же форму как Ирби и Эби :max:
А лошадки твои просто бомба, особенно Ирби, всегда не ровно к ней дышала  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Приятно читать такие трогательные истории. У меня где то аналогичная история, лошадь боялась всего, удержать было невозможно тяжик все таки... Сейчас это нежнейшая кошка... Лучший друг и самое аккуратное животное.
В субботу благодаря своей самоуверенности поехал на ней в поле, лошадь в охоте, и взял с собой жеребца, так этот гад неумышленно сбросил меня с лошади, что бы не наступить на меня она встала на дыбы и как то вывернула весь корпус, затем уткнула в морду мне в щеку и так стояла пока я лежал... А этот гаденыш отбежал на метров 30 и ржал, потом всю дорогу шел домой с опущенной головой...
Безумно умные, преданные, нежные и ласковые животные.
Не бывает плохих собак или лошадей, бывают только плохие люди.
Абсолютно согласна! Они перенимают форму поведения своих хозяев. Если хозяин не очень, то и животное будет так себе)) А кобыла в охоте и не смоталась за жеребцом - так вообще. Это же насколько преданная лошадь!!

Лизонька, поздравляю с такой радостью. Уверенна на 1000500 % что Чайка скоро приобретет такую же форму как Ирби и Эби :max:
А лошадки твои просто бомба, особенно Ирби, всегда не ровно к ней дышала  :hehe:
Спасибо, Дашенька) Такой толстухой малышка, конечно, не станет)) Но мы будем стремиться набрать вес. Главное - не переборщить, а то всё-таки ей дышать будет ещё тяжелее:(

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Это конечно да, нам вон на вет контроле вообще сказали что Рагнеда у меня жируха  :rolf:
Я долго ржала, а потом присмотрелась и оказалось что моя кобыль была самой жирной среди всех лошадей. Малая кстати уже такой же формы что и Рагнеда  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Marysa, то по первах важко. ;)  Я спочатку думала від втоми в петлю лізти,а на сьогоднішній день я вже втягнулась і звикла.Вони такі цікаві і кумедні.Я навіть вже на роботу вийшла.Ясно що не на повну силу але працюю 3 дні в тижні-приїздять мої учні і беруть уроки. :yes:
Ви впораєтесь і звикнете.Ось побачите. :max:
Ох,надеюсь...вроде-бы третий ребенок,вроде бы и опыт должен быть,но когда разница между детками 6-7 лет,начинаешь все по-новому вспоминать и учится.Дома ничего не успеваю пока,муж на работу скромно ушел голодным,я умылась и причесалась лишь в три часа дня... :8): А малой комарик то дрыхнет то пищит. :rolf: Короче,буду брать у вас консультации  по вездеуспеванию если что,ок? ;)
А то к лошади даже попасть не могу своей на пять минутh:wink
Ssd,выражение про то что нет плохих животных,а есть плохие люди,просто в десятку!
Лизочка,держитесь,я скоро психану и приеду,меня на долго  дома не хватает :sarcastic:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Лизаветка, сходите в дневничок Армани, у ее кобылки с ножками еще хуже было - исправили ковкой (и еще чем-то) - поговорите с ней! :yes: