Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да ладно !?!?!?


Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласна! Они перенимают форму поведения своих хозяев. Если хозяин не очень, то и животное будет так себе)) А кобыла в охоте и не смоталась за жеребцом - так вообще. Это же насколько преданная лошадь!!

может и смешно, мои друзья оч удивляются ))) если жеребец выходит за рамки дозволенного и я к нему обращаюсь строгим голосом он даже свое хозяйство прячет ) умора )

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Marysa, да))) Группировка в сборе - Ирбизка открывает крючок, Эбелла саму калитку, а Леська несётся поперед батька на амбразуру))) Обычно кто первый пришёл, тот получает хлыстом по заднице за такие дела:) Остальные чуют, что пахнет жареным, и сматываются назад в леваду)) А Леська догоняет)))
Блин, пишу и смеюсь:)) До чего же забавные зверьки:))

Ssd, :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С каждой минутой, проведённой с моей крошкой, всё больше убеждаюсь, что это именно она - та, кого мы выбрали сердцем..

Захожу в денник убрать свеженькое - ходит за мной, как привязанная:) Внимательно смотрит мне в глаза. Чудочко моё..

Сегодня днём у нас были белые сопельки, немного кашля и утяжелённое дыхание целый день. Пока дала отвар ромашки в водичку - пьёт охотно. Больше ничего нет(( Завтра приедет ветеринар и скажет, что купить. Будем лечить крошку.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Лечитесь скорее! :yes: До чего шустрая девочка -  построила всех кобылок. :hehe:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка - поздравляю вас с мамой! Я очень за вас рада и за Чайку тоже. Точно знаю у вас она быстро адаптируется и будет жить припеваючи :). Удачи вам всем там!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
yurma1995, сейчас дело стоит за специалистами - ветеринаром и кузнецом. Как только диагнозы будут поставлены, а лечение назначено - за нами не заржавеет:)

alya_koshka, Алёночка, спасибо!! По-моему, она уже адаптировалась, судя по поведению:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мы вчера с Регланом Гвардовичем учились заходить в денник. Не знаю, откуда у него эта привычка - заноситься в денник с разбегу, но вчера он об дверной косяк обдёр себе маклок, а мне распанахал палец. В общем, где-то с 4-го раза мы уже зашли спокойно))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мы вчера с Регланом Гвардовичем учились заходить в денник. Не знаю, откуда у него эта привычка - заноситься в денник с разбегу, но вчера он об дверной косяк обдёр себе маклок, а мне распанахал палец. В общем, где-то с 4-го раза мы уже зашли спокойно))
Вот это да...я тоже кстати замечала что он в конюшню залетает а выходить  не хочет .Открою секрет:просто  он  боится козлов -конеедов которые выпрыгивают на задних из загородки выставляя мощные рожища ,когда крошечный Реглыч  проходит мимо ...:-) А что с пальцем?и маклоком?надеюсь не сильно?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
1. Вижу явных сходств больше, чем незначительных различий. В том числе и по форме каштанов на передних - они действительно очень похожи, а верхняя часть на зимнем фото не видна скорей всего из-за длинной шерсти. То же и по пятну на носу - и ракурс сыграл роль, и фон и т.д.
Это всё не потому, что я хочу думать, что это именно та лошадь.
Кроме того, когда мой знакомый пытался разузнать об этой лошади, раздумывая о покупке, ему сообщили, что лошадь уже не у мясника, а на передержке в киевском филиале группы спасения, то бишь у Жени (опять нестыковка, дорогие мои).
2. Интересно будет взглянуть на приплод от Реглана и тех кобыл (заодно определить, как и что он передаёт). Хотя, времени очень мало для определения его качеств для решения о возможности покрыть ним...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот это да...я тоже кстати замечала что он в конюшню залетает а выходить  не хочет .Открою секрет:просто  он  боится козлов -конеедов которые выпрыгивают на задних из загородки выставляя мощные рожища ,когда крошечный Реглыч  проходит мимо ...:-) А что с пальцем?и маклоком?надеюсь не сильно?
Не сильно:) До свадьбы заживёт - и у меня, и у Реглаши:))

1. Вижу явных сходств больше, чем незначительных различий. В том числе и по форме каштанов на передних - они действительно очень похожи, а верхняя часть на зимнем фото не видна скорей всего из-за длинной шерсти. То же и по пятну на носу - и ракурс сыграл роль, и фон и т.д.
Это всё не потому, что я хочу думать, что это именно та лошадь.
Кроме того, когда мой знакомый пытался разузнать об этой лошади, раздумывая о покупке, ему сообщили, что лошадь уже не у мясника, а на передержке в киевском филиале группы спасения, то бишь у Жени (опять нестыковка, дорогие мои).
Катенька, я даже больше скажу:) Только личным сообщением:)) Это ещё раз подтверждает, что лошадь - именно Чайка)

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Добрый день. Поздравляю Вас с новым жильцом  :yes: Вот фото Карины о которой говорила Ирина Александровна. Похожи ?