Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Так вот о знаках... может, небеса мне так и намекают погодными условиями, что девочки мои созданы исключительно для любви и целовашек?))))
либо чаще выезжать, чтоб их так не колбасило от погодных условий))))
ну и приучать ходить в разную погоду (см. фото с тренировки перед соревнованиями по ТРЕКу у нас))) если коротко,то вот http://cs619128.vk.me/v619128892/c193/_YJkueQyils.jpg )

хотя, если комфортно и без этого всего и не нужны лошадки вездеходики, то можно и для обнимашек и энергозарядки))))


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
может, небеса мне так и намекают
:hehe:
Полагаю, намекают на равномерную работу: либо не седлать вовсе, либо седлать регулярно. ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Так вот о знаках... может, небеса мне так и намекают погодными условиями, что девочки мои созданы исключительно для любви и целовашек?))))
либо чаще выезжать, чтоб их так не колбасило от погодных условий))))
ну и приучать ходить в разную погоду (см. фото с тренировки перед соревнованиями по ТРЕКу у нас))) если коротко,то вот http://cs619128.vk.me/v619128892/c193/_YJkueQyils.jpg )

хотя, если комфортно и без этого всего и не нужны лошадки вездеходики, то можно и для обнимашек и энергозарядки))))
Да, тут момент ещё есть:)) Эбелла с Ирбизкой очень привязаны друг к другу. Вдвоём они в любую погоду куда угодно идут, а по одной - всё, капец. Пожалуй, я именно по этой причине так редко и выхожу с ними, потому что одновременно двоих вывести сложно, а по одной истеричат. Не могу же я одной попой на двоих сразу сесть)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
может, небеса мне так и намекают
:hehe:
Полагаю, намекают на равномерную работу: либо не седлать вовсе, либо седлать регулярно. ;)
Я выше Ашке написала) Добавлю.. Могу их 2 месяца не седлать, потом двоих одновременно взять (если есть ещё 1 человек верхом) и спокойно пойти в поле, без малейшей истерики. Как работать над тем, чтобы они друг без друга спокойно находились - я не знаю. Я почти год ходила каждый день то с одной, то с другой по очереди - они так и не привыкли быть друг без друга.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
опять же, если есть цель можно поприучать,если цели нет - тогда работа в поводу вам в помощь. если по приколу можно и двоих поседлать, и пересаживаться,а впринципе верхом проще ехать на главной лошади, подчинённая - в поводу бежит. выясняться-нюхаться, когда сверху человек низззя (одёргивать). Понятно, что перед этим их надо почаще выезжать, подработать на тему выезженности, потом во дворе тренироваться, потом с помошником шагом повыезжать (если что, чтоб отобрал вторую лошадь). потом шаг-рысь и т.д.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
опять же, если есть цель можно поприучать,если цели нет - тогда работа в поводу вам в помощь. если по приколу можно и двоих поседлать, и пересаживаться,а впринципе верхом проще ехать на главной лошади, подчинённая - в поводу бежит. выясняться-нюхаться, когда сверху человек низззя (одёргивать). Понятно, что перед этим их надо почаще выезжать, подработать на тему выезженности, потом во дворе тренироваться, потом с помошником шагом повыезжать (если что, чтоб отобрал вторую лошадь). потом шаг-рысь и т.д.
Надо попробовать в леваде в поводу вторую вести.
Только есть небольшая тонкость... В леваде они ведут себя идеально даже по одной. Во-первых, это дом - здесь безопасно, во-вторых, если набедокурить - убежать некуда, в-третьих, подруга-то рядом. Поэтому никаких выбрыков в леваде у нас вообще не бывает.

А пробовать в поводу на улице, конечно, нужно с кем-то, кто ездит верхом. Только у меня здесь таких, кроме кормящей Марины, пока нет))) А Мариночка приезжает ненадолго... Так что буду думать.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Да, плохо без компании. (((( И лошадке и всаднику.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой,я б ездила с удовольствием,пусть на 30 минут,но было бы замечательно растрясти свой  послеродовой целлюлит!Шутка ли набрать за беременность 30 килограмм(!!!)10 ушло после родов  5  еще ушло за две недели после выписки ,а остальные...при мне.Сейчас мои старшие детки уедут на отдых,а мы попробуем обязательно.
А мы с доцей уже несколько раз ездили к Реглану и его отношение к деткам меня просто поражает.Еве можно все :лазить под ним,целовать,тискать,висеть на нем,садится верхом,чистить когда он ест,тереться об морду.А он стоит ,дышит и копошится у нее в волосах...Короче,мы его сегодня затискали,но могу сказать ,что ему  это очень нравится ,он аж глазки закрывает.Когда просишь чтоб он тебе дал цем,целует,но  старается не светиться при лишних свидетелях,типа,к чему тут телячьи нежности...
Сперва его  нажулькала Евочка



Потом и я начала приставать

Ну а  тут мы показываем всем язык,мол,вот вам всем ,вместо ваших поцелуек

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Marysa, классно выглядишь! :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Когда просишь чтоб он тебе дал цем,целует,но  старается не светиться
Мы вроде как недавно обсуждали, что мальчик не целуется? ;) Научился?
И Вы прекрасно выглядите, не переживайте по поводу килограммов - всему свое время.

Garmata

  • Гость
Душевный лошадь -)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Marysa, классно выглядишь! :yes:
Yurma 1995,та вы шо!  :sarcastic:  где ж классно,я хочу быть моделью как Лизаветка килограмчиков эдак 55,а пока если честно 75  на весах и все тут...Но все равно спасибо за комплиментики,будем стараться выглядеть еще лучше!;)