Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Какая симпатичная чайка :yes:
А сколько Реглан в холке?
Спасибо, Юленька:)
Реглана точно не мерили, но где-то под 170 будет) Кстати, завтра можно будет попробовать его померить:)
Рослый мальчишка :yes:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Суперовые фотки!особенно вот эта.Бэлка смекнула,что если подставить морду под  машущий хвост Ирби,с мухами можно не бороться,они сами отвалят  :tong:

А вот  белоснежная бородатая женщина,бородатая в прямом смысле.Тут даже Реглыч обзавидуется Чаюндре  :rolf:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А Реглан наш по ходу пьесы оказался 1.63 в холке,усыхать начал старичок.Мы с Лизой его сегодня измерили.А еще ,он разрешил мне сегодня подсесть на себя  верхом,без седла! Мой хороший,стоял послушно ,даже не рыпался ,только глазиком косил кто на нем сидит...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А вот такие интересные инструктора по ВЕ при отеле в Греции работают...симпатишные такие...


И сам прокат стоит не дешево,35 евро за 30 мин езды.При чем лошади шикарные,ухоженные,высоченные.Если бы у нас были такие же условия содержания во всех прокатах...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, спасибо за комментарии к фото))) Вы, как всегда, очень меня повеселили)))

Не знаю, кто там усыхается, но запрыгнуть на Реглашу без табуреточки не получится:))

А вот такие интересные инструктора по ВЕ при отеле в Греции работают...симпатишные такие...
...
И тут я вспомнила, что давно не была в Греции!))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага  ;) если чего могу подбросить адресок  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А у нас вчера был ураган с жутким ливнем и градом размером с фисташку.
Начался в один момент... Девочки были ещё в леваде. Когда повалил град, они, бедненькие, забились в один угол левады и на призывы пойти домой никак не отзывались. Я первый раз видела такой страх в глазах Эбеллы. Они явно подумали, что их за что-то наказывают, а за что - не понимали. Пришлось по грязи и по лужам бежать с бичем в леваду и загонять их домой. Сказать, что меня очень больно отлупило градом - не сказать ничего. Эти 3 минуты, которые я загоняла их домой, показались мне вечностью. И не столько от того, что градом било меня, сколько от того, что мне пришлось увидеть, как страшно и больно девочкам:((
В конюшню они занеслись как пришлось... Эбелла с Ирбизкой влетели в Ирбизкин денник и зажались вместе под стенку, Чайка забежала в Эбеллкин денник. Мои бедные девочки:(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Представляешь,а я живу в 20 минутах езды от вас и у нас ничего...только тучи стояли и парило страшенно...воздух аж стоял

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Классно, что кобылы могут все вместе гулять! Окончательно сдружились?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Классно, что кобылы могут все вместе гулять! Окончательно сдружились?
С Ирбизкой у Чайки явно симпатия:) А с Эбеллой постоянно дерутся.. но не агрессивно, без травматизма:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
девченками и муЖчинкой можно любоваться бесконечноооо h:hi:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот мы меня убейте,но у Бэллочки есть в крови что-то царственное...однозначно.Даю девочкам яблоки,Ирби с Чайкой чуть ли не дерутся,захлебываются пеной,всасывают их целиком и лишь одна Бэллочка ждет когда ты предложишь ей поделенное на  куски яблочко с руки(!!!!),предварительно попросив ее,скушай мол, пожалуйста :-)))))))  Ох,характерная дэвушка  :glad:
Сегодня кормила Реглашу с тазика,а сама в это время фоткала его глазик,огромный,грустный,ясный,мудрый как у газели или арабского скакуна...вот