Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Когда просишь чтоб он тебе дал цем,целует,но  старается не светиться
Мы вроде как недавно обсуждали, что мальчик не целуется? ;) Научился?
И Вы прекрасно выглядите, не переживайте по поводу килограммов - всему свое время.
Вот так...сглазила коню своего, ;) сказала что не целуется,а он вдруг взял да и начал...Но целует он так,крепко,как мужик с трехдневной щетиной, лицо аж краснеет после его нежностей, кобылешки Лизаветкины поаккуратней в этом плане будут,понежнее :sarcastic: Спасибо и вам за комплименты ,надеюсь я смогу в скором времени быть такой как раньше  h:hi:
Гармата,в десятку про его душевность :yes:  Он такой же как и у вас Колечка .Скажу вам по секрету,150 раз пересматривала ваши  прикольные видушечки с Николаем и Хорсом в дневнике Оксаны и с каждым разом просто млела от настоящих и доверительных отношений.Классная музыка,классные лошади,все так душевно и как-то по-настоящему ,искренне там все


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хорошеет и Реглан и Marysa, честно-честно!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Катюша!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо Катюша!  h:hi:

Продолжайте нас радовать, здоровья вам побольше! :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А вот так он целует когда никто посторонний не видит  :sarcastic:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Катюша!  h:hi:

Продолжайте нас радовать, здоровья вам побольше! :yes:
Спасибочки!взаимненько! :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ай який цілувальний хлопчик. :hehe:
Дуже теплі фото.Приємно дивитися.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ай який цілувальний хлопчик. :hehe:
Дуже теплі фото.Приємно дивитися.
Ой,не то слово какой целовательный.Я уже и не знаю как без него жить...Муж говорит что я с ума сошла .Говорит,прихожу домой  ,а тут только о Реглане говорят и я и дочка и сын . Ревнует короче h0.0

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Marysa, не хочу обсуждать тут внешность, тебе видней - но вид, однозначно, цветущий! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох у Реглы и целовашки))) Качество 100%. Уж как поцелует, так целиком всё лицо))))

С Чайкой у Реглана явно какая-то связь:)) Они каждый раз перекрикиваются, когда гуляют. Сначала Чайка кричит в леваде, а Реглашка отвечает из денника, потом наоборот - Реглан в леваде зовёт, а Чайка из конюшни отзывается:))

Вообще мелкая бестия, кажется, приходит в себя и ей становится понятно, что обижать её здесь не планируют:) Начала тянуться к рукам. Если раньше нужно было подходить непосредственно к ней, чтобы угостить или погладить, то теперь она сама несётся, как только видит человека.

Вчера вообще прикол был. Ирбизка у меня никак не вылиняет, я зашла в леваду её почухать. Тут идёт Чайка, встискивается между мной и Ирбизкой и покорно становится на почухи-чухи))) Вычесала Чаю, обхожу Ирбизку с другой стороны, а тут снова Чайка идёт..))) Короче, почистила я её 4-5 раз, а Ирби дочухать так и не удалось:)) По леваде ходит за мной как привязанная. В денник убрать захожу - она каждый раз носом в меня тыкается и всё вокруг меня ходит, пока чухать не начну:) Тогда только останавливается. Ей явно это нравится:) Вот бы ещё мыться так же любила:) Замечательная девочка:))

За это время наделала кучу фотографий, а выложить не могу)) У меня недели полторы назад компьютер навернулся, поэтому я могу набегами только с маминого посидеть, а тут у меня с ориентацией есть некоторые сложности:))
Надеюсь, на днях уже смогу сидеть со своего, тогда сразу "оптом" всё выложу:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Marysa красатулечка , солнечная яркая фея ))) целовашки Ваши просто загляденье  h0.0 h:hi:.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Танюшик ,спасибки  :kon15: Надеюсь эта хрень на востоке все же вскоре закончится и через год я с детками смогу к вам на Катрин приехать с детками на отдых,заодно и лично познакомимся.У вас же гостиница есть в  вашем комплексе,правильно?Я очень люблю такой отдых как в Форест Парке в Великоанадольском лесу.
Лизочка,ждем с нетерпением воскрешения компьютера и фоточек  ;)
А Реглан по-моему втюрился в Чайку,уж  очень на нее реагирует положительно   h:D
Да и она тоже смотрю не против... :tong: