Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Так вот в том то и дело девчата ,что мы плотняком сидим на Инфаколе,а в нем действующее вещество то же что и в Эспумизане-симетикон,то есть по сути это один и тот же препарат. Но и он нам не помогает:-( Моя бабушка говорит что почему-то мальчики к ним более склонны чем девочки и если судить по моим старшим деткам,то эта теория имеет право на жизнь( со старшим сыном был кипиш каждую ночь,а с доцей лишь изредка).


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Marysa, ну ничего, терпи. В детях что хорошо (и плохо тоже) - быстро вырастают! :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну нам Еспумізан взагвлі не допомагав. :glare: Перепробували усе.Нам допомагала тільки Хепі Бебі.Але все індивідуально.
По хлопчиках-вже писала,один майже не маявся животиком,а другий дууууууже.Але статистика говорить,що дійсно-хлопчики більше боліють(і складніше)животиками ніж дівчатка.Плюс у хлопчиків є період коли опускаються яєчки-так само болісно як і животики.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо девочки!yrma 1995,будем терпеть,а что делать   :sarcastic:  и пусть вырастают поскорее наши маленькие спиногрызики  ;) просто чужие детки по-моему как-то выростают быстрей чем свои:-))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
просто чужие детки по-моему как-то выростают быстрей чем свои:-))))
Та ні,свої так само швидко ростуть. ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А от нас только что уехал Захаров Сергей Анатольевич. Попилил жубки Реглаше, Чайке и Эбеллочке)
У Реглашика была сломана верхняя челюсть, нет двух передних зубов.. Его нужно очень беречь.

У Чаюси зубки прекрасные (тьфу-тьфу-тьфу), но нуждались в подпилке. Немного исправили её неправильный прикус:)

У Эбеллочки зубки очень хорошие (тьфу-тьфу-тьфу). А теперь ещё лучше:)

Ирбизке повезло больше всех:)) Её зубы только поменялись, и пилить их пока не пришлось:))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У Реглашика была сломана верхняя челюсть, нет двух передних зубов.. Его нужно очень беречь.

h0.0

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У Реглашика была сломана верхняя челюсть, нет двух передних зубов.. Его нужно очень беречь.

h0.0
Да,досталось ему видать в молодости...
Не знаю как Реглан,но я процедуру подпилки зубов еле я пережила.Мне нужно было уехать покормить малого и я попросила чтоб вместо меня в процессе участвовала Лиза,но если говорить откровенно,я сбежала,просто сбежала потому что трусиха и паникер .Я никогда еще не видела как лошадь ведет себя под наркозом да еще и с этой страшной хренью во рту.Мне так было его жалко,что сама была инициатором этой процедуры и понимаю что нужно,а нервничаю так,будто близкому человеку операцию делают.Я думаю что в этом возрасте наркоз тоже несет не слабую нагрузку. А он стоит  в глаза заглядывает и спрашивает у меня:"Мам,а что сейчас будет? Что это они все делают?" Слава Богу доктора все сделали  отлично ,Лиза ассистировала и конь  быстро отошел от наркоза .А то я чуть  не расплакалась как сентиментальная дурочка  :unsure:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У нас неделю назад тоже пилили....жуть...ЯЯЯЯ с высшим мед образованием,опытом работы 9 лет в операционной....старалась сбежать и скинуть все на свою доцю и врача...позоооорище :madgirl:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :unsure:
А я нормально переношу вигляд цієї процедури. :unsure:  І навіть ручним рашпилем сама можу попилити зуби(якщо нема серйозних проблем).
Я вперше побачила як з зєвніком і електричною машиною пилють зуби в 1999 році в Італіїї.Лікар настільки прекрасно це робив,коникик всі після процедури були в нормальному стані.Може саме дякуючі цьому нормально реагую?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
вот все нормально-и шью сама и зонды и любую манипуляцию....а вот зубыыыыыыы-наверное потому что сама до обморока боюсь стоматологов.....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:unsure:
А я нормально переношу вигляд цієї процедури. :unsure:  І навіть ручним рашпилем сама можу попилити зуби(якщо нема серйозних проблем).
Я вперше побачила як з зєвніком і електричною машиною пилють зуби в 1999 році в Італіїї.Лікар настільки прекрасно це робив,коникик всі після процедури були в нормальному стані.Може саме дякуючі цьому нормально реагую?
Наши после процедуры все тоже в порядке)) Сам наркоз обычно немного пугает.. когда полтонны пьяной лошади шатается и в глаза заглядывает))
Все быстро отошли и уже во всю топчут своими новенькими зубами:))