Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки меня сегодня несколько раз наржали))

Эбелла, видимо, решила не сдавать позиции, и теперь пытается авторитетной Чайке противостоять))
Во время поедания сена, Чая грызнула Эбеллу за плечо, а та начала активно махать задними ногами куда-то в пустоту))) Чая злится, разворачивается задом к Белочке, верещит и делает КИИЯЯЯЯ!! А Белка, чуть отойдя назад, продолжает крыситься и прыгать, отбивая задними ногами куда-то там, но явно не в Чайку:))

Это оооочень смешно))) Я знаю, как Эбелла умеет изображать злого коня по отношению ко мне или маме)) А тут она просто мега-злой-злой конь)) Минут 5 была стычка, и все прыжки Эбеллы куда угодно, только не в Чайку))

В итоге - свежевычищенные лошадки в момент обляпали друг друга грязью, чем несказанно обрадовали свою маму Лизу))
Люблю их)


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие они :max: Разные,красивые,каждая по своему!Огненная и грациозная Беллочка просто неотразима,Ирби как пружина,энергия в ней нешуточная ;) И белоснежная птица Чайка,трогательная на одних фотках и стервозная на других :hehe: Представляю какая это радость,смотреть на них.... :max:

Marysa, какая вы красивая девушка! h0.0 Почему то по Вашим постам Вы мне другой представлялись h:blush
Реглаша солнышко!Это самое приятное,когда ты видешь отдачу от коней,которым раньше вообще ничего из таких вот нежностей не нужно было...Я по Каю своему вижу и очень радуюсь таким вот проявлениям его ко мне привязанности :yes:

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Я хоть и читатель только.. но не смог не отписаться)
Лиза..ты какая то волшебная) ты и правда из агр коней делаешь ми ми ми кошек)) И это только твоя заслуга) Недавно писали.. что время идет очень быстро... а и правда так.. уже и не верится.. что не один год Лиза дарит счастье всем лошадкам) не только своим.. а всем) Лизины лошади настолько ухоженные и любимые.. что они сами уже кричат об этом)) Реглан.. вместо того.. что бы уже в сторонке постоять в свои то годы... готов покрыть всех кого видит.. и еще привозите)) +3 года к жизни я считаю)
Просто хочу сказать.. что кто к Лизе попадает.. становится счастливым!!

Marysa, а Вы и правда отлично выглядите)Я то видел только Киндер-Сюрпризом :))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,спасибо за весточку от Реглана,скажу честно,меня аж выкручивает,так хочу к нему приехать,но понимаю что в ближайшее время на выходных я явно не смогу предложить ему общение,только в будние дни,когда есть кому меня подменить на время.С грудным вскармливанием в этот раз проблема,я так переживаю за своих родных,родителей,друзей,знакомых в Донецкой и Луганской областях,что молоко последнее время почти не прибывает,а отморозиться от этой ситуации попросту не могу.Мозг понять не может,что в такое время у нас такой ужас на Востоке.Жалко всех до слез.Люди бегут оставляя дома ,имущество,животных...
Ксюшка спасибо за комплименты:-) Могу сказать лишь что тоже балдею от вас и вашего Каюшки. Не всегда оставляю комментарии в вашем дневничке,но красивые фотки лажу смотреть регулярненько.Уж очень красиво вы фотографируете и много чувств  и впечатлений передаете.Особенно красочно получаются фото животных,природы ...можно даже не подписывать фото,они так красноречивы,что говорят о чувствах сами за себя... h:hi:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я хоть и читатель только.. но не смог не отписаться)
Лиза..ты какая то волшебная) ты и правда из агр коней делаешь ми ми ми кошек)) И это только твоя заслуга) Недавно писали.. что время идет очень быстро... а и правда так.. уже и не верится.. что не один год Лиза дарит счастье всем лошадкам) не только своим.. а всем) Лизины лошади настолько ухоженные и любимые.. что они сами уже кричат об этом)) Реглан.. вместо того.. что бы уже в сторонке постоять в свои то годы... готов покрыть всех кого видит.. и еще привозите)) +3 года к жизни я считаю)
Просто хочу сказать.. что кто к Лизе попадает.. становится счастливым!!

Marysa, а Вы и правда отлично выглядите)Я то видел только Киндер-Сюрпризом :))))
Да Саша,Реглан готов покрыть весь этот цветник и каждый раз проходя мимо кобыл так тихонько гугукает,а потом косит в мою сторону глазиком и как бы спрашивает :"Мам,я могу и готов,ну когда можно будет...?"я его не то что понимаю,я его читаю по взгляду...Спасибо за комплимент,я когда беременная была,действительно была на киндерсюрприз похожа:-)Или даже на матрешку:-)
А Лизочка это чудо действительно.Все убрать,всех накормить,приласкать,как можно все успеть????лошади тут реально счастливые все!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ксюша, Марина, Саша, спасибо большое. Я искренне надеюсь, что лошадкам у меня действительно хорошо:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Совсем забыла выложить несколько видеороликов)) Записала их уже давненько, когда Леська ещё была у меня:)

Чайка лижет Эбеллу)

http://vk.com/video5905672_169303282

Дурашка Эбелла сходит с ума под дождём))

http://vk.com/video5905672_169303313

И просто девчонки бегают)

http://vk.com/video5905672_169303357

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Похорошели бабоньки. Очень рада за Вас  :glad:
Приезжайте в гости  h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатульки ) мои тоже как начнут лезаться)) так душевно и мило) за ними наблюдать  h:yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня попыталась девочек немного пощёлкать)



















А вчера до фотоаппарата добралась, когда освещение было уже не очень:(( Зато застукала Реглашу, пока он спал, свесив голову к соседям через забор)) Видимо, начал там объедать яблоню и уснул)))



Окликнула, а Реглан такой, типа не при делах, и типа соседская яблоня ему совершенно неинтересна))) Выражение лица, мол, а что, собственно, произошло?!)))


Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Какая симпатичная чайка :yes:
А сколько Реглан в холке?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какая симпатичная чайка :yes:
А сколько Реглан в холке?
Спасибо, Юленька:)
Реглана точно не мерили, но где-то под 170 будет) Кстати, завтра можно будет попробовать его померить:)