Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А ещё в четверг, когда у нас был кузнец, я увидела тот самый печальный глазик, как на первых фотках Чайки, в который мы с мамой и влюбились. Пока мы боролись и выясняли с Чаюном, кто тут главный, а кто должен стоять спокойно, она высоко подняла бровку и так жалостно смотрела, что в жизни себе не представишь, какая стервоза может сидеть в этом ангельском создании:))


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
в жизни себе не представишь, какая стервоза может сидеть в этом ангельском создании:))
:hehe:
Угу.У маленьких коників великий характер. :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Чайка просто Блонда  :rolf: это она пока еще не вкурила ,что такое принимать водные процедуры в жару   :smh_14:  Подожди,пройдет время и ты ее от шланга не отгонишь   h:D

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
в жизни себе не представишь, какая стервоза может сидеть в этом ангельском создании:))
:hehe:
Угу.У маленьких коників великий характер. :yes:
:sarcastic::sarcastic:

Чайка просто Блонда  :rolf: это она пока еще не вкурила ,что такое принимать водные процедуры в жару   :smh_14:  Подожди,пройдет время и ты ее от шланга не отгонишь   h:D
Надеюсь)) Пока только до Ирбизки допёрло, что шланг - это очень полезная штука:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эх,сегодня не мой день...  :swoon: К Реглану не доехала потому что целый день торчу дома...Принц Вишенка  сегодня ночью мучился  с животиком и всю ночь естественно мама была на чеку...не знаю даже что кушать,у меня ощущение ,что абсолютно все что я ем(а ем я творог,яблоки,при чем только термически обработанные...суп и гречка) у крошки вызывает брожение и вздутие...Никакого хлеба,печенья,молочко в чай кипячу,даже кефир и ряженку отменила ...  :end:
Не выспалась,спать хочу,но не могу заснуть при этом   :glare:  вот что за хрень? Завтра приеду к полковнику,даже если буду зомбимамой.
Ничего.Все проходит,пройдет и это.  h:wink 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Marysa, Нас рятувала кропна водичка.Так,быльше нічого.Я купувала Хепі Бебі і випоювала їм по 3 крапельки розведеній у столовій ложці.Один хлопчик дуже мало мучився животиком-десь з 1,5 тижня,а другий-1,5 місяці.

Лизаветка, я вибачаюсь,що засмічую ваш щоденник. h:blush

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Madam  -yana! Найду  эти капельки обязательно,у меня есть Бебинос ,он тоже как гомеопатия и разводится водичкой,но я боялась его давать потому что в инструкции пишут что с шести месяцев...А Инфакол как-то не помогает...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы спасались Эспумизан-L и изредка Риабал.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх,сегодня не мой день...  :swoon: К Реглану не доехала потому что целый день торчу дома...Принц Вишенка  сегодня ночью мучился  с животиком и всю ночь естественно мама была на чеку...не знаю даже что кушать,у меня ощущение ,что абсолютно все что я ем(а ем я творог,яблоки,при чем только термически обработанные...суп и гречка) у крошки вызывает брожение и вздутие...Никакого хлеба,печенья,молочко в чай кипячу,даже кефир и ряженку отменила ...  :end:
Не выспалась,спать хочу,но не могу заснуть при этом   :glare:  вот что за хрень? Завтра приеду к полковнику,даже если буду зомбимамой.
Ничего.Все проходит,пройдет и это.  h:wink 
Ох, Мариночка. Сил Вам и терпения!
А Реглашки ждал. Сразу выкачался в леваде, даже выйти в калитку толком не успел:)) Ох уж эти ритуалы))
А потом кричал и звал маму. Собственно, и в деннике тоже зовёт с самого утра:)

madam-yana, ничего страшного:) Не всё же о лошадках:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фух,спасибо девочки...а то я уже ночей блин боюсь...
Лизочка,спасибо за весточку от полковника моего;-)Ой как я скучаю за ним..хорошо хоть фотки и видушки на телефоне есть,этим и спасаюсь!Глянул-и улыбнулся,и усталость как рукой сняло...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Эффективность укропной водички подтверждаю, моя дочка тоже животиком мучилась.Кстати, нас наши мамы тоже ею поили  :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Моей дочке укропная водичка не помогала совсем. ((( Более того, педиатр предостерегала, что она стимулирует сокращение кишечника - этим она и помогает выйти газам, но процесс может быть болезненным.
Мы спасались эспумизаном. Этот препарат не оказывает системного действия на организм, он действует на пузырьки газа, растворяя их оболочку. Ну и слинг - в нем ребенок с чуть согнутыми ножками плотно прижат к маме (вместо грелки). И руки свободны и ребенку хорошо.  ;)