Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Принимаем, понимаем и поздравляем!  :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Принимаем, понимаем и поздравляем!  :yes:
Спасибо, Катенька:)
С одной стороны мне очень больно, но с другой я понимаю, что молодой лошади нужна работа. Со своими девочками я достаточно прозанималась, чтобы они вели себя хорошо, даже когда без работы месяцами. Надо энергию сбросить - побегали по леваде. Не надо - не побегали. Но они для человека целиком и полностью безопасны. В случае же с Леськой - без работы она сходит с ума, а мне, если честно, сейчас гораздо приятнее с ними просто тискаться, чем заставлять что-то делать.
Но я знаю, что, даже спустя долгое время без работы, они сделают всё, о чём я их попрошу:)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Печально. Но разумно, ответственно и серьезно.
Понимаю, насколько тяжелым было это решение. Думаю, Вы все правильно сделали, Лизаветка.  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Печально. Но разумно, ответственно и серьезно.
Понимаю, насколько тяжелым было это решение. Думаю, Вы все правильно сделали, Лизаветка.  :yes:
Спасибо!
Я навязалась новому хозяину в няньки. Попросилась регулярно ему названивать и узнавать о Лесе. Ну и, вдруг буду в тех краях, заезжать в гости) Он сказал, что без проблем:)
Думаю, у Леси всё будет хорошо. Она как траву увидела - забыла обо всём:))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лиз поздравляю! Это тоже что и с собаками-всех себе не оставишь,но расстаться тяжело.Если есть у него уже лошадь и он знает все тонкости-Лесе будет у него хорошо.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиз поздравляю! Это тоже что и с собаками-всех себе не оставишь,но расстаться тяжело.Если есть у него уже лошадь и он знает все тонкости-Лесе будет у него хорошо.
Да, я тоже так думаю:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дуже правильне рішення.Розумію-шкода але треба мати здоровий глузд.Ви його маєте.  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
madam-yana, спасибо большое:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нет Лизочка,не переживай,ей там будет хорошо,а  ты на своих плечах четверых лошадей просто не  вытянешь.В прокат они у тебя не ходят,не  возят никого за денежки ,а просто пожизненно находятся  у тебя на курортно-санаторном отдыхе.А это дорого стоит.
Будем надеяться  ,что именно там она обретет настоящих хозяев,которые не забудут о ней и не забросят со временем как было с предыдущими владелицами.  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нет Лизочка,не переживай,ей там будет хорошо,а  ты на своих плечах четверых лошадей просто не  вытянешь.В прокат они у тебя не ходят,не  возят никого за денежки ,а просто пожизненно находятся  у тебя на курортно-санаторном отдыхе.А это дорого стоит.
Будем надеяться  ,что именно там она обретет настоящих хозяев,которые не забудут о ней и не забросят со временем как было с предыдущими владелицами.  ;)
Я уверена, что там не бросят) Новый хозяин - человек взрослый и серьёзный. Ну и денники не сам отбивает, что меня крайне радует)))) Он будет строг, но справедлив. И Леся у него будет обеспечена всем необходимым, кроме того, будет находиться в работе - что крайне необходимо такой молодой и энергичной лошади:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А у нас с самого утра дождит. Дождь мелкий, но постоянный.
Думала сегодня никого гулять не выпускать, а потом Эбелла на меня так жалостно посмотрела, мол: "Эй, а чего гулять не идём?".. затем Чая верещать начала.. Решила - пусть погуляют. В конце концов, не -10 на улице, да и девочки не сахарные:) И Реглаш пару часов погулял, хоть и явно не очень хотел:))) Даже валяться не стал - слишком интеллигентный парень:))

Чайка вопела всю ночь. Нас предупреждали, что она без компании нервничает, так что я была готова. Часов до 6 утра я и соседи слушали, как Чайка кричит))))
Зато после прогулки поперекрикивалась с гуляющим Регланом и успокоилась.
Когда завела Чайку в денник, увидела, что её очень трусит. Замёрзла, может? Накрыла её попонкой.. Недавно заходила - стоит, молчит и кушает.. Но постоянно пытается выйти, когда я туда-сюда хожу в денник, чтобы убрать свеженькое. Истеричная баба мне попалась:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот и мне интересно,как же определить  мерзнет лошадь или нет?если лошадь сухая и стоит при +13 то я думаю  ей комфортно,а когда она намокла под дождем ,то возможно что малость подмерзла.
Лето в этом году вообще какое-то скандинавское...май весь в грозах ,июнь прохладный и в дождях...