Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Лизаветка, сходите в дневничок Армани, у ее кобылки с ножками еще хуже было - исправили ковкой (и еще чем-то) - поговорите с ней! :yes:
На задние ножки подковы ставить не обязательно( лошадь у Лизы по асфальту не ходит) , а грамотная расчистка нужна.  Посмотрите ,что там со стрелками или может быть натоптыши( наминки). А так очень рада за вас всех. Вы теперь вместе и это главное. Ваши глазки которые вам так запали в душу, теперь смотрят на вас с вашей конюшни. Удачи вам и всё у вас получится.h:hi:   


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Dika, я на фотках обратила внимание, что Рагнеда округлилась) Выглядит очень хорошо, вся блестящая такая)

Marysa, я вообще удивилась, почему Вы ещё не здесь))) И у меня есть для Вас видео) Сейчас залью и выложу:))

yurma1995, нам бы сначала понять, что с ножками.. может, просто там всё гниёт и болит.. Но что бы там ни было - мы всё исправим! Спасибо за совет, к Армани загляну:)

sv1, в том и дело, что стрелок там просто нет(( Сплошная подошва. Но кузнец у нас хороший. Я думаю, справимся быстро! Большое спасибо:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Реглаш минут 30 носился рысью по леваде, как будто кто-то стоит в центре и держит его на корде)))

http://vk.com/video5905672_169021414

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сняла махонькое видео Чайки ещё на прежнем месте. Там у неё была подружка, с которой они чухи-чухи:)

http://vk.com/video5905672_169021440

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мелкая забияка построила всех девок:)) Неоднократно сегодня было замечено, что Чайка разгоняет всех от кормушки, они себе ютятся где-то в углу, а эта красавица стоит и рот набивает:))















Бесстрашное создание:) Ко мне при этом относится со всем уважением!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот это фотографии h0.0 Это ж надо было так красиво их подловить.
А Чайка то с характером оказалась,невероятно красивая..Побыстрее бы уже она оклемалась(выздоровела) в ваших руках она станет еще краше :manikur:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Что-то мне подсказывает что иерархия рушится :glare:
Вот же ж козявка,а))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот это фотографии h0.0 Это ж надо было так красиво их подловить.
А Чайка то с характером оказалась,невероятно красивая..Побыстрее бы уже она оклемалась(выздоровела) в ваших руках она станет еще краше :manikur:
Спасибо огромное:)
Да уж! Я сначала подумала, что она только на Лесю такая бОрзая, а оказывается вот оно как))) Удивительно, что девочки не отвечают на её агрессию, а убегают. Точнее, Белочка раз отмахнула в ответ, я её попросила маленькую не обижать, больше она и не обижает))
Малышка ищет своё место в табуне. Уверена, очень скоро они подружатся:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Что-то мне подсказывает что иерархия рушится :glare:
Вот же ж козявка,а))
Эбелла Чайку не поломала только потому, что я её попросила)) Думаю, они дадут новенькой освоиться, а затем всё станет на свои места))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Чудові фото.Дівчинка швидко адаптується.
Малышка ищет своё место в табуне.
Боюся що буде вона у вас косячною кобилою. :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,посмотри пожалуйста,может быть Реглана какие-то гады погрызли?Обычно он такое вытворяет когда влажная погода и дело идет к дождю.просто именно в такое время вылазят полчища летающих уродов и начинают его жрать  и вот он от них драпает...Проверено,я уже давно заметила...Если что попшикай пожалуйста его Абсорбином.ну а если не насекомые,тогда я даже не знаю что вызвало такую активность...
По поводу кобылки Чайки-жить будет однозначно.Вон какой махач устроила ,с ногами все в порядке ,нам просто нужен коваль.Вон,бедная лошадка как на передних лапах ходит!А еще восхитил дракон в исполнении Ирбиски Борисполевны ...как же это красиво.Это что-то...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Чудові фото.Дівчинка швидко адаптується.
Малышка ищет своё место в табуне.
Боюся що буде вона у вас косячною кобилою. :hehe:

:rolf: Я всё ей прощу)) А девки пусть сами разбираются)) В конце концов, на меня же она не стартует:))

Лизочка,посмотри пожалуйста,может быть Реглана какие-то гады погрызли?Обычно он такое вытворяет когда влажная погода и дело идет к дождю.просто именно в такое время вылазят полчища летающих уродов и начинают его жрать  и вот он от них драпает...Проверено,я уже давно заметила...Если что попшикай пожалуйста его Абсорбином.ну а если не насекомые,тогда я даже не знаю что вызвало такую активность...
По поводу кобылки Чайки-жить будет однозначно.Вон какой махач устроила ,с ногами все в порядке ,нам просто нужен коваль.Вон,бедная лошадка как на передних лапах ходит!А еще восхитил дракон в исполнении Ирбиски Борисполевны ...как же это красиво.Это что-то...
Всё в порядке, он уже дома, наминает еду))
Перед этим днём девочки открыли калитку и всем своим разномастным составом попёрлись в конюшню)) Вот он и перевозбудился:))

Кстати, Мариночка, помните про нескольких покрытых Регланом кобыл у мясника? Все тогда думали, что он крипторх и бесплоден... Так вот - 6 жерёбых кобыл сейчас вынашивают Реглановичей:)))) От этого и перепал сильно.